Джавеліна• сегодня в 18:24

може хто куштував колбаси та мʼясні вироби

’Чудниця’, бачила тік ток, ціни дуже привабливі, бо виробники. Вони прям роблять бокси з разних видів. Як гадаете, може бути за недорого якисний продукт? Як на смак?
Сонячний зайчик• сегодня в 18:25
Ну назва не дуже сексуальна
А що таке?• сегодня в 18:25
Какая милая реклама.
Лунтик-паунтик• сегодня в 18:26
я еще колбасу в тик токах не выбирала
Дай подивлюся• сегодня в 18:26
Ответ дляСонячний зайчик
Ну назва не дуже сексуальна
Почемуууу?
Болтушка Му• сегодня в 18:27
А в магазинах нормальной колбасы уже нет?
Бешене сарі• сегодня в 18:27
В нашій сім´ї слово чудесниця/чудесник означає криворуку і бездумну людину, яка замість того, щоб робити по-людськи, регулярно чудить.
Дай подивлюся• сегодня в 18:27
На вкус я думаю как колбаса.
Банка з медом• сегодня в 18:28
Нет, хороший продукт не может быть дешевым. Моя мама всю жизнь технологом проработала на колбасном заводе. Сейчас такие технологии, что мяса в ’ мясных продуктах’ может и не быть. Тем более тик- ток. Ну, камон! Где эта чудница имеет свои производственные мощности? В сарае? Что там с сертификатами?
Просто каралева• сегодня в 18:38
Це ви так рекламуєте?)
Купіть тих 300гр ковбаси та скуштуйте, нащо питати?
SnowMaiden• сегодня в 18:40
Вы рыбов продаете или только показываете?
автор Джавеліна • сегодня в 18:40
Ні, це не реклама!!! Але як що мені заплатять, буду вдячна)) Я сама хотіла придбати, ну ціна занадто низька, ось і питаю. Але продукція красива на вигляд. Ось і все))
Дай подивлюся• сегодня в 18:41
Ответ дляДжавеліна
Ну это же не шторы, можно купить и попробовать без рекомендаций.
Пульт от линолеума• сегодня в 18:47
Ответ дляДай подивлюся
та там если боксами, тоне так чтобы просто купить, точнее, купить просто, но потом надо будет это есть)
Оце так цабе• сегодня в 18:48
Ответ дляДжавеліна
На вид в тик токе? Ахаха)) даже вживую вид может быть вполне нечего, что уж про видео или фото говорить
Низкая цена говорит сама за себя.
Сколько кг колбасы у них стоит?