Оловянный_Прагматик• 13 декабря 2017
Вот вам еще фото красивой женщины
Пуки-куки• 13 декабря 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Классическая еврейская физиономия и фигура. Страшнючая на самом деле
Ну, вот Вам ещё ’ классическая’....
Творог для розжига• 13 декабря 2017
а мне нос у нее странный... ноздри делают ее похожей на какое-то животное... не, мне не нра такая внешность
Пуки-куки• 13 декабря 2017
Ответ дляTatka Kiev
почему вы показываете ее тут постоянно?
Я бы даже переформулировала- Показываете, и прячитесь в кусты!
Пуки-куки• 13 декабря 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
ДААААААААААА!!! Мне в той теме бан дали за то, что вісказалась, что на фото типичная жидовочка...
Капец... снова она(
А типичная жидовочка, или типичная украиночка- это комплимент?
Пуки-куки• 13 декабря 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
это ничего особенного... обычная)
Цитата:
это ничего особенного... обычная)[/ci]
Скромнее было бы тогда написать- Обычная, а не типичная.
Разгуляшка• 13 декабря 2017
честно? Такое впечатление ,что автору 13 лет... ну развесь ее фотки по комнате, а нам то зачем эти страдания по пипетке читать??
Стильная штучка• 13 декабря 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Сто процентов.
Стильная штучка• 13 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
Кюветчица• 14 декабря 2017
Ответ дляОловянный_Прагматик
спасибо, но я сам накоплю за несколько лет
А что она пьёт?
И я хочу то же самое.
Кюветчица• 14 декабря 2017
Ответ дляОловянный_Прагматик
фото
Улыбка красивая, искренняя, это честно. Не красавица, но от неё какая-то легкость исходит.