люблю_тортики• 13 декабря 2017

Кадетская школа. Кто в теме?

Позвонила мне оооочень дальняя родственница со своей бедой. Живут они в глухой деревне , трое детей. Старший мальчик от первого брака не может найти общий язык с отчимом( а скорее отчим не принимает ребенка)Мальчишка совсем отбился от рук. Ладу ни кто дать не может.Директрисса школы советует сдать ребенка в интернат. Я мамашу отговариваю,если и отдавать пацана,так в кадетский корпус или что-то то вроде того. Но проблема в том , что ему только 11 лет. Вопрос:какие и где есть подобные школы,чтобы с казарменным положением и строгой дисциплиной?Жалко хлопца,нужно его энергию в правильное русло направить,а то пропадет!
Аноним_1314• 13 декабря 2017
пздц в интернат сдать
Аноним_1314• 13 декабря 2017
йобаря своего пусть сдаст
Замороженная селедка• 13 декабря 2017
Лицей Богуна на Печерске.
автор люблю_тортики • 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1314
йобаря своего пусть сдаст
Тоже такого мнения,но этот вариант она не рассматривает
Аноним_1314• 13 декабря 2017
Ответ дляХолодная каша
горе мамаша, бедный пацан
Аноним_1353• 13 декабря 2017
Харьков . Если не ошибаюсь после 7 класса берут
Аноним_1353• 13 декабря 2017
Вот нашла сайт http://khkadet.org.ua/
автор люблю_тортики • 13 декабря 2017
Ответ длябЭйбА
Лицей Богуна на Печерске.
Там с 13 лет
автор люблю_тортики • 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
Да,тоже находила его,но там с 7 класса , а он в 5.Еще полтора года ждать((((
Аноним_1353• 13 декабря 2017
Ответ дляХолодная каша
Прийдется ждать . 5 класс ещё совсем ребёнок . Только в интернат возьмут
Флюорография гуся• 13 декабря 2017
В Киеве есть интернат на Нивках. На Салютной кажется....
Грушки-яблочки• 13 декабря 2017
На Нивках очень строгий конкурсный отбор.
Такому ребенку лучше выбрать спортивную школу интернатного типа.И учебой не нагружаеют и физические нагрузки хорошие
автор люблю_тортики • 13 декабря 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо,заглянула к ним на страницу,по возрасту подходит.
Мотылек• 13 декабря 2017
Кропивницкий, кадетская школа - все хвалят
Как нефиг делать• 13 декабря 2017
У меня сын в этом году поступил в Харьков в Кадетский корпус в 10 класс, но это было его огромное желание. Конкурс был очень большой и поступить было очень сложно. Прошло полгода и он, и мы очень довольны. Ребенок стал более организованным и дисциплинированным. Но там тольк с 7 класса. Думаю раньше нигде не возьмут.Как по мне, то и 7 класс для такого режима рановато.
Мотылек• 13 декабря 2017
В Кропивницком берут с 1 класса. Сокол
Мотылек• 13 декабря 2017
ой, не ту ссылку... вот
Olenavs• 13 декабря 2017
На Нивках в кадетском корпусе никто не перевоспитывает. Семестр-год максимум и на отчисление за плохое поведение, если оно плохое. И сразу предупредите родителей, что кадетский корпус - это дорого. Только комплект одежды 3 года назад стоил 3700 грн.
Как нефиг делать• 13 декабря 2017
Ответ дляOlenavs
В Харькове так же, но на форму сдали 8000 грн и это на год. В следующем году снова будем покупать то, из чего выросли
автор люблю_тортики • 13 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Ммммдааа!