оксюморон• 13 декабря 2017

Вам нравится ?

Вам нравится тоета аурис ?
очки_ннадо• 13 декабря 2017
Маловата для меня, а так нра

Ума Палата• 13 декабря 2017
Мне нравится внешне , муж предлагает купить а я как-то сомневаюсь. Каталась на ней и не впечатлила она меня, особенно если смотреть на ее стоимость.
очки_ннадо• 13 декабря 2017
Ответ дляУма Палата
Внешне хороша, но за эти деньги машинку повместительней и повыше взять можно. Я сейчас на хэчбеке катаюсь(форд фиеста) и они очень низкие для наших ямок. Хочется поменять на что-то не большое, но повыше!!!
Ума Палата• 13 декабря 2017
Ответ дляочки_ннадо
У меня Форд С-мах, мы его приподняли, газ поставили, машинка для дальних поездок отличная и цена запчастей и фильтров гуманнее нем на тойоту.
Я мечтаю про Фольц Тигуан или Хундай Санта Фе :)))
автор оксюморон • 13 декабря 2017
Ответ дляУма Палата
Санта фе супер)
Artistiko• 13 декабря 2017
Мне нравится
СернаМоисеевна• 13 декабря 2017
мне нравится тоёта, но еще больше мне нравится жип!
ЛолитаНеРазлита• 13 декабря 2017
Нет, не люблю маленькие машины. Хотя удобно. Свой рав не променяю на седан. Разница ощутима для меня