ЗабежАЛОЧКА• 13 декабря 2017
Голодные игры
Зацепил сюжет в тсн по поводу родителей веганов, которые морят голодом детей, пичкая их травой с кашей на воде. Вот как можно так издеваться над своим ребёнком и лишать его нормальной еды? Как можно сравнивать творог, курицу и кефир например с чипсами и курением, которые по мнению этих самых веганов наносят одинаковый вред организму. Не водить детей в сад и в последствии в школу, потому как у нас не предусмотрено питание для таких детей. И речь идёт не о непереносимости лактозы, а в сознательном лишении родителями нормального питания своих детей. Если б у меня были такие чекнутые родители, то я наверно выросла и ела бы бигмаки им на зло каждый день)
Майская киска• 13 декабря 2017
В мире должен быть баланс) с одной стороны такие, как Вы и я... с другой стороны другие...как они
Тюрюнь_Тюнь• 13 декабря 2017
Пока их дети здоровы (по объективным мед показаниям), не истощены, активны и жизнерадостны - это их личное дело.
Быстровочка• 13 декабря 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ЗабежАЛОЧКА
• 13 декабря 2017
Ответ дляБыстровочка
Возможно, ну как можно чувствовать себя спокойно, когда ребёнок потянулся к пюрешке, а она взяла его ща руку, увела и дала хлебец какой-то
Муроводчица• 13 декабря 2017
У меня есть такие знакомые, веганы. У них родились две девочки, разница в возрасте пара лет. И у первой и у второй жутчайшая аллергия на молоко. Только там не на лактозу а на какой-то другой белок. Аллергия настолько жесткая что не едят даже сосисок, так как выяснилось тоже были следы молока по составу. МОжет я конечно и ошибаюсь, но я думаю, что у девочек аллергия из-за того что мама во время беременности уже была веганкой.
Быстровочка• 13 декабря 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну, у меня до 10 лет не ел мясо совсем ни в каком виде, ни под каким соусом, вплоть до реального рефлекса... при этом активен и здоров по всем параметрам))
Сейчас 12, и пошел прогресс, иногда может сжевать кусочек филе
Потрындельница• 13 декабря 2017
У нас такие знакомые. дети отстают в росте, младший и в развитии. Проблемы с волосами и зубами. Как вы пишите , в школу/сад не ходят.
ЗабежАЛОЧКА
• 13 декабря 2017
Ответ дляБыстровочка
Ну предпочтение детей это другое. Понятное дело, что кто-то капризничает и то не ест или это. А вот сознательно ограничивать и запрещать! Ну представьте, вы идёте с ребёнком и он видит как другой ест мороженое и говорит, а что это? Я тоже хочу. А вы понимаете, что горло у ребёнка не болит и стоит оно 10, но вы говорите дитю, что это зло и ребёнок жуёт морковку, так и не познав детских радостей!!!!((((
Аноним_1359• 13 декабря 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Именно. Я тоже веган 17 лет и дети у меня едят 50/50 сырое с варёным.но домашнее и полезное. И здоровы, активны и развиты.
А детские радости - это не мясо и конфеты, от которых потом нет зубов и диабет с гастритом в 3-5 лет, а отношения. И крепкое здоровье.