Трынди-брынди• 13 декабря 2017
Кажется это самый дружный сезон "Мастер Шеф " ! :)
ОдинРазНадетое• 14 декабря 2017
Ответ дляФлюорография гуся
А помните Оксану Назарчук, она в шоу От пацанки до панянки омлет не могла приготовить, путала названия кух.принадлежностей.Но тем не менее её взяли в Мастер шеф., ещё и долго там продержалась.Как,если там жёсткий отбор и все умеют готовить
Вот и я не верю что они готовить умеют, по крайней мере так ка нам показывают.
Мечты сбываются• 14 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Интересно, они перестанут его снимать, или Эктор никак не остоновится))? Его жадность к деньгам напоминает мне скрягу, которого играл Луи де Фюнес.
А в чем проявляется его жадность к деньгам?
мистерЛяпсус• 14 декабря 2017
Ответ дляМексиканочка
Я хотела,чтоб Лизка ушла. Какая-то она неприятная.
А выиграет Миша
Она мне тоже не нравится.
Какое-то отвращение..от нее.
Незнаю, вроде и симпатичная, но неприятная.
Какое-то отвращение..от нее.
Мексиканочка• 14 декабря 2017
Ответ дляУлыбАчка
а я верю в дружбу там,приятельские отношения так точно,мужики все достойные остались и Карина.Гнать Лизу нужно!
Взять тех же Левинзон и Марину. Они крепко сдружились.
Некоторые там даже любовь нашли))
ОдинРазНадетое• 14 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
А вы что не в курсе? Что шоу в первую очередь - это деньги и только для этого его снимают и для продвижения его ресторанов и студий с МК. Он не такой пушистый как кажется нам с экранов. На самом деле Эктор очень жесткий и своенравный и прижимистый. Ну, впрочем, это не странно, другой такой бизнесс не построит).
Мечты сбываются• 14 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Я просто к тому, что это нами (Украиной) придуманное шоу, а купленный формат. Который также много лет идет в других странах. Надоест Эктору, придет другой.
А то что это шоу - ясен пень) Там же и кулинарии нет как таковой. В первом сезоне уделяли внимание пояснениям, азам, рецептам.
А в дальнейших уже только срач.
ОдинРазНадетое• 14 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
А в дальнейших уже только срач.
НЕТ. Почитайте. Это его личнопридуманное шоу. Аналога нет, точнее есть, но уже по нашему мастер-шефу, точнее Эктора).
ОдинРазНадетое• 14 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
А в дальнейших уже только срач.
Так, или я что-то не то поняла...Если купленное то почему наше)))?
Мечты сбываются• 14 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
а где почитать? дайте ссыль, плиз.
Хотя я поняла о чем вы. Вспомнила шоу США, там многое по-другому и не растянуто на 3 часа, как у нас)
Мечты сбываются• 14 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
простите, я ’не’ пропустила:
Я просто к тому, что это НЕ нами (Украиной) придуманное шоу
ПлюшкамиБалуюсь• 14 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Вам бы сказки писать...МастерШеф основан на британской серии BBC MasterChef[en].
ОдинРазНадетое• 14 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
простите, я ’не’ пропустила:
Не могу найти...читала в статье что мол, он сам придумал, потом уже остальные адаптировали, но сейчас википедия пишет другое, надо поискать)).
ОдинРазНадетое• 14 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я пишу, то что читала, возможно статья была изменена, я еще помню удивилась, так ка считала что тоже придумали не у нас. Сейчас, посмотрела и не могу найти...Странно.
ОдинРазНадетое• 14 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
простите, я ’не’ пропустила:
Наверное, все-таки слизали)). Как и все). А я-то надеялась хоть что-то сами придумали)
ПлюшкамиБалуюсь• 14 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
«МастерШеф» — реалити-шоу. Формат шоу был разработан в Великобритании в 1990 году.В Украине шоу появилось в 2011 году.
Чавонадо• 14 декабря 2017
Моя подруга была в этом сезоне, готовить они умеют, по сценарию не убиваются, эмоции настоящие, не переживайте)
Чавонадо• 14 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Что значмт не убиваются?
Не дерутся, не спотыкаются, не получают травмы
Чавонадо• 14 декабря 2017
Ответ дляКирикова
И смотреть нечего...
Я говорю если такое есть, то это не по сценарию))
Чавонадо• 14 декабря 2017
Ответ дляКирикова
А чего это? Отменили бийки? Да?
А кто ваша подруга:)))
Саша с:
Каяспер• 14 декабря 2017
И мне нравится этот сезон. Потому что лидеры - порядочные мужики, а не склочные бабенки. Ну за исключением гнидного Жени, Лизы и Чуприка. Но последняя уже месяц как попущенная была со стронгфейсом.
Каяспер• 14 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Ничего он не придумывал, его пригласили как ведущего (у него в кулинарной книге так написано). Это международное шоу, во многих странах снимают.