Трынди-брынди• 13 декабря 2017
Кажется это самый дружный сезон "Мастер Шеф " ! :)
культУра• 14 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
По- вашему это что-то уникальное? Я бы даже и не думала рис использовать, потому как для такго уровня это просто позор. Поэтому, говорю что не за кулинарные таланты там судят. Увы(.
я тоже с дивана пою, танцую и готовлю лучше всех в телевизоре))
ДаЗдраПерма• 14 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Сейчас кастинг на 8 сезон - подайте заявку. Когда будете в прямых эфирах, покажете какая Вы мастерица. И да, Вы пробовали то блюдо, которое приготовил Пава, что доказываете всем что это позор? Амбиции - дело хорошее, но их нужно подкреплять действиями, а разговоры говорить все могут
Гербария• 14 декабря 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
вот пример, у меня девочка сотрудница на прошлой роботе на корпоративе встретилась с Клопотенко, которого пригласили развлекать гостей мастер-классами.Так вот , рассказывает , что он приготовил мороженное так, что его никто не смог кушать, так как в нем была сплошная сода (!).Так что, то что красиво выглядит еще не факт , что можно употреблять
Уси Пуси• 14 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
Наташу
слава Богу!!
такая дыбилка слов нет просто
Работать надо• 14 декабря 2017
Ответ дляГербария
Не может быть!
Ежик Хрюха• 14 декабря 2017
Я как то біла на спивочем поле когда снимали мастер шеф, покупала их стряпню...ну такое....дерьмо мягко говоря. не вкусное все, холодное, кое как порубано....гадость редкая.
Пи Пи Пилюля• 14 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
Мне тоже нравится Троцкий. Не могу сказать ,что он великий кулинар,но он интересный, веселый добряк.
Так вот, была я по работе в Киеве, захожу в Океан Плазу, и что я вижу...в одной из кафешек Троцкий работает официантом
Как? Почему? Ну не выиграл понятно, но почему не на кухне
Я аж растроилась. Это было в первых числах декабря.

раскажите где? я посмотрю, работаю рядом
Мечты сбываются• 14 декабря 2017
Ответ дляГербария
сода в морожке?
Работать надо• 15 декабря 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Да ну??? По телевизору показывают,что ВСЕ СУПЕР вкусно! И денег оно стоит немалых...
Работать надо• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1370
Юля Судакова)
Так это от нее Вы узнали,что там сценарий и видно,что судьи кого-то *тянут*? Ей вообще там понравилось? А она Вам сказала,что ПАВА победил(по секрету)?
Репетиторша• 19 декабря 2017
Жаль, что Карина ушла:( Она для меня - суперженщина. Единственная, которая достойно выглядела во всех ситуациях!
Работать надо• 20 декабря 2017
Ответ дляРепетиторша
Многих жаль-но победитель же один!