Трынди-брынди• 13 декабря 2017

Кажется это самый дружный сезон "Мастер Шеф " ! :)

Чавонадо• 14 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Темненькая, молодая с дредами?
Йеп)
Наташа Любава79• 14 декабря 2017
кого выгнали?
Аноним_1307• 14 декабря 2017
Ответ дляНаташа Любава79
кого выгнали?
Наташу
Аноним_1358• 14 декабря 2017
а выиграет Пава
Распутница• 14 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
да выйграет и поедет учиться на самом деле...а остальное шоу и все они уже умеют готовить...не аматоры они никак...там такой кастинг у психолога,а то что там притащил блюдо до одного места
неправда. Знаю Артура Хаустова уже 18 лет и он реально не умеет готовить.
Аноним_1370• 14 декабря 2017
Пишу то, что знаю точно. Многие, когда идут на проэкт, не умеют готовить. Их там учат! Берут тех, кто может создать шоу. В этом проэкте была моя хорошая знакомая.
Работать надо• 14 декабря 2017
Ответ дляМексиканочка
Я хотела,чтоб Лизка ушла. Какая-то она неприятная.
А выиграет Миша
Выиграет ПАВА-уже фотки по всему интернету гуляют
Работать надо• 14 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Интересно, они перестанут его снимать, или Эктор никак не остоновится))? Его жадность к деньгам напоминает мне скрягу, которого играл Луи де Фюнес.
Это точно
Работать надо• 14 декабря 2017
Уже даже Тищенко ушел,а женщин-ведущих-сколько поменялось....Хотя без этих всех приколов(всяких дур,поисков жен-мужей и др.)-было бы не интересно смотреть. Особенно СаМоЕ интересное-это *Невидома версия*!!!
66сезон666серия• 14 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Хороший сезон в этом году, очень хорошие ребята все. Смотрю с удовольствием)))
Я тоже смотрела все сезоны,начиная с 1-го. Да что там: муж мой даже смотрит
Но такого шикарного сезона еще не было! Я просто балдею
Брехушка• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1358
а выиграет Пава
66сезон666серия• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1358
а выиграет Пава
Я за него в этом сезоне!
А тройку вижу так: Пава, Троцкий и Миша
Работать надо• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1370
Если не секрет,кто?
Чеширская кошечка• 14 декабря 2017
Ответ дляРаботать надо
дайте ссылку
Интернет Бродилкин• 14 декабря 2017
Троцкого обожаю, такой смешной! ’Повторюха-муха, мамыны с...руха,’ - про Лизу вчера говорил. Лиза реально бесит, фу!
timvl• 14 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
Я за него в этом сезоне!
А тройку вижу так: Пава, Троцкий и Миша
В том году , так рано тут написали, что победит Асмик. А в этом была тишина. И вот тебе - на!))
Пава норм.такой победитель. Мне нравится
На иголках• 14 декабря 2017
Мне тоже нравится Троцкий. Не могу сказать ,что он великий кулинар,но он интересный, веселый добряк.
Так вот, была я по работе в Киеве, захожу в Океан Плазу, и что я вижу...в одной из кафешек Троцкий работает официантом Как? Почему? Ну не выиграл понятно, но почему не на кухне Я аж растроилась. Это было в первых числах декабря.
Vikki-1• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1307
Наташу
Ну наконец то. Какая она неприятная как человек.
Vikki-1• 14 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
Как это? Почему так низко себя оценил?
На иголках• 14 декабря 2017
Ответ дляVikki-1
Как это? Почему так низко себя оценил?
Вот и я в замешательстве
Трахтибидох• 14 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
Ласунка• 14 декабря 2017
Ответ дляДа Щас же
Ой хочу чтоб Пава или Мишка выиграл, хотя и Троцкий с Женей хорош
на этих выходных видела Троцкого в Киеве в Дримтауне, в кафе где лифты у Эефелевой башни, работает старшим официантом... завлекает клиентов другими словами. там кухни как таковой нет, устрицы, закуски, кофе... такое.. горячих блюд не подают
КротоТо• 14 декабря 2017
А как он может работать в двух разных торговых центрах?
66сезон666серия• 14 декабря 2017
Ответ дляtimvl
Да я так расстроилась,когда Эктор Паву выгнал(((
Но до последнего надеялась,что вернет и чудо случилось
Гербария• 14 декабря 2017
Тоже видела Троцкого на прошлых выходных в Дриме в кафе.И в тот же день Паву видела с бригадой пацыков, наверное к Троцкому заходили в гости, так как шли с той стороны ресторана.)))так что походу и Пава пролетел.А еще пару недель назад с ’Рыжей’ встретились: какая она классная, вот прям сияет с мужем была, мы к ней подошли она стоит вся такая улыбается, у меня малая фанатка(пять лет ей) так рыжая с ней даже сфоткалась и сама предложила,очень клевая
Гербария• 14 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
та выгнали его, походу(
66сезон666серия• 14 декабря 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мерзкая Лиза до невозможности. А начала повторять за красными все тупо и детей переманили к себе
Наглая,брехливая и т.д.и т.п.
Я бы ее вслед за Наташей отправила
Троцкий умничка
66сезон666серия• 14 декабря 2017
Ответ дляГербария
та выгнали его, походу(
Когда
Гербария• 14 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
Когда
не утверждаю.Просто видела его в воскресенье в Дриме. Думаю, что если бы выиграл, то уже был бы на учебе , куда их там отправляют...
66сезон666серия• 14 декабря 2017
Ответ дляГербария
Ну тогда,получается,что из оставшихся разве что Миша победитель

Не хочу верить,что Лиза или Женя могли победить(