Трынди-брынди• 13 декабря 2017
Кажется это самый дружный сезон "Мастер Шеф " ! :)
Распутница• 14 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
да выйграет и поедет учиться на самом деле...а остальное шоу и все они уже умеют готовить...не аматоры они никак...там такой кастинг у психолога,а то что там притащил блюдо до одного места
неправда. Знаю Артура Хаустова уже 18 лет и он реально не умеет готовить.
Аноним_1370• 14 декабря 2017
Пишу то, что знаю точно. Многие, когда идут на проэкт, не умеют готовить. Их там учат! Берут тех, кто может создать шоу. В этом проэкте была моя хорошая знакомая.
Работать надо• 14 декабря 2017
Ответ дляМексиканочка
Я хотела,чтоб Лизка ушла. Какая-то она неприятная.
А выиграет Миша
Выиграет ПАВА-уже фотки по всему интернету гуляют
Работать надо• 14 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Интересно, они перестанут его снимать, или Эктор никак не остоновится))? Его жадность к деньгам напоминает мне скрягу, которого играл Луи де Фюнес.
Это точно
Работать надо• 14 декабря 2017
Уже даже Тищенко ушел,а женщин-ведущих-сколько поменялось....Хотя без этих всех приколов(всяких дур,поисков жен-мужей и др.)-было бы не интересно смотреть. Особенно СаМоЕ интересное-это *Невидома версия*!!!
66сезон666серия• 14 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Хороший сезон в этом году, очень хорошие ребята все. Смотрю с удовольствием)))
Я тоже смотрела все сезоны,начиная с 1-го. Да что там: муж мой даже смотрит

Но такого шикарного сезона еще не было! Я просто балдею

66сезон666серия• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1358
а выиграет Пава
Я за него в этом сезоне!
А тройку вижу так: Пава, Троцкий и Миша
Работать надо• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1370
Если не секрет,кто?
Чеширская кошечка• 14 декабря 2017
Ответ дляРаботать надо
дайте ссылку
Интернет Бродилкин• 14 декабря 2017
Троцкого обожаю, такой смешной! ’Повторюха-муха, мамыны с...руха,’ - про Лизу вчера говорил. Лиза реально бесит, фу!
На иголках• 14 декабря 2017
Мне тоже нравится Троцкий. Не могу сказать ,что он великий кулинар,но он интересный, веселый добряк.
Так вот, была я по работе в Киеве, захожу в Океан Плазу, и что я вижу...в одной из кафешек Троцкий работает официантом
Как? Почему? Ну не выиграл понятно, но почему не на кухне
Я аж растроилась. Это было в первых числах декабря.

Ответ дляНа иголках

Как это? Почему так низко себя оценил?
На иголках• 14 декабря 2017
Ответ дляVikki-1
Как это? Почему так низко себя оценил?
Вот и я в замешательстве
Трахтибидох• 14 декабря 2017
Ответ дляНа иголках

Ласунка• 14 декабря 2017
Ответ дляДа Щас же
Ой хочу чтоб Пава или Мишка выиграл, хотя и Троцкий с Женей хорош
на этих выходных видела Троцкого в Киеве в Дримтауне, в кафе где лифты у Эефелевой башни, работает старшим официантом... завлекает клиентов другими словами. там кухни как таковой нет, устрицы, закуски, кофе... такое.. горячих блюд не подают
66сезон666серия• 14 декабря 2017
Ответ дляtimvl
В том году , так рано тут написали, что победит Асмик. А в этом была тишина. И вот тебе - на!))
Пава норм.такой победитель. Мне нравится
Да я так расстроилась,когда Эктор Паву выгнал(((
Но до последнего надеялась,что вернет и чудо случилось
Гербария• 14 декабря 2017
Тоже видела Троцкого на прошлых выходных в Дриме в кафе.И в тот же день Паву видела с бригадой пацыков, наверное к Троцкому заходили в гости, так как шли с той стороны ресторана.)))так что походу и Пава пролетел.А еще пару недель назад с ’Рыжей’ встретились: какая она классная, вот прям сияет с мужем была, мы к ней подошли она стоит вся такая улыбается, у меня малая фанатка(пять лет ей) так рыжая с ней даже сфоткалась и сама предложила,очень клевая
Гербария• 14 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
та выгнали его, походу(
66сезон666серия• 14 декабря 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мерзкая Лиза до невозможности. А начала повторять за красными все тупо и детей переманили к себе
Наглая,брехливая и т.д.и т.п.
Я бы ее вслед за Наташей отправила
Троцкий умничка
Наглая,брехливая и т.д.и т.п.
Я бы ее вслед за Наташей отправила
Троцкий умничка
Гербария• 14 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
Когда
не утверждаю.Просто видела его в воскресенье в Дриме. Думаю, что если бы выиграл, то уже был бы на учебе , куда их там отправляют...
66сезон666серия• 14 декабря 2017
Ответ дляГербария
Ну тогда,получается,что из оставшихся разве что Миша победитель
Не хочу верить,что Лиза или Женя могли победить(