Скокмоно - стокнуно• 14 декабря 2017
Девочки, кому за 30 - загляните плиз, оцените....(фото)
Последнее время не нравится область вокруг носа - носогубка... взгляните своим девичьим глазом, уже нужно что-то делать? И что именно, посоветуйте?
Фото 1 - 30 лет, фото 2-5 - 33г. (фото 5 - так выглядит при выгодном освещении и правильном ракурсе), это вид после гиалуронки и мезотерапии, сейчас хожу на пилинги (сделали 3 раза) и лифтинг (была 1 процедура).
Гигиенишвили• 14 декабря 2017
Надо кушать на пол ведра меньше))) обычная холеная носогубка... питание отличное
Скокмоно - стокнуно
• 14 декабря 2017
Ответ дляГигиенишвили

Скокмоно - стокнуно
• 14 декабря 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
5 фото ещё с фотошопом
какая-то программа на телефоне + под лампой стою
Яичница с беконом• 14 декабря 2017
Мне 38. Ничего не делаю из перечисленного вами.
Носогубки нет.
Носогубку оценивают бкз улыбки
Носогубки нет.
Носогубку оценивают бкз улыбки
Скокмоно - стокнуно
• 14 декабря 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Носогубки нет.
Носогубку оценивают бкз улыбки
Носогубки нет.
Носогубку оценивают бкз улыбки
сенкс
Масяня Я• 14 декабря 2017
какие-то резкие изменения за 3 года.Прямо заломы появились.Это из-за щек больших.Вы сильно поправились ?
Самый умный• 14 декабря 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

а вы сами видете улучшения на своем лице после процедур?
Скокмоно - стокнуно
• 14 декабря 2017
Ответ дляМасяня Я
нет, даже чуть-чуть похудела, незначительно...
вот и мне кажется осунулась резко... обезвоженная кожа, поэтому увлажняюсь-увлажняюсь а кожа все равно какая-то уставшая-вялая(((
Скокмоно - стокнуно
• 14 декабря 2017
Ответ дляСамый умный
вижу и подруги говорят, но не все нюансы ушли, есть пигментация, какой-то уставший вид кожи все равно есть
ЛолитаНеРазлита• 14 декабря 2017
Ответ дляГигиенишвили
+200
ХдеЯсь?• 14 декабря 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
1. Наладить питьевой режим
2. Пропить коллаген 1-3 типа 3-х месячным курсом
3. Хиромассаж лица и зоны декольте
4. Электромиостимуляция
3. Хиромассаж лица и зоны декольте
4. Электромиостимуляция
ЛолитаНеРазлита• 14 декабря 2017
Первый раз. Читаю,чтобы в 30- летнем возрасте делали такие процедуры.. зачем?? Похудейте килограмм на 15 и все носогубки уйдут и вашем возрасте тугор кожи нормальный и кожа сама восстановится.
Скокмоно - стокнуно
• 14 декабря 2017
Ответ дляromashkalandish
А что происходило с весом ?
Было резкое похудение ?
нет, с весом все стабильно грустно, + -пару кг
Скокмоно - стокнуно
• 14 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
1. Наладить питьевой режим
3. Хиромассаж лица и зоны декольте
4. Электромиостимуляция
3. Хиромассаж лица и зоны декольте
4. Электромиостимуляция
С водой у меня непонятка, когда пью 2 литра хожу как бочка, ноги ни во что не влазят, из туалета не вылажу,никуда пойти-поехать не могу, на пальца кольца не налазят, стала пить 1л и все отлично.
Спастибо за подскажу. Массаж делал в августе, правда только 5 процедур , сейчас не могу после иньекций - выводит точто уколото. Нопопозже хочу.
А коллаген просто продается в аптеке, можно самостоятельно пропить без консультации?
Скокмоно - стокнуно
• 14 декабря 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
С весом борьба давно, длинная история...
спальное место• 14 декабря 2017
Пить надо больше , а то что не выводится вода, а накапливается, то это к врачу. Не выход меньше пить.
ХдеЯсь?• 14 декабря 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Займитесь почками и сердцем, Вам нужно убрать ’пастозность’ кожи, изнутри сначала. Перестаньте маяться дурью, делая инъекции. И, настоятельно рекомендую сменить некомпетентного косметолога, которая использует Вас в данной ситуации для выкачки денег.
Коллаген в порошке есть на Айхерб.
Скокмоно - стокнуно
• 14 декабря 2017
Ответ дляспальное место
заколебалась по ним ходить((
Скокмоно - стокнуно
• 14 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Коллаген в порошке есть на Айхерб.
Спасибо
Скокмоно - стокнуно
• 14 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Коллаген в порошке есть на Айхерб.
сердце и почки вроди более-менее.. а с лимфой проблемы давно, хочу на лимфодренажный массаж тела... хоть и отекаю, но отдаю воду неплохо
ХдеЯсь?• 14 декабря 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спасибо
Я вполне серьезно. Мне повезло, однажды, попасть к хорошему косметологу, которая сначала погнала меня по врачам, когда ситуация откорректировалась, она уже взялась за кожу.
ХдеЯсь?• 14 декабря 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А я , все-таки, еще раз посоветую сердце-почки проверить и эндокринолога посетить. Застой лимфы - это следствие.
Скокмоно - стокнуно
• 14 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
ой, эндокринолог, да... гипотериоз и диффузно-узловой зоб 2ст, от этого в общем все и пляшет у меня... но на гормоны не готова садиться, показатели не критичные , не хочу в 33
всемВсёИмного• 14 декабря 2017
Дело не в носогубке, просто с возрастом начинается птоз, а у Вас щечки тяжелые, вот и ползут вниз. Пробуйте фейсбилдинг. Можно еще редиас попробовать, он общую подтяжку дает, но не дает объем (который Вам ни к чему), как ГК.
ХдеЯсь?• 14 декабря 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Понятно, обычно проблемы с лимфой это эндокринология(
Корректируйте питанием и БАДами...
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
плохие фото для оценки , легкая улыбка на лице , так носогубка будет всегда
у Вас есть небольшие заломы , надо смотреть фото без улыбки и в нормальном качестве , чтобы советовать что делать или нет
Скокмоно - стокнуно
• 14 декабря 2017
Ответ длявсемВсёИмного
спасибо
почитаю, а то мне не знакомо это