никогда такого не было• 14 декабря 2017
Мелкие морщинки под глазами
Девчоночки хелп ( Стукнуло мне 25 и решила я себя немного омолодить, пора уже). От мамы досталась тонкая , сухая кожа, рано увядающая. Смотрела на сверстниц да и на сверстников и тихонечко завидовала их" плотными эпидермисам" )))). Решила заколоть носослезки, (так как под глазами кожа аж просвечивалась -вид хронически усталой или больной был без мейка) и добавить в скулы немного, чтобы лицо не совсем плоским было и морщинки натянулись. Сначала о плюсах - провалы заполнились, лицо оформилось. А теперь о минусах, в первые дни эти места отекали, были синяки итд. Теперь, когда все прошло , заметила , что кожа под глазами в очень мелкую морщинку , оно и раньше было , но сейчас как сдутый шарик , а если наношу тональную основу , то еще больше видно, они стали глубже (((. Помогите советом, не хочу такую гармошку вместо кожи .
Тетя из министерства• 14 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
Да? ой, а столько хвалят... Я воздерживаюсь, ибо у них все средства с отбеливанием , помешаны они на нём. А я же наоборот, бледна как моль с веснушками и хочу загарчика ) Солярия немного для тела ( лицо закрываю) Для лица у меня капелька хорошего автозагара имеется в увлажняющий крем добавляю) Теперь буду знать, присмотрюсь к французам ещё))
Слушайте, я так поняла что у Вас просто тонус кожи под глазками слабенький. Так может мезотерапией пройтись? Особенно с компонентами усиливающими синтез коллагена? Думаю должно быть отлично!
никогда такого не было
• 14 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
спасибо) кстати да , инъекционной, верно? мезококтейль или как там оно называется))) ? А то я еще о какой -то лазерной слышала , но не знаю, толку ли от такой будет )
Тетя из министерства• 14 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
Лазер дает результаты и подтяжка есть, но реабилитация длительная. Думаю лучше с мезо начать, там разные коктейли есть. Ну и в домашний уход кремик для стимуляции коллагена взять.
никогда такого не было
• 14 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
Спасибо большое )) Значит, я на верном пути, буду стимулировать все то, что ещё стимулируется ))) ) Удачи Вам и красоты )
Тетя из министерства• 14 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
Да, Вы на верном пути. И главное, чувствует что Вы очень умная девушка, всегда приятно общаться с такими)
Всего Вам хорошего! Красивейте с каждым днем!)
Твердая валюта• 15 декабря 2017
Автор, я может поздновато вам напишу, но вдруг прочтете. Купите себе хороший увлажняющий гель из проф. косметики. Смотрите только чтоб в составе алкоголя не было(alcohol) иначе высушит еще больше. Делайте себе маски под глаза, гелевые. Смывайте через 15-20мин. Сверху крем. По поводу сухости, в диете добавьте животные жиры, типа слив. масла. И растительные 1ст.ложку, типа оливкового или тыквенного, виноградных косточек. Крем посоветую из проф. Magiray из серии СЛС с пептидами. И под глаза его тоже можно или в той же серии серум под глаза. Но там составы кремов такие, что под глаза только спасибо кожа скажет. Или из Анна Лотан серия Ренова, там есть крем с пептидами для сухой кожи. Очень хороший. Так что увлажняйтесь снаружи и изнутри и закрепляйте влагу в коже кремами с хорошим составом. удачи!