никогда такого не было• 14 декабря 2017
Мелкие морщинки под глазами
Девчоночки хелп ( Стукнуло мне 25 и решила я себя немного омолодить, пора уже). От мамы досталась тонкая , сухая кожа, рано увядающая. Смотрела на сверстниц да и на сверстников и тихонечко завидовала их" плотными эпидермисам" )))). Решила заколоть носослезки, (так как под глазами кожа аж просвечивалась -вид хронически усталой или больной был без мейка) и добавить в скулы немного, чтобы лицо не совсем плоским было и морщинки натянулись. Сначала о плюсах - провалы заполнились, лицо оформилось. А теперь о минусах, в первые дни эти места отекали, были синяки итд. Теперь, когда все прошло , заметила , что кожа под глазами в очень мелкую морщинку , оно и раньше было , но сейчас как сдутый шарик , а если наношу тональную основу , то еще больше видно, они стали глубже (((. Помогите советом, не хочу такую гармошку вместо кожи .
ЖаннаНеАгузарова• 14 декабря 2017
Боже-боже...25 лет,а уже такие процедуры!!А что же дальше?
Меньше заморачивайтесь и всё будет ок!
Хомяк с пастой• 14 декабря 2017
А вам уже ничего и не поможет.в дальнейшем только блефаропластика.. скоро детям в роддоме начнут колоть ботокс..я тут ещё не читала чтобы в 25 лет начинали уже что то колоть.. ужас
Светка-пипетка• 14 декабря 2017
У меня подруге 37, начинала как Вы, но в 30. Сейчас на неё страшно смотреть , шевелятся только губы на лице и то, амплитуда ограничена (носогубный филлер мешает). Это Вам кажется ’лицо оформилось’, а со стороны эти стандартные скулы-матрёшки это же ужас.
Идите к нормальном косметологу, пусть она Вам подберёт уход из проф косметики. Впм же 25 лет всего(.
никогда такого не было
• 14 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Меньше заморачивайтесь и всё будет ок!
То , что у меня в 25, у некоторых знакомых и в 32 не наблюдается. Вот такая вот кожа( Обидно, борюсь как умею.
никогда такого не было
• 14 декабря 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Нет у меня ни скул матрешек итд ) Со стороны никто и не заметил, парень сказал , что выгляжу , словно выспалась хорошо и все ) Но морщинки эти меня доконают(
Светка-пипетка• 14 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
Подруга тоже так думает и муж с ней не спорит.
никогда такого не было
• 14 декабря 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Ну блефаро , это если там уже конкретный птоз нависает и мешки под глазами с грыжами , а у меня наоборот было - впадины. Мелкоморщинистый тип старения , ничего вроде не висит , но кожа оочень сухая (((
никогда такого не было
• 14 декабря 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Никто не заметил , ни на работе , ни знакомые . Даже отец , а он у меня главный критик, когда покрасилась в другой оттенок заметил сразу ))))
Хомяк с пастой• 14 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
Это уже не к косметологу а к невропатологу..это уже фобии
никогда такого не было
• 14 декабря 2017
Вы серьезно? Прошу совета , может крем хороший кто посоветует или линию по уходу, массажи. А мне начали дистанционно диагнозы ставить и к невропатологу отправлять. Губы колют - нормально , ресницы с ногтями лепят -тоже , я о пластической хирургии молчу. А тут ничего из вышеперечисленного не делала , лишь впадины под глазами убрала и началось. Какие -то странные стандарты пошли.
Свисток ля-минор• 14 декабря 2017
Автор, Вы бы лучше кремы хорошие себе подобрали. В 25 колоть лица это ужас, я в 34 боюсь таких процедур. Странные стандарты - это в 25 лет колоть себе лицо.
никогда такого не было
• 14 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня такое чувство , что все видят какую -то вздутую муклу. У меня обычное лицо , тонкие губы , минимум косметики и никакого татуажа . У меня были огромные впадины под глазами - они пропали и я довольна. Теперь дело за кожей, совета спрашиваю, вот и все .
В танке• 14 декабря 2017
Вам стоило к грамотному косметологу сходить и попробовать начать с меньшего---маски,космпрессы,крема.А вы из огня да в полымя,и результат Вас не особо впечатлил.Пробуйте крем под глаза,соответствующий Вашему возрасту и направленным на борьбу именно с теми проблемами,что у Вас.Мне 46,морщинки масинькие есть,но у меня мешки появились и то,о радикальных мерах не думала.
Неместная Я• 14 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
Возьмите пробники VICHY, подберите себе крем. Мне идеалия более-менее подошел. До него был миокин хороший, жаль не выпускают больше. Пользуюсь виши более десяти лет, нет морщинок, хоть от мамы досталась подобная вашей кожа.
никогда такого не было
• 14 декабря 2017
Ответ дляВ танке
Результат хороший , в падины заполнились, то , что я от и гилауронки хотела. А теперь именно за кожу взялась , мне никакой крем с такими провалами не помог бы отнюдь )
никогда такого не было
• 14 декабря 2017
Ответ дляНеместная Я
Спасибо за ответ , у меня есть VICHY, но он скатывается , но это я уже придираюсь. Крем хороший, но кожа привыкает. И чем дольше пользуюсь , тем меньше эффекта(. Хотелось бы послушать живые отзывы ещё каких-либо комплексах для кожи,
Радослава1• 14 декабря 2017
знаете, я считаю, что нет смысла так переживать из-за этого потому что все равно они есть у всех!
никогда такого не было
• 14 декабря 2017
Ответ дляРадослава1
Есть, у кого больше , у кого меньше ) если бы у меня такие лет в 35 были, это понятно, но не в 25 же) Спасает то, что типаж лица детский, но кожа блин ((
Тетя из министерства• 14 декабря 2017
Понимаю Вас автор. У меня мимические под глазами (не гусинные по бокам, а именно под глазами, я их шарпеем называю) прорезались. Тоже у сверстниц кожа гладенькая под глазками, а у меня такая особенность. Есть крема хорошие, но вот так что бы полностью убрали, нет таких. Они хоть и тоньше, но все равно есть. Мне хорошо помогают крема и сыворотки с миорелаксантами. Такие есть у проф. марок. У Кристины, Сесдерым. Они обычно называются с ботокс-эффектом. Вот они разглаживают хорошо, но не убирают полностью, к сожалению(
Тетя из министерства• 14 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
У меня тоже вот с 25 лет началось. Сейчас мне 36, они не больше, благодаря хорошему уходу, но и убрать полностью я не смогла.
никогда такого не было
• 14 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
Спасибо большое !
Все понятно , что не уберешь ) Но минимизировать же можно те , что есть )
никогда такого не было
• 14 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
а может поделитесь своим хорошим уходом ?)
Тетя из министерства• 14 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
Ой, я многое перепробовала. Но, как я Выше писала, конкретно с мимическими морщинами работают сыворотки и крема с миорелаксантами, это пептиды, которые расслабляют мышечную активность и действую по принципу ботокса. Хотя конечно это не ботокс. А самое обидное что под глаза боток не ставят, а то я хотела, но мне косметолог объяснила что туда нельзя( Сейчас пользуюсь сывотокой БТСЕС Сесдерма, нравится, действительно помогает. Раньше была Кристина, не помню точно название, тоже нравилась.
никогда такого не было
• 14 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
А я наоборот слышала , что ставят ботокс. Но у меня там не так мимические морщины , как само состояние кожи дряблое. Спасибо что ответили )) Буду мониторить ) слышала о корейской линии ELYSIEN MULTY EX-LIFTING, эффект конечно- ВАУ на видео и фотоотзывах. Но это уже для более зрелого типа )) Мне он не подойдет , да и дороговат )
Тоскующая• 14 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
Автор, а можете фото показать до и после, у меня подобная проблема, впадины под глазами просто, может, мне этот способ подойдет...
Тетя из министерства• 14 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
Гусинные лапки прокалывают, а под глаза -нет. Может еще от ситуации зависит, у меня там кожа тонкая, да еще и к отечности склонная, ботокс может усилить отек.
Тетя из министерства• 14 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
Я к корейцам скептически настроена. Дело в том что у них изначально кожа генетически плотнее нашей, поэтому многие их средства для нашей кожи не але. Тут нужно больше на европейцев ориентироваться.
никогда такого не было
• 14 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
У меня нет фото до, где было бы видно. Я такие либо удаляла , либо ретушировала) Но вот в жизни разницу почувствовала. На самом деле, изменения минимальны для окружающих, лицо кардинально не поменялось, но я хорошо вижу , что при искусственном освещении или неудачно поставленном свете эти впадины, что были раньше отсутствуют. Делать или нет - решать вам, главное мастера рукастого найти) Да и все сугубо индивидуально, у меня сильно отекало первые дни, даже мешки появились , у других я такое не замечала. Но всё прошло. Я вполне довольна . жалко лишь. что на общий тонус кожи в моем случае оно мало повлияло , кожа приподнялась и морщинки мне теперь более заметны когда наверху. чем когда они были впалыми. Вот так.
никогда такого не было
• 14 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
Да? ой, а столько хвалят... Я воздерживаюсь, ибо у них все средства с отбеливанием , помешаны они на нём. А я же наоборот, бледна как моль с веснушками и хочу загарчика ) Солярия немного для тела ( лицо закрываю) Для лица у меня капелька хорошего автозагара имеется в увлажняющий крем добавляю) Теперь буду знать, присмотрюсь к французам ещё))