Кожна мама повинна продумувати збалансований раціон харчування для дитини і для всієї сім’ї. Для цього необхідно враховувати не тільки якість продуктів щоденного вжитку, але і кількість калорій спожитих за добу. Це ми всі знаємо, але чи хтось слідкує й справді за спожитими калоріями?
Оле Лукойе• 10 сентября 2013
за детским питанием слежу
именно за калориями - нет
за тем, чтобы присутствовали все виды продуктов - обязательно
ну и так-сяк примерно пытаюсь держать баланс.... если сегодня на ужин пирожки, значит утром никаких макаронов или меньше печенья-хлеба за день...
если был омлет, значит больше никуда яиц не кидать в этот день
за этим слежу, калории - слишком сложно
именно за калориями - нет
за этим слежу, калории - слишком сложно
ОЛЬГА 2012• 10 сентября 2013
насколько я знаю, правильней следить не по кал, а по сбалансированному соотношению БЖУ