буреЛОМКА• 14 декабря 2017

Бровастые красотки,а посоветуйте хороший карандаш для бровей)))

и ссылку на него)спс)))
Нежная Лапка• 14 декабря 2017
ссылку не дам, мне нравится диор

Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 декабря 2017
Мне Мэри кей
Фрикаделька• 14 декабря 2017
мне брюнетке шикарно подошли тени от Maybelline Color Tattoo 24 Hour в оттенке 40
использую их и как тени для ежедневного макияжа и как помадку для бровей
Malparida• 14 декабря 2017
Мой арсенал - YSL в оттенке Ash, как оказалось ИВ Роше пепел не многим хуже, также есть Колор Ми и Флормар - то же хороши, а цена Флормара это что-то, тратить бабло на дорогие карандаши желание отпало напрочь
Также использую пудру для бровей от Анастасии, в планах ее помадку опробовать)
Коварная Зая• 14 декабря 2017
Пудровые каскад оф колор и лакорди.
Аноним_1365• 14 декабря 2017
http://irecommend.ru/content/karandash-dlya-brovei...
Карандаш lamel в Еве за 28 грн.
Фрикаделька• 14 декабря 2017
Ответ дляMalparida
помадка от анастасии очень классная, но очень быстро сохнет.
Повелительница лампочек• 14 декабря 2017
карандаши для бровей Anastasia Beverly Hills или помадка
Не раскрытый парашют• 14 декабря 2017
Карандаш летуаль мне очень нравится.

автор буреЛОМКА • 14 декабря 2017
Ответ дляMalparida
т.е. вы советуете флермар?просто я планирую диор на мейкапе,но чего то не хочеться такие деньги отдавать,вот и тему создала,думаю может ,что-то дешевенькое по цене и как люкс по качеству девченки посоветуют...
Сумчатая кошка• 14 декабря 2017
В Ив Роше очень классный оттенок пепельный
Добрый Жук• 14 декабря 2017
Пупа водостойкий мой идеальный! Последний раз брала тестер у девочки на кидстаффе, цена около 100 была
Аноним_1344• 14 декабря 2017
Катрис slimmatic ultra precise в цвете 030
но его хватает от силы на 3 недели(