14 декабря 2017

Ищу работу по набору текста

Привет девочки. Подскажите на каких проверенных сайтах можно найти подработку по набору текста? Или может кому то нужно что то набрать ( с любого источника). Работаю быстро!)
avicber 14 декабря 2017
Вчера девочка писала
Zhurfak:

Здравствуйте. 1000 знаков (без пробелов) - 3,4 грн. В день норма - 8 статей. 5 рабочих дней, но если не сделали план, то можно доработать в выходные. Сначала идет неделя (5 дней) стажировки, но руководство только за, если этот срок сократится. На стажировке нужно одобрить 3 статьи в день. Одобрить - то есть, если кроме ошибок, которые Вы исправили, в статье все остальное Вас устраивает. Если же что-то не так, то статья вернется на доработку автору, а Вам придется проверить еще одну, до нормы 3. Стажировка, к сожалению, не оплачивается (сама расстроилась, когда ее проходила).