14 декабря 2017

Бейблейд, для какого возраста Он?

Девчонки, надо крестным подарки, подскажите плиз, этот бейблейд с какого возраста идёт? И как его выбирать? Детям там 5 и 4 года.
Баба Яга 14 декабря 2017
От 6 до 10лет норм.
автор Домашка 14 декабря 2017
Ответ дляБаба Яга
От 6 до 10лет норм.
Поняла. А племяннику 12 это уже неинтересно?
Не обижаюсь 14 декабря 2017
Моему 12, ему интересно. Но увлечения у детей разные.
В шоколаде 14 декабря 2017
моему 9 , предложила, а он не согласился на такой подарок. Хочет другой.
автор Домашка 14 декабря 2017
Ответ дляВ шоколаде
моему 9 , предложила, а он не согласился на такой подарок. Хочет другой.
Поняла. Основные подарки есть, это хотела как дополнение.
Аноним_1352 14 декабря 2017
на наших стоит отметка 8+
Все возможно 14 декабря 2017
на них всіх пише 8+, я своєму малому на 5 років дарувала - змовляв. І вже пару місяців ними бавиться і Миколаю нові замовив