Мадам Подлинник• 14 декабря 2017

Посудомийна машина б.у. ваша думка.

Натрапила на цікаву пропозицію купівлі посудомийної машини б.у. за 12 000,вживана місяць.це в заводській плівці.Ваша думка це дорого чи ні.Нова наче понад 20 000 коштує.
п.с мова іде про таку модель Bosch SPS53M68EU
ВЫВсеВрете• 14 декабря 2017
Если в случае поломки у Вас есть деньги покупать запчасти по бешеным деньгам берите бош

Миссис Буркул• 14 декабря 2017
У меня вся техника Бош. Задумалась, думаю, что б/у бы не купила. Брезгую.
Заикальница• 14 декабря 2017
у меня тоже Бош, единственная маленькая модель. Бу не взяла бы - побоялась. В чем причина продажи?
Налитое яблочко• 14 декабря 2017
Для бу дорого. На розетке можна за 15 тис взять бош 60 или 45 см польской сборки. Германская сборка естественно дороже. Или посмотрите серую технику с Европы. У меня так родители себе посудомойку в прошлом году взяли, бош на 45 см взяли за 10 тис, в розетке она стоила 13 тис, германская сборка. Работает, нареканий нет
АлывердЫ• 14 декабря 2017
Судя по хотлайну, эта модель есть только в одном магазине, и то при переходе по ссылку на магазин выдает холодильник. Наверное модель не ходовая? Оно Вам надо?
АлывердЫ• 14 декабря 2017
Бош можно купить и новую почти за ту же цену
Налитое яблочко• 14 декабря 2017
И кстати, я не думаю что модель, которая стоит около 20 тис, после месяца работы, отдали бы за 12. При том что нет с ней никаких проблем. Значит там есть весомый негативный ньюанс
Миссис Буркул• 14 декабря 2017
Посмотрела по модели такая есть на ОЛХ за 9000 тыс. грн., продают тоже б/у месяц. Гляньте.
автор Мадам Подлинник • 14 декабря 2017
Кажуть що вона їм замала по обєму,зовнішній стан ідеальний,збірка німецька.Вона в заводській плівці тому всі пломби намісці і з чого роблю висновок що її не вскривали.Мене цікавить суто чи це дорого чи ні .Факт б.у. мене не дуже турбує.

любименькая• 14 декабря 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Бош и Сименс самые лучшие посудомойки. Это в вашем городе продают ее? Пощупать и посмотреть можно? Или в магазе быт техники нет такой посмотреть поближе. За 10 тыс посудомойка Бош - вроде и не дорого. Пойдите посмотрите ее. Если понравится вживую - берите А вм не маленькая она?
автор Мадам Подлинник • 14 декабря 2017
Ответ длялюбименькая
мені вона якраз поміститься на кухню,нас двоє,я і син.продають в моєму місті.дякую за пораду.
Языката Хвеська• 14 декабря 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Гарантия есть на нее?
Апофиозная• 14 декабря 2017
а что она 45 см?