14 декабря 2017

Подскажите сайт с подработками на день - съемка в массовке итд

Знаю только Кабанчик.ua, может есть группы в фейсбуке, интересую разного вида подработки - массовки, участие в митингах, упаковка товара и тд. Спасибо всем.
Подтяжка 14 декабря 2017
кастинг...сайт есть такой
Булькаю 14 декабря 2017
Там ничтожно малая оплата: день съемок 150 грн
Страхованная 14 декабря 2017
город любой?
А я на шпагате 14 декабря 2017
стб и новый канал и интер ежедневно набирают людей для наполнения студии в теле -шоу. Только вот оплата 100-150 грн за целый день и ваши расходы на дорогу.....ну не знаю, на сколько это выгодно ))))
автор Четырёхсторонний скотч 14 декабря 2017
Ответ дляСтрахованная
город любой?
Киев
автор Четырёхсторонний скотч 14 декабря 2017
Ответ дляА я на шпагате
стб и новый канал и интер ежедневно набирают людей для наполнения студии в теле -шоу. Только вот оплата 100-150 грн за целый день и ваши расходы на дорогу.....ну не знаю, на сколько это выгодно ))))
Если целый выходной день сидеть в квартире одной, то лучше хоть 150грн заработать
А я на шпагате 14 декабря 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Если целый выходной день сидеть в квартире одной, то лучше хоть 150грн заработать
все студии находяться не всегда рядом до них нужно будет доехать на метро, потом маршрутке, взять с собой поесть.....чистый заработок будет далеко даже не 100. Не легче найти нормальную работу и не сидеть дома
Наталья Креативная 14 декабря 2017
Ответ дляА я на шпагате
все студии находяться не всегда рядом до них нужно будет доехать на метро, потом маршрутке, взять с собой поесть.....чистый заработок будет далеко даже не 100. Не легче найти нормальную работу и не сидеть дома
Согласна. Как-то ходила - очень утомительно. Заставляют сидеть ровно на лавочках, неподвижно, хлопать под диктовку. И это весь день - с раннего утра до позднего вечера. Начинает болеть спина, голова... Мне не понравилось, не стоит тех денег. Разве что просто разок попробовать, посмотреть как это.