Мафиозная• 14 декабря 2017

Брекеты и уход. Очень нужен совет!

Дочке поставили брекеты. Надо раз в месяц приходить на проверку и замену пластинок-резиночек. Мы забыли и прошло почти два месяца((. Наш врач уехал и приедет еще не скоро. Можно ли пойти к другому врачу или бегать по " чужим врачам" не комильфо? ). Просто наш врач сумму всю раздробил нам по посещениям... Я очень боюсь что бы не развился кариес...
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался ...
Вероятненько• 14 декабря 2017
Коннчно, идите к другому.

Белочкой зови• 14 декабря 2017
Все от Вас зависит, как будете ухаживать за зубами.
А подкручивать конечно нужно идти к другому врачу.
Белочкой зови• 14 декабря 2017
Если Киев, подскажите, где ставили ?
Мне то же дочке необходимо поставить.
Во сколько обошлось и какие брекеты ?
автор Мафиозная • 14 декабря 2017
Ответ дляБелочкой зови
Если Киев, подскажите, где ставили ?
Мне то же дочке необходимо поставить.
Во сколько обошлось и какие брекеты ?
Нет, Херсон.
Все вместе посчитали на 23 тысячи. Но нам сначала еще пластинку ставили для расширения челюсти. Сейчас кошмар какой-то. В середине и с наружу одно железо во рту. Одно радует, дочку это не портит на внешний вид, как многих детей...
УлыбАчка• 14 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Нет, Херсон.
это частная? ну и цены
Белочкой зови• 14 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Нет, Херсон.
А оно ей не мешает ?
автор Мафиозная • 14 декабря 2017
Ответ дляУлыбАчка
это частная? ну и цены
Да((
Есть в два раза дешевле ставят у нас же в Херсоне. Но у дочки проблемные зубки, пришлось идти к самому проверенному и ’ крутому’... Кстати, он хоть и не отказался нам ставить красивые прозрачные, но решительно рекомендовал железные, мол, намного эффективнее, хоть и менее красивые. Пришлось согласиться)
УлыбАчка• 14 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Да((
А про то что железные эффективные, это да, тут главное результат, а не эстетика.
автор Мафиозная • 14 декабря 2017
Ответ дляБелочкой зови
А оно ей не мешает ?
Брекеты нет, а вот внутрення пластинка - да, там под самым небом идет железная дуга, за которую язык зацепляется). Привыкла конечно уже, да и говорит уже хорошо, но иногда все же мешает

Фима Собак• 14 декабря 2017
Это цена за металл? Нихрена себе простите, я себе сапфировые в Киеве поставила в дорогой клинике дешевле
75В• 14 декабря 2017
Как можно забыть о брекетах?и на сколько долго уехал врач?а он вас не записывал при установке?
Дочка носит уже год,обслуживаем раз в три-четыре недели,запись на три месяца в перед.Девочки на ресепшене,всегда заранее обзванивают,напоминают.
ПС.Днепр,ставили год назад за 12 000,железные+ежемесячное обслуживание от 90 до 300грн.
Дочка в 13 лет самостоятельно ухаживает,справляется.