Аноним_1531• 14 декабря 2017
Пастила ребёнку
Хочу купить конфетки(пастилу) улитка боб и дать попробовать сыну. Ему 1,3 года. Что думаете, можно? Просто на сайте нашла, что можно детям с 3-Х лет, хотя там состав полностью натуральный
Аноним_1531
• 14 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
Зачем?
В смысле зачем? Странные немного вопроса. В виде перекуса вместо всякого печенья с пальмовым маслом. Состав то на наиуральный, только фрукты и ягоды
Айболитная• 14 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
сухофрукты не катят, не модно?
БезВзяток• 14 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
а для чого дитині перекуси у вигляді печива? в такому віці взагалі можна обходитися без десертів, давайте продукти в звичному вигляді, чим менше обробки, тим краще
Вот Она Я• 14 декабря 2017
Моему сыну 2,7 я покупаю только эту пастилу из сладкого. На все остальное, что можно в его возрасте, аллергическая реакция. Беру яблоко-грушу. Сама их подъедаю
Аноним_1531
• 14 декабря 2017
Уважаемые мамы, я не спрашивала ЧТО нужно давать моему ребёнку кушать, он и так ест согласно своему возрасту все варёное и безвредное, я ясно задала вопрос: МОЖНО ЛИ такие конфеты? Может кто-то деткам своим такого возраста давал, ничего ли плохого не было.То, что Вы считаете, мол десерты в этом возрасте не нужны - я об этом не спрашивала, мне не интересно Ваше мнение по этому поводу. Без обид!
Хачапууури• 14 декабря 2017
Можно конечно
Я с года даю эту пастилу и Фруролл
Я думаю ограничение с 3 лет из-за ее формы
Что малыш может подавиться
Рвите на маленькие кусочки и давайте ему
А то может весь ролл в рот засунуть
Это действительно лучше печенья и т.д.
Я с года даю эту пастилу и Фруролл
Что малыш может подавиться
А то может весь ролл в рот засунуть
Это действительно лучше печенья и т.д.
Аноним_1531
• 14 декабря 2017
Ответ дляХачапууури
Можно конечно
Я с года даю эту пастилу и Фруролл
Что малыш может подавиться
А то может весь ролл в рот засунуть
Это действительно лучше печенья и т.д.
Я с года даю эту пастилу и Фруролл
Что малыш может подавиться
А то может весь ролл в рот засунуть
Это действительно лучше печенья и т.д.
Спасибо большое) тогда сомнения насчёт покупки отпали, нужно брать
Божий одуванчик• 14 декабря 2017
И мы даем! Ребенок 1 год и 5 месяцев! Иногда она у 5-летнего братика выдирает желейки типа пчелки Рошен. Харибо или Мамба))) Ничего! жива и здорова!
Аноним_1531
• 14 декабря 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Вот-вот) мне кажется, мама сама решает и знает, что давать ребёнку, а что - нет) а то тут спрашиваешь одно, а в конце концов получаешь кучу ненужных советов и поучений не по теме.
Пез Году Неделя• 14 декабря 2017
Не по теме пастеллы. У меня старшая младшего в 10 месяцев научила есть шоколад. Никакой реакции нет до этих пор,уже 6 лет. Так что давать или не давать дело мамы. А то ,что пастелла лучше печенья - однозначно. Ее ещё можно попробовать самой приготовить. На ютубе есть рецепт. В этом случае полная уверенность, что никаких добавок не будет.