Отмотала своё• 14 декабря 2017
Хочу сумочку Луи Виттон
но оригинал стоит как квартира, и даже копия 4-5 тысяч(((
Отмотала своё
• 14 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Возьмите в кредит в магазине)))
Исключено, у меня принцып-никогда не быть должной(
ЕлькиПальки• 14 декабря 2017
вы серьезно?
или шутите просто,все от студентов до пенсионеров с этими клиенчатыми копиями.
Мне даже больше шанельки копии нравятся.
сейчас такой выбор,от банального массмаркета в каждом сетевом магазине, и до,до,до
Отмотала своё
• 14 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
вы серьезно?
Но копия копии рознь, очень хорошо эти сумки в коже смотрятся, у нас колега носит-конфетка.Дешево как раз Шанельки выглядят(
Мядуза аля моргонер• 14 декабря 2017
Ответ дляШвабристка
Ви продавець?))
Г@Л@В@ломка• 14 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
ужасная
Сумка обалденная, берите , автор, а то я заберу
Кишечная палочка• 14 декабря 2017
Ох, как дорого, даже копия.... может вам на карту денежек кинуть?
Чёрти Шо• 14 декабря 2017
Ответ дляСмурфетта
Вы рекламируете этот ужас?
Здесь новые у разы ужаснее продают, сумки отличные, но эта мебель -это что-то, моя мечта
точно не бедные
долой_лама• 14 декабря 2017
Сумка страшная и на копию 1:1. Совсем не похожа ..и остальные тоже страшные .еще и цены на них космос.барахло с универмага
Любительница• 14 декабря 2017
Ответ дляКишечная палочка
Мне киньте))
Я тоже мечтаю о Луи)))))
Отвечаю всем• 14 декабря 2017
автор, если у Вас нет двух норочек, собственного авто ценой от 50 тыс баксов и т.д.
то даже если Вы купите оригинал, все будут думать, что это троещинская копия
Отмотала своё
• 14 декабря 2017
Ответ дляСмурфетта
Вы рекламируете этот ужас?
на такие комменты даже отвечать не хочу
Отмотала своё
• 14 декабря 2017
Ответ дляКишечная палочка
Денег я у вас не просила, и не попрошу
Чёрти Шо• 14 декабря 2017
Ответ длядолой_лама
Ах да, ах да, вы наверное из тех , что просят отдать вещь за треть заявленой цены))))Кожаные сумки вам сейчас задаром отдадут, ага щас)))Кто-то пашет , а кто-то сидит ровно на попе, а ты бери и дари