Зубачистка• 14 декабря 2017

Беременна, муж намекает на прерывание... есть 2 сына..говорит не готов, тяжело.

а я не знаю что делать очень хочу вроде.., но и боюсь как будем жить., но еще хочу дочку..,маме сказала,говорит рано еще второй маленький 2,5 года
amina• 14 декабря 2017
Ответ дляНе служанка
Звісно, що її думка важливіша. Це ж їй робити аборт і ризикувати здоров´ям. Чоловік мав право вазектомію зробити, щоб уникнути небажаних дітей.
а чего ОНА трубы не перевязала? Ну, что бы здоровьем не рисковать, что бы не мучиться сейчас в раздумьях о дальнейшем
ЗаведУющая• 14 декабря 2017
Ответ дляТютёха
а можно нелюбимого сына на органы продать, можно и деньжат подзаработать.
Продать - дело подсудное.
А сдать в интернат - законно и не очень хлопотно.
У меня знакомого сдали в Суворовское училище. Т.к. был шебуршной сильно, родители не справлялись. Виделись с ним раз в несколько месяцев.
И оформили это очень красиво - ради его будущего, училище престижное и т.д.
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
я не прибедняюсь. я не плохо зарабатываю, сейчас немного проблемно стало, но стараюсь, муж без работы...я хотела, даже
думала сейчас беременнет ,но муж как-то не хочсет...а сегодня намекнул.
А Ви й підхопили цей натяк, замість присікти.
Лапка• 14 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
муж не работает, она в декрете будет, за что няне платить
Пусть свою ж.. поднимет, и идет работать!
Добра всем!• 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
она не хотела и после меня никого, я старшая,говорит очень тяжело.., но с мамой отношения хорошие.просто говорит что рано, пусть младший пойдет в школу, тогда мне легче будет
Потом тоже нелегко. Только от пеленок отвыкаешь, тишина, а тут опять по-новой: колики, бессонные ночи и т.п. Не легче, к сожалению. Плюс возраст - хуже переносятся бессонные ночи.
Барабан для взрослых• 14 декабря 2017
Ответ дляМастер Пис
сердечко бьется на 11 день от зачатия - чтоб вы знали.
на 22й - чтоб вы знали
Ласунка• 14 декабря 2017
Ответ дляСорока белобока
Ви ще вагаєтесь? Як далі будете виховувати 2-х дітей усвідомлюючи, що вбили їхнього братика, чи сестричку? Так, це ВБИВСТВО. Пробачте, але я в шоці від Вашого чоловіка, потрібно було думати раніше!
2 недели - это набор клеток...
Shim_ko• 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
дом есть, у межа напряг с работой,пока работаю я.... не знаю..,не могу себя заставить сделать этот шаг
Пусть значит напряжется,в конце концов еще пол года есть,ребенка уже сдел.
Всю жизнь себя потом грызть будете,тем более если сами готовы и хотите.
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляЛапка
чоловік не потягне, бо втомився вже не працювати
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
2 недели - это набор клеток...
не треба тоді цьго набору боятись
ЗаведУющая• 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
я и не хочу его убивать...и так плохо.
Получается, что Вы с мужем недообсудили, когда планировать третьего ребенка.
Вы уже созрели, а он думал, что можно было бы и попозже.
Он не против третьего категорически. И это плюс.
Можно с ним посидеть, поговорить в спокойной обстановке. Что все равно третий планировался, хоть и позже. А раз так получилось - то имеет смысл оставить этого, ведь потом может и не получиться с зачатием.
Прикинуть по финансам, как лучше их распределить. Времени еще 8 месяцев. Старшие еще не очень взрослые, поэтому спокойнее воспримут появление братика или сестрички. Часть вещей среднего можно оставить, коляска-кроватка есть.
А пока малыш подрастет - тогда и жилье уже достроится.

Только Вам желательно подготовить аргументы, идеи - куда можно будет поставить кроватку, как поменять распорядок дня, и т.д. Разница 3,3 примерно будет - им вместе интересно играть, и т.д.
Мы с мужем сознательно планировали 3 года разницу, т.к. у него с сестрой так. Немножко сложновато на последних сроках беременности, а потом легче.
ЗаведУющая• 14 декабря 2017
Ответ дляamina
Перевязка труб сложнее. Нужно разрезать живот, потом некоторое время приходить в себя, почти как после КС.
А канатики перевязать - снаружи, проще, менее травматично, через пару часов уже гулять будет.
amina• 14 декабря 2017
2 недели это как бы..... ну ещё мало совсем, для глобальных угрызений совести.
Автору только нужно осознать, что никто из отписавшихся тут моралисток со святым нимбом на лбу и тонкой душевной организацией - не протянут ей руку помощи в случае ухода мужа (да зачем он, такой козёл после такого вообще нужен, выгнать и троих самой воспитывать), не сбросятся едой и памперсами (нефиг сидеть, или больше работать, или требовать больше алиментов с козла-мужа, который ушёл оставив троих детей),
не посидят с больным ребёнком, когда одного в школу, второго на кружки (хотя какие кружки, не до этого с троими то одной), а третьего лечить нечем (не ну, знала же когда рожала, что тяжело будет, чем думала не понятно, наверное про ’заек и лужаек’)
Так что Автор, закрывайте тему, а-то Вы тут сейчас начитаетесь. Вам лучше знать вашего мужа - в шоке он сейчас, боится и отойдёт через пару недель и будет безмерно счастлив, или таки станет в позу, что против его воли и уйдёт. Решать только Вам.
Умею мерить лучше всех• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Наши дети любимы, желанны и с нами! Не убиты!
Кто третья маська? Девочка?
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляamina
4-5
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Кто третья маська? Девочка?
Сынулька, лапуська наша
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Кто третья маська? Девочка?
Это сыночка подстричь нужно и кофту мы у сестренки одолжили
ORTania• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Лучше убить
а можно просто не спать с мужем при остальных детях в однушке. А еще есть много методов предохранения
Аленка1996• 14 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая

И так каждые три года, если никто ничего не разрежет и не перевяжет?
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляORTania
Можно. Поэтому мы занимаемся любовью на кухне. И я не сплю с мужчиной, если не готова от него родить.
Умею мерить лучше всех• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Сынулька, лапуська наша
Классные Чувтвуеться, что самые любимые. Нас у мамы вообще четверо было в двушке))) Ничего, все выросли)))
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляORTania
Предохраняются те, кто не хочет детей, а хочет жить лишь в свое удовольствие.
ORTania• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
да, сколько радости тихий т..ах на кухне пока дети уснули...иил слышат, но кого волнует, хотя можно тихо полежать на кухне. А рожать еще многих планируете?
ORTania• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
ну да... мы рождены род продолжать... плодить... плодить. Я таки не из вашей секты
Умею мерить лучше всех• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Какая разница в чем дома ходить)
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Мы пока в однушке, делаем ремонт в бОльшей квратире. Детки очень любимы и желанны, это правда!
Уходя дверю не хлопать• 14 декабря 2017
У нас два мальчика и третий....девочка!!!!
Тоже думала об аборте...
Кстати, разница между 2 и 3 - полтора года
Сложно
Но стоит того)
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляORTania
После переезда обязательно, всегда хотела большую семью. А Вы интересуетесь просто чтобы порадоваться за нас, или как всегда?
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляORTania
Дети не слышат. Мы же не звери с мужем, чтобы аж так, чтобы детей будить.
ORTania• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
не нашла повода для радости....
Я за жизнь в удовольствие и себе и мужу и детям