Зубачистка• 14 декабря 2017
Беременна, муж намекает на прерывание... есть 2 сына..говорит не готов, тяжело.
а я не знаю что делать очень хочу вроде.., но и боюсь как будем жить., но еще хочу дочку..,маме сказала,говорит рано еще второй маленький 2,5 года
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляamina
2 недели это как бы..... ну ещё мало совсем, для глобальных угрызений совести.
Автору только нужно осознать, что никто из отписавшихся тут моралисток со святым нимбом на лбу и тонкой душевной организацией - не протянут ей руку помощи в случае ухода мужа (да зачем он, такой козёл после такого вообще нужен, выгнать и троих самой воспитывать), не сбросятся едой и памперсами (нефиг сидеть, или больше работать, или требовать больше алиментов с козла-мужа, который ушёл оставив троих детей),
не посидят с больным ребёнком, когда одного в школу, второго на кружки (хотя какие кружки, не до этого с троими то одной), а третьего лечить нечем (не ну, знала же когда рожала, что тяжело будет, чем думала не понятно, наверное про ’заек и лужаек’)
Так что Автор, закрывайте тему, а-то Вы тут сейчас начитаетесь. Вам лучше знать вашего мужа - в шоке он сейчас, боится и отойдёт через пару недель и будет безмерно счастлив, или таки станет в позу, что против его воли и уйдёт. Решать только Вам.
Я, так звана вами, моралістка, на допомогу порадниць, у випадку чого, не розраховую, бо сама несу відповідальність за свої вчинки.
І автору пропоную.
Якщо вчинить вбивство, в першу чергу буде винна сама, бо в її силах дати, чи відібрати в своєї дитини життя незважаючи на існування чоловіка і його бажання, постфактум.
І автору пропоную.
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Какая разница в чем дома ходить)
Отож. Но, кому-то это важно и даже целесообразным считают убить ребенка, но, чтобы не дай Бог не в секонде.
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляORTania
не нашла повода для радости....
Я за жизнь в удовольствие и себе и мужу и детям
А кто Вам сказал, что мы страдаем?
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляORTania
не нашла повода для радости....
У Вас одно счастье или два? У меня аж три + муж! НЕ повод для радости, правда? А что же тогда повод? Аборты и один ребенок в трешке, правда?

Я вся ваша• 14 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
Человек на раздорожье, она пришла на СОВЕТЧИЦУ!За советом, а тут - аборт, аборт, нищета, плодить, муж и в таком духе. И она может поддаться мнению, легко даже.
ну да. мы посоветуем рожать. онар одит. муж уйдет. мы виноваты.
Умею мерить лучше всех• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
А кто Вам сказал, что мы страдаем?
Ой, да зачем вы еще кому то что то объясняете?
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Пытаюсь понять, что тогда счастье, если не дети?
МошеЙница• 14 декабря 2017
Ответ дляЯ вся ваша
С какого перепугу муж уйдет? Ну что вы начинаете?
Ответ дляpollyteika
І автору пропоную.
Вы сама на себя рассчитываете, а автор сюда за советом пришла. Т.е. своего мнения нет, ответственность за свой выбор взять на себя не может - иначе и вопросов бы не задавала, и чётко знала бы, что ей дальше делать в этой ситуации. Сейчас она тут наслушается, а потом будет страдать.
Умею мерить лучше всех• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya

А вы не знали, если ребенок не в ленне/рейме, то все, это крах
Родители учат детей этому бреду, беготне за брендовым шматьем и айфонами, вот их пожалеть нужно...
Я вся ваша• 14 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
а где гарантия что нет?
ДинамоКит• 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
говорит выпей таблетку, всего раз.., я в шоке
А с чего в шоке?
Вы предохранялись, не планировали беременность. двое детей маленькие несамостоятельные есть.
Теперь у мужа на плечах будет четверо! Это ответственность.
Или вы из общества ’заек-лужаек’ ???
Умею мерить лучше всех• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Я вам отвечу, ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ, ВОТ СЧАСТЬЕ!!!!
Надувная пыль• 14 декабря 2017
А у меня наоборот-муж очень хочет второго, а я ни в какую. Завтраками кормлю..
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Печаль... У меня в Де Пар До, Густи и Топполино
Катастрофа• 14 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
У нас разница у детей 2,5 года, но у нас двое. У знакомых 3 мальчика разница у всех 1 год, старшему сейчас 3,5 , среднему 2,3 и младшему 11 мес. Если есть возможность, доход, квартира, рожайте, в чем проблема? И няню наймете.
угу, и няню, и домработницу, и дом большой сразу купят
Ответ дляTasha.Kasya
слова о несчастьи где? - нет
вот ваше ’Предохраняются те, кто не хочет детей, а хочет жить лишь в свое удовольствие.’ и мой ответ ’Я за жизнь в удовольствие и себе и мужу и детям’.
радости я не увидела в жизни в общаге, в сексе на кухне тихонько и т.д.
Надувная пыль• 14 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
+ миллион
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Истина! Не квартиры, не заграницы, не машины и ленне-реймы и т.д.
Аленка1996• 14 декабря 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Я Вам скажу по-другому: я ненавижу эти темы, так как автор всегда сделает ТОЛЬКО по-своему, учитывая миллион факторов в своей семье, включая темперамент мужа. А мы, в свою очередь, просто не в состоянии написать ничего нового, так как известно всё давно и без нас.
Умею мерить лучше всех• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
О! Мы тоже густи носим, у меня пока один. Не могу забеременеть пока что(((( Да да, хочу памперсы менять))))
МошеЙница• 14 декабря 2017
Ответ дляЯ вся ваша
а где гарантия что нет?
Как показывает практика, большинству мужчин потом очень стыдно что они хотели отправить жену на аборт, как правило они в итоге очень любят этих деток.
Очень маленький процент уходит, но он рано или поздно и так ушел бы, не зависимо сколько деток было бы.
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляORTania
слова о несчастьи где? - нет
Мне это и не нужно, Ваше виденье. Да и Вам тоже. Согласны?
Я вся ваша• 14 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
как показывает практика мужчина любит тишину, покой и комфорт, а также вкусно поесть. А не пахать на трех работах, чтобы спустить все деньги в супермаркете в молочном отделе.