Зубачистка• 14 декабря 2017

Беременна, муж намекает на прерывание... есть 2 сына..говорит не готов, тяжело.

а я не знаю что делать очень хочу вроде.., но и боюсь как будем жить., но еще хочу дочку..,маме сказала,говорит рано еще второй маленький 2,5 года
ORTania• 14 декабря 2017
Ответ дляНе служанка
Чому за кордоном чоловіки і дітей утримують, і під час розлучення нормальним є, коли діти і з батьком і з мамою час проводять. Біологічний вид інший, не інакше.
при чому тут закордон... хватає нормальних і тут і там і не нормальних так само
Тютёха• 14 декабря 2017
Ответ дляНе служанка
ну так за границей нет же повальных матерей-одиночек наверное?
pollyteika• 14 декабря 2017
Навіть в назві теми наголос на те що 2 хлопчика, тобто їх більше точно не треба.
А далі слухайте логіку:
«Якщо зараз народиться хлопчик, то четверту дівчинку ми потім точно вже планувати не будемо»
Ніби зараз на дівчинку менше шансів, а потім звідкись з`явиться більше.
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляORTania
’у других людей не может быть ваших целей’ это я о себе писала, что я другая не вы, у меня не может быть целей как у вас или что вам там привидилось. Но вы опять о своем)
Согласна, но при этом я же Вам не сочувствую относительно Вашей позиции в жизни, не так ли? Не расспрашиваю о Вашем сексе с мужем, и т.п., мне это не нужно. А Вам-нужно. Зачем?
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляТютёха
при том, что дети - это счастье, как вы говорите. а когда это счастье сдает старую немощную мать в приют, мать счастлива в этот момент, как вы думаете????
А это уже как воспитаешь.
ЗаведУющая• 14 декабря 2017
Ответ дляАленка1996
И так каждые три года, если никто ничего не разрежет и не перевяжет?
После третьего, если решат, что детей уже достаточно, можно и перевязать.
Тютёха• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
А это уже как воспитаешь.
ну вы можете потрясающе воспитать сына, а невестка скажет ему (ну вот такая коза ему попадется вдруг), что вы им мешаете и сын отправит вас в приют. Так часто бывает, поверьте.
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляORTania
да, сколько радости тихий т..ах на кухне пока дети уснули...иил слышат, но кого волнует, хотя можно тихо полежать на кухне. А рожать еще многих планируете?
Вы же счастливы.
Баррикадница• 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
предохранялись..так получилось..
как так? исключите секс вообще если мозгов нет!
Надувная пыль• 14 декабря 2017
Ответ дляКатастрофа
а представьте, что он вас тайными путями забеременеет? нравится?
ORTania• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
а вам нужно выговориться, раз все рассказываете. помогла вам как могла
ЗаведУющая• 14 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
Как показывает практика, большинству мужчин потом очень стыдно что они хотели отправить жену на аборт, как правило они в итоге очень любят этих деток.
Очень маленький процент уходит, но он рано или поздно и так ушел бы, не зависимо сколько деток было бы.
А кто-то уходит после аборта, ’как ты могла убить моего ребенка’, и отрицает, что сам настаивал.
Мужчины разные бывают. Как и женщины.
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляТютёха
Верю, бывает. То есть Вы хотите сказать, что уже изначально, сразу, в начале Б такое клеймо на еще нерожденного ребенка, не иначе, поставить и свято верить в то, что все будет именно так, плохо, и аборт-единственный выход... Что только дети из многодетных семей обязательно в обносках, без в/о и моральных принципов, лишь они вырастут нелюдями...
Отдать в приют старую маму может и единственный ребенок в семье, и Вы уж поверьте.
МошеЙница• 14 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Мужчины разные бывают. Как и женщины.
В любом случае, как бы там ни были, убийство не оправдывается ни мужем ни деньгами ни тарелкой супа ни реймой ни джеоксами.
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляORTania
Меня учили отвечать человеку, если собеседник задал вопрос.
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляORTania
Я выше оценила Ваши старания.
ЗаведУющая• 14 декабря 2017
Ответ дляТютёха
Есть.
Известная мама восьмерняшек - одна из них.
Сколько всего у неё детей, не помню.
ORTania• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
выше никакого вопроса к вам не было. но вы продолжаете о себе рассказывать, значит таки надо ’выписаться’, можете продолжать)
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляORTania
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-38929519
Тютёха• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
я всего лишь хочу сказать, что называть детей единственным счастьем в жизни, как вы высказались - это неправильно. вот и все что я хотела сказать. у каждого свое счастье.
Я вся ваша• 14 декабря 2017
Ответ дляНе служанка
потому что там бабы не терпилы
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Автор, рожайте, все будет хорошо.
Тютёха• 14 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Есть.
Сколько всего у неё детей, не помню.
ну всегда есть исключения. а у нас чуть ли не каждая вторая, а половина из них и мужа имеет при этом.
ORTania• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
уже третья страница о вас https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-38929530, пишите пишите, вам это нужно
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляТютёха
Тут согласна, кому-то и аборт сойдет.
Тютёха• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Тут согласна, кому-то и аборт сойдет.
боже... да при чем тут аборт. у вас, вижу вообще в жизни никаких интересов, кроме деторождения, нет.
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляORTania
Вам нужно пересмотреть свои стереотипы. Желаю Вам хорошего вечера, а Автору-единственного правильного решения!
ORTania• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
а это к чему? я ж совета не просила, меня все устраивает, я счаслива
автор Зубачистка • 14 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
А далі слухайте логіку:
знаете есть такое слово надежда.. оно у меня есть... я просто знаю, что если я после 3 пацанов захочу еще.. хоть кого, муж не согласится.
Солнечный день• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Предохраняются те, кто не хочет детей, а хочет жить лишь в свое удовольствие.
То есть секс нужен только для зачатия? Ради удовольствия нельзя?