Зубачистка• 14 декабря 2017

Беременна, муж намекает на прерывание... есть 2 сына..говорит не готов, тяжело.

а я не знаю что делать очень хочу вроде.., но и боюсь как будем жить., но еще хочу дочку..,маме сказала,говорит рано еще второй маленький 2,5 года
Аноним_1374• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
У Вас одно счастье или два? У меня аж три + муж! НЕ повод для радости, правда? А что же тогда повод? Аборты и один ребенок в трешке, правда?
Вы очень рьяно навязываете автору свое мнение! Вы - или баптистка или что-то около того. Только там такие странные люди. Что не фраза, то все о Боге.
И еще так возвышенно описываете свою радость, как будто себя пытаетесь в этом убедить. Вас муж привел в секту?
Гуру троллинга• 14 декабря 2017
Ответ дляЗубная фея
рожайте, раз уж так вышло. главное, чтоб здоровье позволяло.
будет трудно, но это вам стимул двигаться вперед!
зато потом ни о чем жалеть не будете, когда к вам будут приезжать трое взрослых детей, потом с внуками) ради этого мы и живем..
Не факт, что будут приезжать. После ’ счастливого’ детства друг у друга на голове, могут не захотеть опять получить порцию счастья
Аноним_1374• 14 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Тобто Ви раді тієї ймовірної дівчинки готові вбити цю ймовірну дівчинку?
Навіщо Вам потім ще хтось?
Народіть це дитя і стерилізуйте чоловіка.
Стерилизация - самое верное решение!
Автор, полагайтесь только на себя, раз муж не может Вас обеспечить. Взвесьте все за и против. Троих детей растить очень сложно без материальной помощи со стороны мужа.
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Памятник жертвам аборта в Риге. Без комментариев...
marsianka Podkein• 14 декабря 2017
Ответ дляKomsomolka223
и у Вас случайно през порвался???
А что Вас собственно удивляет? 100% гарантии нет, только сексом не заниматься-тогда гарантия есть..
МошеЙница• 14 декабря 2017
Ответ дляКатастрофа
замужем, 2-е детей. Ну, и?
Вопрос снят. Сорри.
Если бы сами оказались в такой ситуации, стоипроцентов пошли бы на аборт?
МошеЙница• 14 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
а женщина от секса удовольствие не получает? Вы мужу даете абы он на сторону не ушел? Или сами все-таки тоже удовольствие получаете?
Автиор писала, что они предохранялись. Ни один метод контрацепции не дает 100% гарантию. И муж автора вполне имеет право голоса.
И никто не думает почему-то, что через несколько лет автор может остаться без мужа. но с 3 детьми, ибо последний ребенок был мужчиной нежеланен.
Не желателен, мужчина испугался трудностей, это понятно. Мой тоже сперва был намтроен на аборт, потом азял себя в руки, обдумаои все и теперь ждем дочку.
marusya-churai• 14 декабря 2017
Если вы не хотите , не делайте! Нас у мамы двое, была 3-я беременность. Мама ее ( моя бабушка), папа наш (муж) настояли, что мол тяжело будет, она и сделала. Но у нас действительно не было своего жилья( мы с мамиными родителями), работы у папы толком не было. Уже 20 лет прошло, а она все равно жалеет постоянно, себя винит. Я сделала по показаниям и нежеланная вроде беременность была и то, плачу часто, сожалею, хотя тоже могла пробовать родить. Так что, надеюсь что вы не совершите такой ошибки.
Кирикова• 14 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
А разве это оскорбление? Ни одного оскорбительного слова или мата. Просто удивляюсь как вы всем всегда советуете рожать , независимо от ситуаций , помню даже в какой то теме писали что даже если после изнасилования женщина забеременеет-все равно рожать , вот и пытаюсь понять что может двигать человеком с такими рассуждениями? Который кроме детей ничего не видит в этом огромном мире
Оскорбление, это не только мат. Хамство и переход на личность тоже.
Вы оскорбили и нахамили оппоненту.
По теме, автор, решайте ваши проблемы сами, это ваша жизнь. Никто кроме вас не знает, как лучше для вас. На форуме, вам не помогут абсолютно ничем.
Я_поехала• 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
да.., я не чего не говорю.., просто мысли., сеячас только 2-3 недели по тесту пишет..
Те есть? Задержка 2-3 недели?
Так это 6-7 акушерских недель.
Deborah• 14 декабря 2017
Удалено администрацией...
marsianka Podkein• 14 декабря 2017
Ответ дляKomsomolka223
Хорошая история! молодчина! а можно узнать, как это:’так вышло’???
Что вы к людям пристаете с ** как это:’так вышло’??’’ если вы с этим не сталкивались, то еще не значит, что так не может быть.
мистерЛяпсус• 14 декабря 2017
Удалено администрацией...
marsianka Podkein• 14 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
С большой вероятностью - да.
Большой процент ’залетов’ дают как раз удобные для мужчин методы - ППА, свечи, спирали.
И потом почему-то виноватой оказывается жена. Хотя метод выбирали вместе.
Добавьте в список еще -презервативы и таблетки
и климакс, когда уже все врачи сказали, что все-детородная функция умерла, а потом выясняется, что киндер -сюрприз..
marsianka Podkein• 14 декабря 2017
Ответ дляruby_love
ну давайте колитесь уже... какой такой метод предохранения дает 101% гарантии?
я знаю-это Чай)))
Akvalita• 14 декабря 2017
первой - 1,10. скоро второго рожать под елку) вопрос не стоял - оставлять или нет))))
Грушки-яблочки• 14 декабря 2017
а потом будет тема, муж бросил с тремя детьми , что делать?... муж не хочет третьего ребенка...
Грушки-яблочки• 14 декабря 2017
Ответ дляАрина85
Решать только вам, сможете ли вы с ним жить после этого?
ну да или одной с тремя детьми...
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1374
Ошиблись. Выбор состоит во многом, только не в вопросе жизни ребенка. Уж простите, но, не мне, не вам, ни Автору, ни кому-то еще решать, какому по счету ребенку жить.
Пенять на зеркало• 14 декабря 2017
Ответ дляYaelj
Удалено администрацией...
Во Франции не так давно предлагали ввести ответственность за антипропаганду против абортов в интернете.
Грушки-яблочки• 14 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
У нас разница у детей 2,5 года, но у нас двое. У знакомых 3 мальчика разница у всех 1 год, старшему сейчас 3,5 , среднему 2,3 и младшему 11 мес. Если есть возможность, доход, квартира, рожайте, в чем проблема? И няню наймете.
так дело в том. что нету дохода, муж и говорит, что тяжело...и у мужа напряг с работой. о чем можно дальше говорить...
Пенять на зеркало• 14 декабря 2017
Ответ дляYaelj
Удалено администрацией...
Слово ’против’ - лишнее, докорректировалась)
Гуру троллинга• 14 декабря 2017
В каждой теме об аборте всегда одни и те же лица - Таша кася, Комсомолка233.
Скажите, у вас это что-то личное? Или вы чувствуете себя мессией, спасаюшей невинные души криками рожайте!!!
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Это как? Возможно, вы имели в виду ’за антипропаганду абортов ’?
Солнечный день• 14 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
если кому то срочно понадобится Таша Кася-создайте тему про аборты и она появится
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
Лучше не создавать таких тем, а рожать и любить деток
Форточка• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Можно. Поэтому мы занимаемся любовью на кухне. И я не сплю с мужчиной, если не готова от него родить.
жесть какая.
Deborah• 14 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
Когда-то был прикол-приманка на ташукасю - тема называлась ’доход 1200, неизлечимая болезнь, муж ушел, беременна восьмым - оставлять ?’ Действительно пришла ).
Тектоническая расческа.• 14 декабря 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Памятник живущим в детдоме или нелюбимым и не желанным детям будет ?
Или о них забыли ?
Гуру троллинга• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
А вы еще чем-то кроме рождения деток увлекаетесь?