Зубачистка• 14 декабря 2017
Беременна, муж намекает на прерывание... есть 2 сына..говорит не готов, тяжело.
а я не знаю что делать очень хочу вроде.., но и боюсь как будем жить., но еще хочу дочку..,маме сказала,говорит рано еще второй маленький 2,5 года
Ниф_ниф• 15 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
дом есть, у межа напряг с работой,пока работаю я.... не знаю..,не могу себя заставить сделать этот шаг
Прерванным актом ’предохранялись’? Так вы еще пятерых так сделаете.
Ниф_ниф• 15 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Автор , вот мне интересно , как после аборта инициатором которого будет муж , вы сможете заниматься сексом ? Ведь во первых это снова риск забеременеть , и во вторых вас не отвернет от него? Зная , что вы убили ребёнка сможете его ублажать ? Для меня бы это было насилием .
Это насилие над собой.
Автор, а мужу перевязаться не предлагали?
Акуна_Матата• 15 декабря 2017
Не знаю автор, что Вам посоветовать. Сама попала в очень неприятную ситуацию. Три года пила ОК и все было нормально. За последние пол года начала сильно набирать вес и ещё кое что вылезло. Врач посоветлвала отменить ОК на время, потом сдать кровь на гормоны. Я мужа предупредила, что секс только с презами. Но так случилось, что их не оказалось, а мужу приспичило блин, был ППА. Месячные задерживаются, тест пока не делала. Но мужа предупредила, что кастрирую если вдруг залет. Рожать сейчас для меня вобще не вариант. Есть 2 детей уже в принципе взрослых.
Ниф_ниф• 15 декабря 2017
Ответ дляKomsomolka223
Вы что первый раз на советчице??? тут у всех рвется през именно в день овуляции, всех подводит спираль, свеча, таблетка и т.д. ..и даже перевязанные трубы! Но никто никогда не сознается что кончали на ’авось’..пронесет..
Я в шоке от таких тем
Зато производители таблеточек с наваром всегда.
постою_послушаю• 15 декабря 2017
Ответ дляJhenya_Sh
Ого! Даже я не позволяю себе так высказываться , хотя тоже так частенько думаю )) это вам
Согласна с каждой вашей фразой в этой теме
А что значит’даже я’? Вы здесь общеизвестная хамка, не подбирающая выражений?
Ниф_ниф• 15 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Мой муж покупает презервативы, т.к. мы договорились, что пока детей больше не планируем.
А мужичков, которым в презиках неуютно, они ’успеют вынуть’, а если не успели, то гонят жену на аборт, да, я считаю козлами.
+100
Ниф_ниф• 15 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Забавная табличка. ППА и презерватив имеют одинаковый индекс Перля?
Вам не кажется это странным?
Конечно, если надевать презерватив в самом конце, как делают многие, то это будет то же самое, что и ППА.
Но если пользоваться ним по инструкции (надевать до первого введения, использовать подходящий по размеру) - то эффективность сравнима с ОК.
Вам не кажется это странным?
У нас народ дремучий, если и одевают през, то под конец, в лучшем случае. Для них, наверное, и писалась эта табличка
АнтиТанкист• 15 декабря 2017
НЕ ДЕЛАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ,милая девушка! Потом поздно будет осознавать это- камень в душе будет!Да и к мужу вы охладеете потом со временем,из-за ребёнка!Я уже сделала так с собой- потом жалела очень-очень! Думала,что не поднимем детишек- четвёртый был бы (тоже очень хотела девочку),а потом поняла,что и на этого ребёнка уж точно еды хватило бы,да и вещей от старших- шкафы полные!Детские платят,за рождение ребёнка- тоже,многодетным пособие к этому-тоже плюс! Что ещё надо? Не работаете-пойдёте работать,как немного подрастут детки!Садики и бабушки с дедушками для чего?Не всем же жить в богатстве!Ничего-как-нибудь выкрутитесь! Недаром,есть такая поговорка-’Бог даёт детей- Бог даст и на детей!’Думайте- вам решать,но,чтобы больно,как мне,например.не было бы!Дура я была,дура,а поздно-уже ничего не сделаешь!Отвечать нам с вами,женщины,потом за грехи свои придётся!Ева первая совершила грех,а не Адам- помните об этом!
Ниф_ниф• 15 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
я могу рассказать, как ’так получилось’
пила ОК, без перерыва, таблетки не забывала, время приема одно и тоже, задержка неделю и в итоге сильное кровотечение - выкидыш
до этого колола бициллин, оказалось, что он негативно влияет на работу оральных контрацептивов, ампулы покупала без упаковки, инструкцию просто просмотрела в аптеке, может невнимательно прочитала, может не указали, тогда выяснять это желания не было.
и вот так получилось
А вы инструкции к своим ОК не читаете? Там этот момент точно прописан. Во время приема антибиотиков и некоторых других препаратов там рекомендуют дополнительно использовать свечи или презы.
Пенять на зеркало• 15 декабря 2017
Ответ дляНиф_ниф
Прерванный половой акт. Эффективность: 96% при надлежащем и последовательном использовании 73% при обычном использовании.
Мужские презервативы. Эффективность: 98% при надлежащем и последовательном 85% при обычном использовании.
Komsomolka223• 15 декабря 2017
Ответ дляНиф_ниф
Нет, не прерванным. Тут у советчиц один ответ:’ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ’. А как получилось..уж сами гадайте))
Komsomolka223• 15 декабря 2017
Ответ дляНиф_ниф
ООО, а потом обвиняют производителей резинок, вот гады, продали протекающий презерватив!)
Тектоническая расческа.• 15 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
можете сміливо вважати, що моє слово дане брехливому аноніму під клоном нічого не варте
Забавно наблюдать как вы пытаетесь оскорбить других дабы уйти от ответа
Ответ дляГуру троллинга
Тоже самое было бы в случае, если бы у меня был акк с длительной регистрацией и продавалкой. Придумались бы другие условия , исходя из данных моего профиля
У вас были бы недостойны ответы покупки
Ниф_ниф• 15 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Ахаха, в вашем источнике Метод лактационной аменореи тоже имеет 99% эффективности! Вы в такое верите?
Ответ дляНалетчица Муся
Который вам дало гос-во, потому что муж на госслужбе и кол-во детей в этом помогло.
Упс
Роллс-Ройс• 15 декабря 2017
Мне тоже БМ говорил - ’Это будет просто пиздец’. Ситуация тогда с финансами была патовая, доход 10000 кредит за квартиру 4600. Я оставила, дочке 6 лет почти. Продали новострой купили вторичку убитую, но ребенок со мной. Развелась потом, вышла замуж за хорошего парня.
Не убивайте....
sveta832006• 15 декабря 2017
автор, конечно рожайте. У вас большой дом с отдельной комнатой для каждого. В будущем у каждого ребенка будет своя недвижимость. Уже сейчас вы понимаете что сможете всем 3-м оплатить обучение в институте. Вы не думаете, чем завтра накормить детей. У мужа хорошая робота. Есть сбережения. Рожайте и не думайте, а если что вам помогут сердобольные советчицы, кричащие про убийство и заек
Ниф_ниф• 15 декабря 2017
Ответ дляKomsomolka223
Я как-то тут опрос создавала, об используемых методах контрацепции: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1931755
После него я не удивляюсь стопяццотой теме ’Залетела, муж посылает на аборт’. Видимо, безответственность - наша национальная черта((
Зубная фея• 15 декабря 2017
у меня брат недавно 4-м обзавелся) До этого три дочки, сына очень хотел и получил. Они с женой были настроены рожать, а мы- родственники, конечно, отнеслись немного скептически, мол и так жить негде (пока ютятся в одной комнате), и не факт, что будет сын. Вобщем, потом все смирились, а когда родился наш долгожданный наследник, то все сразу все забыли, радости нет предела!
Родители детей молодцы, пашут как проклятые (не физически), строят большой дом, разводят хозяйство (т.к. живут в деревне).
Аноним_1330• 15 декабря 2017
автор, пожалуйста, услышьте меня, ни в коем случае не делайте аборт. Я сделала и теперь кусаю локти. мне не радостно ничего. В жизни такого ужасного состояния не было, а жизнь у меня не сладкая. С мужем на грани развода, тоже не хотел третьего. Я просто была в отчаянии.
но когда я это сделала, я поняла какой страшный грех совершила. Это не передать словами, рвет на части от грусти за ребенком. Хоть до я его даже не понимала, что люблю. После просто дико скучаю за крошкой. Он был мой, он уже меня любил. Он пришел в мою жизнь не смотря на предохранение и не мне было решать жить ли ему.
Я сейчас понимаю, что была б счастлива и сама с 3 детьми, пусть бы первый год было б сложно, но это только год.... А теперь с этим мне жить целую жизнь. Если б мои дети узнали, что я убила их братика (я знаю точно, чувствую, что это был мальчик), то они б меня никогда не простили. Как и я сама себя. Мир просто стал серым. Я приду в себя, я должна смириться, но я НИКОГДА не забуду...И я мечтала о 3 детках, о этих малюсеньких пальчиках, первой улыбке, ручкам обнимающим за шею, том, как старшие улыбаются и гордятся младшим...до сих пор не могу поверить, что я это сделала и просто схожу с ума от мысли вернуться в прошлое и не сделать этого.
У вас все будет хорошо, вы справитесь! Помоги вам Бог.
Komsomolka223• 15 декабря 2017
Ответ дляНиф_ниф
Ага..помню я этот опрос, где основная часть проголосовала за ППА, и чуть чуть за през..и то, который используется перед самой кульминацией)) А потом говорят:’Так получилось’.
Аноним_1330• 15 декабря 2017
Ответ дляKomsomolka223
К чему эта грязь? Человек уже в положении. Тут все должны помочь, подбодрить, а не заклевать. У меня есть подружки , которые месяцами не беременеют без предохранения, желая этого, а я забеременела предохраняясь. Это очень тонкий момент. В любом случае-будьте добрее.
Петросянша• 15 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
а зачем ’как-нибудь выкручиваться’, если можно жить и радоваться?
pollyteika• 15 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
У вас ’прыстрасть’ на аборты убийство кричать.
Успокойтесь .
Аборты разрешены законом и это не убийство .
И никто вас не заставляет их делать
Успокойтесь .
И никто вас не заставляет их делать
Так це і є вбивство.
Поняття зумисно підмінене і схвалене законодавством для вигоди та душевного комфорту вбиваючих.
Якщо діти не потрібні власним батькам, то державі тим більше.
Komsomolka223• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1330
Так расскажите пожалуйста как это произошло, а то все пишут Так получилось, а когда задаешь вопрос, как так? молчат