Зубачистка• 14 декабря 2017

Беременна, муж намекает на прерывание... есть 2 сына..говорит не готов, тяжело.

а я не знаю что делать очень хочу вроде.., но и боюсь как будем жить., но еще хочу дочку..,маме сказала,говорит рано еще второй маленький 2,5 года
pollyteika• 15 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Классно вы пытаетесь съехать
Там решили кто убийца , здесь кто клон
И эти люди запрещают мне ковырять в носу (с)
Я не можу заборонити.
Лише ваша совість, яка зараз спить, здатна вас зупинити.
Аноним_1330• 15 декабря 2017
Ответ дляKomsomolka223
Так расскажите пожалуйста как это произошло, а то все пишут Так получилось, а когда задаешь вопрос, как так? молчат
что рассказать? Эротекс, свечи. Много лет ими пользуемся, -15 лет и тут на.
Komsomolka223• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1330
Извините, но вообще как-то не верится Вам. Ну то таке..
Tasha.Kasya• 15 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Который вам дало гос-во, потому что муж на госслужбе и кол-во детей в этом помогло.
У моего мужа вредные условия труда. И да, он заслужил за свою работу квартиру от государства. Вам так трудно сдержать зависть?
Tasha.Kasya• 15 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
Меня рожали не для перспективы получения жилья
Квартиру мы получили до рождения младших. Поэтому, узбагойтесь.
Tasha.Kasya• 15 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Кто вас осуждает. Это - факт же. Подавляющее большинство людей такую рулетку с государством не играют, рожая детей с учетом, что рано или поздно им упадет квартира. Не на всех падает, и об этом надо помнить и не рассказывать сказки.
Не судите по себе.
Солнечный день• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1330
автор, пожалуйста, услышьте меня, ни в коем случае не делайте аборт. Я сделала и теперь кусаю локти. мне не радостно ничего. В жизни такого ужасного состояния не было, а жизнь у меня не сладкая. С мужем на грани развода, тоже не хотел третьего. Я просто была в отчаянии.
но когда я это сделала, я поняла какой страшный грех совершила. Это не передать словами, рвет на части от грусти за ребенком. Хоть до я его даже не понимала, что люблю. После просто дико скучаю за крошкой. Он был мой, он уже меня любил. Он пришел в мою жизнь не смотря на предохранение и не мне было решать жить ли ему.
Я сейчас понимаю, что была б счастлива и сама с 3 детьми, пусть бы первый год было б сложно, но это только год.... А теперь с этим мне жить целую жизнь. Если б мои дети узнали, что я убила их братика (я знаю точно, чувствую, что это был мальчик), то они б меня никогда не простили. Как и я сама себя. Мир просто стал серым. Я приду в себя, я должна смириться, но я НИКОГДА не забуду...И я мечтала о 3 детках, о этих малюсеньких пальчиках, первой улыбке, ручкам обнимающим за шею, том, как старшие улыбаются и гордятся младшим...до сих пор не могу поверить, что я это сделала и просто схожу с ума от мысли вернуться в прошлое и не сделать этого.
У вас все будет хорошо, вы справитесь! Помоги вам Бог.
Ну это ваше видение, у меня оно другое, мир как был цветным так и остался. Почему вы считаете что если у вас такое восприятие, то и у других оно таким должно быть?
pollyteika• 15 декабря 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
это кстати правда!

Заметила по себе - если я категорически за что то критиковала или осуждала человека - хлоп и через какое то время я сама в такой же ситуации. Теперь очень осторожна и стараюсь никого не осуждать
В якій ситуації, вагітність?
Я завжди до неї готова.

А ви критикували зайцеву, жінку яка на днях вбила доньку, ту що голодом малюків заморила.
Можна дати оцінку таким вчинкам та людям?
Чому не можна вбивати народжених і дозволено ненароджених?
Бо схвалено на державному, законодавчому рівні і вас це влаштовує, вірно?
Можна назвати дитину згустком, ембріоном, плодом, чи набором клітин і його вже не шкода.
Можна назвати сусіда сепаром чи укропом і сміливо піти вбивати, бо в ЗМІ повідомили, що це біомаса, яку необхідно знищити.

В даному випадку обережні в судженнях лише люди, які вважають прийнятним аборти.
Добирають слова, аби виправдати потенційне вбивство, чи скоєне.
pollyteika• 15 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
По ходу, кастрюлька на голове у вас
Дякую, краще бути в кастрюльці, ніж по лікті в крові.
Tasha.Kasya• 15 декабря 2017
Ответ дляАленка1996
Есть соответствующий закон, включающий в себя определение. Всё остальное- за гранью.
Вы против категоричности, но, почему-то, категоричны в вопросе того, когда же именно, по закону, человек становится человеком. Людишки сказали, до 12 недель можно абортировать-значит можно, ему не больно, это не человек!
Tasha.Kasya• 15 декабря 2017
Ответ дляГолубая устрица
Не один мужчина в мире не стоит родного ребенка(в том числе и папа этого ребенка),есл детей больше не хотели то мужу можно было головой думать а не кончать в Вас(правда есть правда).О последствиях не думал?А теперь убей ребенка я детей пока не хочу.После таких слов сли Вы хотите жить с таким ’мужчиной’то конечно дело Ваше.НО ребенок это счастье,у Вас уже 3 счастья,и примите и радуйтесь что скоро появится еще один малыш,и дайте ему родится здоровым.Будете скоро себя казнить за мысли про аборт когда деточка появится.Простите с Вашим мужем действительно что то не так,семью не обеспечивает,а детей делает,может Вы его немного взбодрите пинком под зад?
+100000000
Tasha.Kasya• 15 декабря 2017
Ответ дляАленка1996
Мужчина - тоже чей-то ребёнок. Одна прокуратура, блин.
Tasha.Kasya• 15 декабря 2017
Ответ дляАленка1996
Наплюём и на законы заодно, они когда-то были другие.
Вы считаете морально допустимым блести закон, позволяющий убивать ребенка в утробе?
pollyteika• 15 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Забавно наблюдать как вы пытаетесь оскорбить других дабы уйти от ответа
Якої відповіді?
Не смішіть.
Мої старші діти теж вже не маленькі з ними не потрібно ліпити та малювати.
Вони самі ходять в школу, самі повертаються. Самі ходять на гуртки, розважаються.
Самі залишаються вдома і обідають, коли ми на роботі.
Машинка пере, чоловік і іноді діти миють посуд, готуємо і прибираємо разом.
Малюк спить на свіжому повітрі , їсть , смокче груди і грається.
Гуляємо у вихідні обов`язково.
Парк, МакДональдс, ТРЦ якщо є якісь заходи.
Можна і в будні, плануємо сьогодні за ялинкою та на каток.
Мобільний швидкісний інтернет, можу читати та відписувати і з авто і з роботи і коли годую грудьми.
Взагалі коли захочу, бо я вільна людина і нікому нічого не винна.
Тим більше анонімним тролям і їхнім клонам
Брынза• 15 декабря 2017
Автор! Боритесь за жизнь этого ребёнка. Это же Ваш сын или дочь.
Петросянша• 15 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
вы очень категоричны, то, что вам повезло иметь нормальную семью и мужа, который хочет всех ваших детей, не значит, что все люди должны быть такие. И учитывать интересы мкжа, который уже живой человек и которого вы уже любите важнее, чем набор клеток, который может стать инвалидом или не родиться вовсе.
Tasha.Kasya• 15 декабря 2017
Ответ дляПетя-петушок
Не знаю писали тут или нет, можете кидать тапками, ну что хотите то и делайте - все равно напишу. Так вот, прочитала как-то про совет женщине которая пришла аборт делать - убейте старшего - он уже хоть пожил немного, а этот ребеночек еще нет. Почему-то такой вариант никому не нравится. И представьте, чтобы кто-то решал так о вас - жить вам или нет. Приятно? Страшно? Знаю, жестоко, но убить ребенка внутри себя вроде как не менее жестоко?

По теме - я за то чтобы рожать или 1 ребенка или 3. Двое это просто вынос мозга. Честно. Один ребенок есть шанс будет эгоистом, а трое это даже уже и многодетная, все таки уже статус и даже льготы. Если что лично я третий ребенок в семье, единственный запланированный между прочим)) всего нас четыре дочки. И у меня есть подружка которую мама родила вот так - против всех, как она говорит для себя. Все были против третьего ребенка. Ни на минутку не пожалел никто в семье о ней. Самая активная и красивая девочка. Теперь папа умер у нее и брат с сестрой делят дом, мама живет с ее семьей, так как эти немного не в себе)
Утопия...
Пенять на зеркало• 15 декабря 2017
Ответ дляНиф_ниф
Ахаха, в вашем источнике Метод лактационной аменореи тоже имеет 99% эффективности! Вы в такое верите?
Мой источник - сайт ВОЗ. Недостаточно авторитетен для вас?
Tasha.Kasya• 15 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
У вас ’прыстрасть’ на аборты убийство кричать.
Успокойтесь .
Аборты разрешены законом и это не убийство .
И никто вас не заставляет их делать
Извините, а если закон завтра скажет убивать рожденных детей-тоже будете успокаивать?
pollyteika• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1330
Ви вже не зможете повернутись, дуже добре що пошкодували, попросіть прощення і повірте що отримали, Вам потрібно жити далі, повним щасливим життям.
Заради дітей, заради себе.
Змінити вже нічого не можна, але є шанс виправити. Тримайтесь, бажаю всього найкращого
Тектоническая расческа.• 15 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Так це і є вбивство.
Поняття зумисно підмінене і схвалене законодавством для вигоди та душевного комфорту вбиваючих.
Якщо діти не потрібні власним батькам, то державі тим більше.
Это вы подменой понятий занимаетесь .
Deborah• 15 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Якої відповіді?
Не смішіть.
Гуляємо у вихідні обов`язково.
Одна уже в авто с телефончиком посидела
На Сумской поездила
Ответ дляpollyteika
Якої відповіді?
Не смішіть.
Гуляємо у вихідні обов`язково.
Наконец-то
pollyteika• 15 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
Мені не пощастило, я зумисно такого чекала, шукала, вибирала.
Про інтереси чоловіка потрібно дбати до вагітності.
Потім вже пізно.
Швидка Настя• 15 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Автор, я вчера прервала третью беременность, дети у меня старше, доход стабильный есть. Но муж не поддержал , думала 4 дня, плакала, просила его , чтобы оставили, он голову опустит и только вздыхает...но так и не согласился . Выпила таблетки, на душе пустота...он вчера вечером смотрю плачет, видимо стыдно или меня жалко...можно было рогом упирается и оставить, но я так тоже не хочу, дети должны быть желанными, а не заметными. Думайте с мужем, дай бог вам принять правильное решение.
Знаете, у меня была такая же ситуация,, не могла себе представить как дальше на мужа буду смотреть, как я с этим буду жить, почему кому-то даём жизнь, а у кого-то забираем.... я всё же ’упёрлась рогом’ и оставила, в отношениях с мужем напряг начался и тоже переживала, а вдруг пожалею, что родила, а вдруг не буду так любить....НО родила я третью доченьку), увидев её, поняла, что безумно её люблю, сейчас ей 4 месяца, нарадоваться не могу!!!!
П.С. с мужем тоже опять всё наладилось))
Tasha.Kasya• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1330
Хочется Вас обнять.
pollyteika• 15 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Это вы подменой понятий занимаетесь .
Ну то що вже відомо в яку мить, мілісекунду згустки стають дітьми?
Tasha.Kasya• 15 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
а зачем ’как-нибудь выкручиваться’, если можно жить и радоваться?
Как можно жить и радоваться, убив своего ребенка???? Что вы пишете, вы хоть понимаете? Тут котенка жаль, а для вас ребенок-это ничто!
Tasha.Kasya• 15 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
То есть секс нужен только для зачатия? Ради удовольствия нельзя?
Так это вы ради удовольствия аборт делали? И еще хвалитесь, что это-раз плюнуть, ничего страшного.
Солнечный день• 15 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Не перекручивайте. Я спросила секс нужен только для зачатия? Я занимаюсь им ради удовольствия. А вы из какой секты?