Зубачистка• 14 декабря 2017
Беременна, муж намекает на прерывание... есть 2 сына..говорит не готов, тяжело.
а я не знаю что делать очень хочу вроде.., но и боюсь как будем жить., но еще хочу дочку..,маме сказала,говорит рано еще второй маленький 2,5 года
Выкупаная• 15 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Розбирайтесь, вас ніхто не чіпав і навіть не здогадувався про ваше існування допоки тут не з’явились щоб захистити свої права на вбивство ембріонів які виростають в дітей.
это пяць! Яйцеклетки и спермики тоже беречь? Как там..... грех рукоблудия у мужчин...
постою_послушаю• 15 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
вы очень категоричны, то, что вам повезло иметь нормальную семью и мужа, который хочет всех ваших детей, не значит, что все люди должны быть такие. И учитывать интересы мкжа, который уже живой человек и которого вы уже любите важнее, чем набор клеток, который может стать инвалидом или не родиться вовсе.
Вы извините, но ваша ситуация вообще за гранью. У вас не выкидыш и не инвалид, у вас живая девочка, а вы сокрушаетесь, что не убили её и не удержали тем самым мужа, который вас не любит. А то, что он вас не любит, это очевидно.
Солнечный день• 15 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Цікавий факт.
Коли отримують позитивні результаи тестів на бажану вагітність з перших днів радісно повідомляють: «У нас буде дитина, ми чекаємо малюка», а не набір клітин, згусток крові, ембріон, або плід.
ключевое слово ’будет’. когда то этот набор клеток будет ребенком, или не будет если беременность прервать на этапе ’сгустка’
Выкупаная• 15 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
вы будете удивлены, но полного списка препаратов, которые снижают действие ОК, в инструкции нет, про антибиотики упомянуто, как и про алкоголь, расстройство желудка и т.д.
даже банальный грейпфрутовый сок или боярышник.
Komsomolka223• 15 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Не всегда получается не беременеть у некоторых. Что теперь с ними делать? Заставлять рожать принудительно? Раз вы считаете, что женщина не может распоряжаться эмбрионами, то что вы предлагаете? У меня с планированием все ок, не переживайте.
Перевязать трубы.
Ответ дляpollyteika
Цікавий факт.
Ключевое слово ’БУДЕ’ дитина. То есть, когда сгусток клеток пройдет все стадии внутриутробного развития, то в конечном итоге появится ребенок, которого ’ЧЕКАЛИ’. Что же здесь непонятного?
Выкупаная• 15 декабря 2017
Автор, решать только вам, что за инфантильность перекладывать это на других? Мама, муж, форум.... бред
Солнечный день• 15 декабря 2017
Ответ дляObscure
мы с вами прям один в один написали
Марфушечка душечка• 15 декабря 2017
Ответ дляKomsomolka223
Перевязать трубы.
Я имела ввиду, что делать с уже существующими эмбрионами)). Ну вот девушка считает, что надо рожать - хочешь не хочешь, а надо ’бо боженька послав’. Типа женщина сама уже не имеет права распоряжаться эмбрионом/плодом.
Перевязка труб, вазектомия - только за, если решили, что с репродуктивным периодом покончено
.
Ниф_ниф• 15 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
Я не хотела быть матерью вообще, в свои 25 лет , жизнь слишком интересной была на тот момент, карьера, путешествия, и тратить её на памперсы я не хотела. Всему своё время, тогда было не время, ребёнок должен быть только запланированным .
Ребенок никому ничего не должен.
А вот его родители должны тр.хаться и предохраняться осознанно, чтобы их ребенок потом не стал крайним.
pollyteika• 15 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Жінка не може розпоряджатись життям дітей.
Ембріони це живі діти, вони не беруться ні звідки по клацанню пальців.
Виключити вагітність- значить виключити секс, або стерилізуватись.
Це моя пропозиція неготовим народжувати.
мадам Везувий• 15 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
говорит выпей таблетку, всего раз.., я в шоке
В вашей ситуации - поддерживаю мужа.
И не слушайте сердобольных (ах, убили и т.д. и т.п.) Лучше вырастить двоих обеспеченных, получивших достаточно внимания от родителей мальчиков, чем троих обделенных чем-то детей.
Марфушечка душечка• 15 декабря 2017
Ответ дляВыкупаная
И глистов не трогать
pollyteika• 15 декабря 2017
Ответ дляВыкупаная
Ні, з окремих яйцеклітин та окремих сперматозоїдів діти не з’являються.
Виключно після злиття.
Марфушечка душечка• 15 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Что делать с уже существующими эмбрионами? Стерилизация - отличный вариант тем, кто еще не ’залетел’.
Майор Медуза• 15 декабря 2017
Ответ дляВыкупаная
в семье решают двое жена + муж
pollyteika• 15 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
Якщо не втручатись, то буде.
А якщо настільки мало шансів, що буде, то і втручатись не варто.
Але ж ви біжите, бо боїтесь спізнитись до лікаря, який вирішує що це ще згусток, тому можна його в унітаз.
Марфушечка душечка• 15 декабря 2017
Ответ дляObscure
Та да...
pollyteika, мне кажется, тролль.
Удалено администрацией...
Выкупаная• 15 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Виключно після злиття.
т.е. ЭКО для вас за гранью? Заморозка? Редукция?
pollyteika• 15 декабря 2017
Ответ дляObscure
В для мене ключове слово « дитина», яка обов`язково буде у більшості випадків.
Якщо не полізти вбивати.
Тому на неї чекають і радіють.
Якщо не полізти вбивати.
Тому на неї чекають і радіють.
мадам Везувий• 15 декабря 2017
Ответ дляСорока белобока
Ви ще вагаєтесь? Як далі будете виховувати 2-х дітей усвідомлюючи, що вбили їхнього братика, чи сестричку? Так, це ВБИВСТВО. Пробачте, але я в шоці від Вашого чоловіка, потрібно було думати раніше!
Ага, давайте, пусть рожает и работает одновременно, а потом будет матерью одиночкой. Хорошая перспектива...
И... употребление мяса - тоже убийство,, но вы же едите его и нахваливаете. ИМХО, конечно.
Солнечный день• 15 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Якщо не втручатись, то буде.
ну да, пока позволяют сроки и это еще не человек, а набор клеток без органов и сознания
Выкупаная• 15 декабря 2017
Ответ дляМайор Медуза
в семье решают двое жена + муж
Да фиг там!
Обсуждать и планировать, да, но окончательное решение за женщиной.
Ответственность за детей всегда на женщине. Сегодня муж, а завтра... так.... и не вспомнит.
pollyteika• 15 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
И глистов не трогать
Покажіть хоч одного глиста, з якого виросла людина.
Солнечный день• 15 декабря 2017
Ответ дляВыкупаная
Эти сектантки считают что донорство яйцеклетки -это равносильно тому что отдать своего ребенка кому то.
pollyteika• 15 декабря 2017
Ответ дляObscure
Та да...
pollyteika, мне кажется, тролль.
Бо дратую свідомих дітовбивць?