Зубачистка• 14 декабря 2017
Беременна, муж намекает на прерывание... есть 2 сына..говорит не готов, тяжело.
а я не знаю что делать очень хочу вроде.., но и боюсь как будем жить., но еще хочу дочку..,маме сказала,говорит рано еще второй маленький 2,5 года
Машенька-Клубничка• 16 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Опишите свой сегодняшний день . Или вчерашний .
Раз ярые защитницы детей делают вид что его не замечают
Его не замечают,это кого?
Забагаловка• 16 декабря 2017
Ответ дляLenika77
Слава богу, что на работу. На любимую работу.
Для чого Ви тратите час на увесь цей брєд?
Ну подобається людям так жити, хай живуть.
Йдіть кавулі попийте , почитайте книгу, передивіться фільм цікавий
Ці люди нездатні щось зрозуміти, для чого витрачати на них свій час
Ответ дляТектоническая расческа.
Если старшие няньками работают то да . Успевает .
Иначе это в три раза сложнее. У меня есть знакомая с тремя детьми . Ей некогда сидеть на форумах
Но у нее и старшие не работают няньками за еду
А я работаю за компютером. И параллельно общаюсь.
Золотая орда• 16 декабря 2017
Ответ дляМашенька-Клубничка
Ну да,лучше было не родиться ,чем в парк развлечений не попасть!Это же надо ,какое горе-в цирке не быть(((((((
зубы не лечить,еду нормальную не есть,информацию не получать..список длинный. Але щастя ж не в цьому! Общество острова пигмеев)
Тектоническая расческа.• 16 декабря 2017
Ответ дляМашенька-Клубничка
Его не замечают,это кого?
Вопрос
Ответ дляЗабагаловка
Золотые слова. Кавулю не пью- давление,,,
Ответ дляЗолотая орда
Зубы это больная тема . У соседкив 21 уже два ребенка. У старшей зубы сгнили передние . Банально нет денег
Золотая орда• 16 декабря 2017
Ответ дляМашенька-Клубничка
Не рассказывайте мне,маме трех детей!!!У меня в 24 года уже было трое детей,справлялась без нянек !А знакомые ,у которых был один ребенок,постоянно ныли,как им бедным тяжело
деццкие брали?или вы уже в возрасте?
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Странные интересы у вас к чужим распорядкам.
14:00-пошла убирать квартиру, дети игрушки пособирали.
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
То вважайте, що бідного президента, депутатів голодних годуєте, а не дітей, може стане легше.
+++10000
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляМашенька-Клубничка
Просто люди,которые осознанно идут на рождение трех,четырех и больше малявок,готовы себя ущемлять,готовы не досыпать,готовы растворится в своих детях и муже!
Ну и самое главное для счастья детей-это правильно подобранный ПАПА
С хорошим мужем аборты не делают!!!
Умничка, как с языка сняли!

Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
А работу работать когда?
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляLenika77
Мне бы столько без пользы не платили,,,
Верю, что Вы свои копейки честно получаете.
Золотая орда• 16 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Вы проплатили соцвзносы?они идут на пенсии и деццкие. Ни к чему тут рассказывайть пр депутатов.а то депутаты тут затычка в каждой дырке,когда хочется крыть,а нечем.У меня есть смутное подозрение,что вы готовы нести ответственность за рождение неизвестных детей на этом форуме.ну,шоб же греха не было. Можно я создам тему с вашими координатами и укажу,что вы готовы приобрести кому то жилье или оплатить лечение?и у вас появится повод натереть тряпочкой нимб,и нуждающимся поможете,уберехли от греха тасказать.ну и тема в топе будет пожизненно,тоже минута славы как ни как. И будет че рассказать у вас там на воскресных собраниях
Золотая орда• 16 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
это к Политеке.она вроде почти готова помочь..так мне показалось))
pollyteika• 16 декабря 2017
Ответ дляLenika77
У меня своей комнаты не было.Рядовая семья. С сестрой в проходной комнате.. Вода в доме. Туалет на улице. На море- после первого курса. Тогда у многих так было. Сейчас другие времена и моим детям такое не надо.
Я виросла в значно кращих умовах в простій багатодітній сім’ї.
На морі бувала в 3, 5, 7, в 10, 11 в Карпатах, у 12 в Одесі в Молодій гвардії, в 13 в Карпати і табір в нашій області, в 14 і 16 у Франції,
В 15 в Польщі знову на морі.
А потім вже їздила сама за свої, куди хотіла.
Переконана що й діти мої бачили значно більше від ваших.
В 15 в Польщі знову на морі.
Ответ дляpollyteika
В 15 в Польщі знову на морі.
Безумовно
Ваши видят намного больше остальных
Особенно маму сидящую вечно в подобных темах
Ваши видят намного больше остальных
Золотая орда• 16 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Безумовно
Ваши видят намного больше остальных
гаааа))это пять!
pollyteika• 16 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Моя однокласница из многодетной семьи не разу за детство не была в парке развлечений или цирке
Не разу .
Зато мама не убивца
Не разу .
Зато мама не убивца
Я теж з маленькоії багатодітної.
Була з подругою( у них 8 дітей в сім’ї) на президентській ялинці, в 12 років, виграли там Барбі в конкурсі на кращу сукню для неї.
В подруги своя квартира в Італії, всі сестри і брат виросли здоровими, красивими, самодостатніми і гарно влаштувались в житті.
Ответ дляTasha.Kasya
Мне интересно сколько часов в день внимание мамы посвящено одному ребенку как личности .
Золотая орда• 16 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Я теж з маленькоії багатодітної.
вам одно,вы другое)) вашим интеллектуальным развитием узанимались.или тока моря и ялинки?
Золотая орда• 16 декабря 2017
´´ Во всем им отказываем. Печенье только берем в атб. Самое дешевое. Если бы вы знали каким дерьмом себя ощущаю... Когда они смотрят на шоколадных зайцев,деды морозы.
Фу короче. ´´ это из соседней темы,два ребенка в семье. Но ´´щастя ж не в цьому´´
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
И опять вы со своим нездоровым интересом. Детям всего хватает. Но, спасибо вам за заботу.
pollyteika• 16 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Ми вчора купили ялинку і продуктів на 1400 грн. в еквіваленті.
Не крупи олію цукор і борошно мішками, а мандаринки, банани, фісташки, маскарпоне, лісові горішки , шоколад з фундуком, цукерки адвокат, желейні цукерки, різдвяне печиво з прянощами, печиво савоярді, броколі, домашня ковбаска, дитячі сосиски, творог, масло, кокосову стружку, яйця, молоко, кислі огірочки і т. п.
М`ясо, овочі на салат і багато інших продуктів є вдома, добрали необхідне.
Це не новорічний набір продуктів, а буденний.
Зараз на роботі, інакше ще б показала чек, якщо чоловік не викинув.
Окрім цього замовили з чоловіком дітям подарунки.
Грались з малюком, прибирали в четвер, з приготованого було Олів’є спагетті та запечена курка.
Вчора ввечері зробила ще тацю канапок, малий попросив.
Зранку встановили ялиночку, діти самі зараз одягають під новорічні фільми.