Зубачистка• 14 декабря 2017
Беременна, муж намекает на прерывание... есть 2 сына..говорит не готов, тяжело.
а я не знаю что делать очень хочу вроде.., но и боюсь как будем жить., но еще хочу дочку..,маме сказала,говорит рано еще второй маленький 2,5 года
Солнечный день• 16 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
зубы не лечить,еду нормальную не есть,информацию не получать..список длинный. Але щастя ж не в цьому! Общество острова пигмеев)
Так в прошлом году на советчице была топовая тема как одна девушка просила денег на лечение зубов своей дочери, зубы сгнили, и ей больно было кушать элементарную еду. А девушка эта жила в полуразвалившийся квартире с огромным грибком, от которого у неё возникли большие проблемы со здоровьем, работу найти не могла, жили на детские, долги за коммуналку космические, и вроде как ее мама там жила ещё, у которой с ногами большие проблемы. Так вот все советчицы накинулись ’ зачем нищету плодила’, ’ попрошайкаидиработай’,некоторые сердобольные потом поехали к ней проверять состояние жилья и зубов ребёнка
, смаковали эту тему наверное неделю.
А ребёнка искренне жаль..
, смаковали эту тему наверное неделю. А ребёнка искренне жаль..
Солнечный день• 16 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Вы проплатили соцвзносы?они идут на пенсии и деццкие. Ни к чему тут рассказывайть пр депутатов.а то депутаты тут затычка в каждой дырке,когда хочется крыть,а нечем.У меня есть смутное подозрение,что вы готовы нести ответственность за рождение неизвестных детей на этом форуме.ну,шоб же греха не было. Можно я создам тему с вашими координатами и укажу,что вы готовы приобрести кому то жилье или оплатить лечение?и у вас появится повод натереть тряпочкой нимб,и нуждающимся поможете,уберехли от греха тасказать.ну и тема в топе будет пожизненно,тоже минута славы как ни как. И будет че рассказать у вас там на воскресных собраниях

pollyteika• 16 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
А работу работать когда?
Працювати лише багатодітні повинні, а вони можуть пити каву і відпочивати, бо не наплодились.
Тектоническая расческа.• 16 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
И опять вы со своим нездоровым интересом. Детям всего хватает. Но, спасибо вам за заботу.
И опять не ответите ? Это тайна или сказать нечего ?
Иначе с гордостью бы написали что по часу каждому уже уделили
Ответ дляСолнечный день
, смаковали эту тему наверное неделю.
А ребёнка искренне жаль..
Так жалость к детям заканчивается ровно тогда когда он родился . Дальше будь добр -сам .
Двойные стандарты
pollyteika• 16 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Безумовно
Ваши видят намного больше остальных
Особенно маму сидящую вечно в подобных темах
Ваши видят намного больше остальных
Я на пляжі можу сидіти і в ресторані, або в дорозі.
Та й перебільшувати не варто, теми такі не постійно, я в них часто, але не завжди і цілодобово.
Видно це був ваш останній аргумент, що так відчайдушно за нього хапаєтесь
Ответ дляpollyteika
И?
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Солнечный день• 16 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Это ваши детки? Милахи)
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Детки-лапули. Пусть будут здоровы!

pollyteika• 16 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
вам одно,вы другое)) вашим интеллектуальным развитием узанимались.или тока моря и ялинки?
Ні, там говорили про відсутність цирку та моря в житті багатодітних.
Я відповідала по темі.
Моїм інтелектуальним розвитком спеціально ніхто не займався, але школу закінчила з однією четвіркою в атестаті ( 1997 рік), будучи призеркою обласної олімпіади, з можливістю вступу до університету без екзаменів.
Я відповідала по темі.
Ответ дляLenika77
У меня своей комнаты не было.Рядовая семья. С сестрой в проходной комнате.. Вода в доме. Туалет на улице. На море- после первого курса. Тогда у многих так было. Сейчас другие времена и моим детям такое не надо.
Времена всегда одинаковые .
Люди разные. Детям во все времена нужно одно - любовь, ощущение важности и принадлежности к семье.
То что навязываться современной пропагандой, преследует одну цель заработать.
Никому нет дела о том счастлив ли человек, счастлива ли семья - это главные ценности. А Не количество поездок на море и наборов лего
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
Это ваши детки? Милахи)
Не вяжется с вашими стереотипами о многодетных, правда?
Ответ дляTasha.Kasya
Открою вам секрет . Даже алкашка считает что ее детям все хватает
Я задала обычный вопрос : сколько времени один ребенок получает внимание мамы в день ? Ответа нет .
pollyteika• 16 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
´´ Во всем им отказываем. Печенье только берем в атб. Самое дешевое. Если бы вы знали каким дерьмом себя ощущаю... Когда они смотрят на шоколадных зайцев,деды морозы.
Фу короче. ´´ это из соседней темы,два ребенка в семье. Но ´´щастя ж не в цьому´´
То що вже навіть двох народити не можна?
Ми теж відмовляємо.
Замовили подарунки по 1500 грн, отримають по 500.
Також неприємно, раніше могли дозволити найкраще, в межах розумного без обмежень і вони ще пам’ятають ті часи.
Нічого, переживуть.
Ми теж відмовляємо.
Нічого, переживуть.
pollyteika• 16 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
, смаковали эту тему наверное неделю.
А ребёнка искренне жаль..
Пам’ятаю цю тему.
Участь в ній не приймала, але дівчину не щемила.
Ответ дляАрина85
Времена всегда одинаковые .
Детям еще важно получать желаемое . Когда дите идет в школу в обносках и с завистью смотрит на однокласников, у которых есть робот то далеко на любви в семье не уедешь
Солнечный день• 16 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
У меня нет стереотипов о всех многодетных. У меня только стереотипы о малообеспеченных многодетных которые клянчат потом одежду, помощь детям и живут на пособия от государства и помощь людей . Я всегда считала и буду считать-нет денег-не рожай. В зайку/лужайку ’ только потом’-я не верю, как и в рай в шалаше.
pollyteika• 16 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
Ми були бідними коли народжували доньку.
Потім досить заможними, але це було недовго, лише кілька років, навіть не встигли насолодитись, як слід.
Зараз почуваємось середньо, дуже хочеться повернутись на той рівень і надію не втрачаємо.
Ответ дляpollyteika
Що і ?
К чему фото ваших детей ? На них что индикатор внимания от родителей есть ?
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Вам виднее, что там у алкашей. Даже спорить не буду.
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Вас реально прет
pollyteika• 16 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Ви поставили під сумнів, той факт, що мої діти бувають десь поза домом, бо проводжу стільки ж часу на форумі, як і ви.
Отже, виключно з власного досвіду.
У мене є аргументи у вигляді фото, а у вас?
Отже, виключно з власного досвіду.
Ответ дляЗолотая орда
Она ??? Со своего кармана???? Неее. А трандеть, не мешки ворочать,,,
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляLenika77
У нас без пользы и не платят. Это не гос предприятие. Сказали. как в лужу...
Ну, Вы же позволяете себе рассуждать о, так званой, нищей жизни многодетных и их детей, не так ли? Попробовала также рассуждать и о Вашей. Лично мне не понравилось, предпочитаю не выдавать желаемое за действительное. И Вам не мешало бы. Извините, если обидела. Иногда только так, иначе не понять.
Ответ дляpollyteika
Я виросла в значно кращих умовах в простій багатодітній сім’ї.
На морі бувала в 3, 5, 7, в 10, 11 в Карпатах, у 12 в Одесі в Молодій гвардії, в 13 в Карпати і табір в нашій області, в 14 і 16 у Франції,
В 15 в Польщі знову на морі.
А потім вже їздила сама за свої, куди хотіла.
Переконана що й діти мої бачили значно більше від ваших.
В 15 в Польщі знову на морі.
У нас семьи баптистов так живут. Детей у них сейчас не больше 4-х. А так все вполне пристойно.