Зубачистка• 14 декабря 2017

Беременна, муж намекает на прерывание... есть 2 сына..говорит не готов, тяжело.

а я не знаю что делать очень хочу вроде.., но и боюсь как будем жить., но еще хочу дочку..,маме сказала,говорит рано еще второй маленький 2,5 года
Lenika77• 16 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Ну, и так далее.
Няня стоит денег. Вы не знали?
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляLenika77
Стараемся.
Это уже как у кого получается. Хорошего Вам дня.
Lenika77• 16 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Сказали, не отходя от зеркала!
от зеркала отошла утром. Когда на работу уходила. НА РАБОТУ !
Машенька-Клубничка• 16 декабря 2017
Ответ дляLenika77
Да. Ходят мимо и от зависти бесятся. Там так много не справедливого, по их понятиям. и метать им до скончания века.
Предлагаю всех бедных стерилезировать ,и как собакам на уши клипсы одевать ,ибо бедная семья не имеет права на ребенка -потом дети страдают
Какое у Вас ограниченый разум
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляLenika77
Так займитесь ею наконец-то, раз уж ушли. Ну, чтобы Ваш ’уход’ был не бесполезным.
Тектоническая расческа.• 16 декабря 2017
Ответ дляМашенька-Клубничка
Ну да,лучше было не родиться ,чем в парк развлечений не попасть!Это же надо ,какое горе-в цирке не быть(((((((
Когда нет детства и дети растут как трава то это горе . Для ребенка
Только всем уже плевать на него .
постою_послушаю• 16 декабря 2017
Ответ дляПушкининиана
Взрослые люди должны бы реально оценивать свои возможности - сколько детей смогут вырастить, выучить. А то сначала - дал бог зайку, даст лужайку, а потом обнаруживается, что с лужайкой проблемы.
Конечно должны оценивать. И если детей не хотят, то предохраняться по полной программе. Если надо, то несколькими методами сразу. Ну а если беременность наступает несмотря на все преграды, то увидеть в этом волю Бога ( природы, провидения, ноосферы, инопланетян, управляющих нами как марионетками, в общем что вам ближе) и принять её.
Lenika77• 16 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Моя однокласница из многодетной семьи не разу за детство не была в парке развлечений или цирке
Не разу .
Зато мама не убивца
Я не разу не слышала, чтобы услышав :’ Наша невестка из многодетной семьи’ ответил ’Как вам повезло. Это так надежно. Их много. Это опора в жизни. Не то, что наш -один вырос,,,’ Обычно сочувственно вздыхают.
Ответ дляLenika77
Няня стоит денег. Вы не знали?
Вы Не читали тему где многодетные хвастался что у них у мамы личный микроавтобус, она сама с детьми ездит на море и у них трехэтажный дом ?

А в жизни нет денег на оплату садика
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляLenika77
Какое старание-такая и работа. Я уже поняла. Кричать-то зачем?
Lenika77• 16 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Еще раз переспрошу-это Ваш личный опыт?
По ответам так получается
Ответ дляпостою_послушаю
помочь потом родившемуся ребенку кто-то сможет ? Если родители не айс ?
Ответ дляTasha.Kasya
Опишите свой сегодняшний день
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляLenika77
По ответам так получается
По чьим ответам? Местных мнимых ’боХачек’? Авторитетно, добавить нечего.
Машенька-Клубничка• 16 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Опишите свой сегодняшний день
А Вам зачем?Поверьте мне,мама с тремя детьми успевает и делает работы больше,чем многие с одним))))
И не жалуется,как тяжело с детьми
Lenika77• 16 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Вы правы, Ваша ’правда’, загружшая в стереотипах,- действительно не мое! Пропускаю, уговорили.
Загружшая- проверочное слово ’загрузить’, а вы о каких-то стереотипах,да и правда сама по себе стереотипна. А вот бред- многогранен,
Ответ дляМашенька-Клубничка
И не жалуется,как тяжело с детьми
Если старшие няньками работают то да . Успевает .
Иначе это в три раза сложнее. У меня есть знакомая с тремя детьми . Ей некогда сидеть на форумах
Но у нее и старшие не работают няньками за еду
Lenika77• 16 декабря 2017
Ответ дляМашенька-Клубничка
Для вас жить и существовать - одно и тоже. Родители-это стартовая площадка. поэтому одни летят, другие катятся по кочкам. Увы,,,
Машенька-Клубничка• 16 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Не рассказывайте мне,маме трех детей!!!У меня в 24 года уже было трое детей,справлялась без нянек !А знакомые ,у которых был один ребенок,постоянно ныли,как им бедным тяжело
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Опишите свой сегодняшний день
Полдня сойдет? В 10 дети проснулись, в 10:10, где-то, обнимашки и поцелуи моих чад, в 10:30 покормила их завтраком, вымила посуду, поставила стирку, 12:00 - приготовила себе завтрак, зашла на сайт. Дети поиграли и попросили мультик.
Lenika77• 16 декабря 2017
Ответ дляМашенька-Клубничка
Какое у Вас ограниченый разум
Сами предложили. Сами ответили. Бедной семье достаточно одного вырастить.
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляМашенька-Клубничка
И не жалуется,как тяжело с детьми
Не зря ведь говорят, что мнонодетные-спецназ! Моя свекровь, когда приезжает к нам, все удивляется, как можно приготовить, убрать, поиграть, погулять, и т д по списку, имея троих детей.
Lenika77• 16 декабря 2017
Ответ дляпостою_послушаю
С лужайкой проблемы , если сами не подготовили.
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляМашенька-Клубничка
Сестренка!
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляLenika77
Машенька-Клубничка• 16 декабря 2017
Ответ дляLenika77
Где я такое писала?Бедная семья сама решает сколько им растить!
Мы немного отклонились от темы!
Я за то,чтоб детей рождать по возможностям,но про это надо думать до беременности!Но когда беременность уже случилась,в бедной семье или богатой-тогда надо рожать!Надо уметь отвечать за свои поступки!
Аборт-это убийство!
Ответ дляМашенька-Клубничка
Опишите свой сегодняшний день . Или вчерашний .
Раз ярые защитницы детей делают вид что его не замечают
Lenika77• 16 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.

А в жизни нет денег на оплату садика
Когда жили в семейном общежитии в семье многодетной (трое) мама не водила в ясли, садик их. Говорила : ’Дорого. Каждый день одеть, переодеть. Перестирать. Запаска- майки , трусы, колготки и т.д’. Так и выросли, без турбаз, морей ,,, а потом и без образования. По той же причине-деньги.
pollyteika• 16 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
ЧУть больше) и кормить плодящихся без контроля особо желания нет.
То вважайте, що бідного президента, депутатів голодних годуєте, а не дітей, може стане легше.
Машенька-Клубничка• 16 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Просто люди,которые осознанно идут на рождение трех,четырех и больше малявок,готовы себя ущемлять,готовы не досыпать,готовы растворится в своих детях и муже!
Ну и самое главное для счастья детей-это правильно подобранный ПАПА

С хорошим мужем аборты не делают!!!