Зубачистка• 14 декабря 2017

Беременна, муж намекает на прерывание... есть 2 сына..говорит не готов, тяжело.

а я не знаю что делать очень хочу вроде.., но и боюсь как будем жить., но еще хочу дочку..,маме сказала,говорит рано еще второй маленький 2,5 года
Тектоническая расческа.• 16 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Ну якщо їхні мами глузують наввипередки і беруться знущатись з багатодітних батьків, то чому дивуватись?
А кто вырастает когда родители направо и налево кричат убийцы ? По сути это клевета так как не является действительностью
Это только в голове кричащего индифицируется как убийство
Ответ дляpollyteika
Тобто вам було недостатньо того, що ваша єдина дитина( в якої мало б бути всього достатньо, або принаймні у надлишку) з ватою раз в п’ятирічку виглядає, м’яко кажучи, убого, на тлі деяких дітей з багатодітних сімей, яких називаєте обірванцями?
Женщина , вы реально странная . Если ваши дети заходят в макдак ради фото с мамой которая висит параллельно в инете м раз в пятилетку видят вату то не у всех так . Не нервничайте. Возможно и вы насобираете на вату для всех
pollyteika• 16 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Я з дитинства усвідомлювала , що аборт це вбивство.
І мої діти знають.
Тому, дуже сподіваюсь, своїх також вбивати не будуть.
Ответ дляpollyteika
І мої діти знають.
Или наоборот. Будут чайлдфри. Насмотревшись на свое детство
pollyteika• 16 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
У мене, до речі, лише одне фото звідти, осіннє ще, при тому, що відвідуємо практично щотижня.
Взагалі фоток дуже мало, забуваю, не люблю фоткати інакше б я вас тут засипала ними « до безмолвия»
Ответ дляpollyteika
Я фото чаще всего не открыыввю. Так что можете сыпать
pollyteika• 16 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну ви вже реально тролите, прекрасно знаючи, що дитинство моїх значно краще від дитинства вашого)
Солнечный день• 16 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
кстати да, интересно как воспримут дочь если она скажет ’мама я чайлдфри, мне хватило братьев и сестер няньчить ’
pollyteika• 16 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
Мої всі хочуть по 3 дітей.
автор Зубачистка • 16 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Зубы это больная тема . У соседкив 21 уже два ребенка. У старшей зубы сгнили передние . Банально нет денег
у меня есть деньги на лечение, но зубы у малышей гнию, что б я не делала, старшему по 3 кругу лечили, все равно повыпадали пламбы и зубы в крах
Ответ дляpollyteika
Мечтайте дальше . Пусть хоть в инете у вас все будет лучше всех . Судя по всему вам это важно
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Вырастут Людьми, не подменяющими понятия, людьми, знающими цену и важность Человеческой жизни, Людьми, ценящими эту самую Человеческую жизнь, которая для вас, в своем начале, - составляет только набор клеток.
Солнечный день• 16 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
почему вы не закрываете тему? вы троль?
автор Зубачистка • 16 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
почему вы не закрываете тему? вы троль?
хотела закрыть еще вчера,но смотрю девочки так активно общаются.. нет я не троль, к сожалению наверно
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
І мої діти знають.
Я впервые узнала, что такое аборт, в 8 или 9 классе, на лекции гинеколога, пришедшего в школу с наочным видео об этой страшной процедуре. Считаю, что такое просто необходимо показывать в старших классах, чтобы дети понимали, что аборт-это не бородавку вырезать, а самое настоящее убийство своего ребенка! А не как тут, для некоторых, ’ничего страшного’!
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
Как Вы?
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
Проверьте детям ЖКТ
автор Зубачистка • 16 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Как Вы?
нормально, оставлю, муж вроде тоже уже не против, может сгоряча и с неожиданности, но я готова была уже на беременность, муж и говорил что рано, я говорю хочу еще девочку, здоровую красивую.., он говорит все бог дает. Но уже как есть, не нам решать какого пола будет малыш, конечно очень хочу девочку, у меня есть для нее имя, еще с 20 лет его ношу в себе.., но пока Бог не дал, вернее дал лишь на чуть чуть, потом пришлось прервать.., не по моей вине., но жду и верю что для меня когда нибудь будет исполнятся самая заветная мечта родить дочурку. Сейчас больше думаю что будет мальчик, так что настраиваюсь 50 на 50...
автор Зубачистка • 16 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Проверьте детям ЖКТ
та вроде все в порядке, но у второго коренные норм, начали портится 4 передних, посеребрили, сейчас вообще крах, смотрю начали покрываться пятнами уже клыки, в общем аут, мама всю жизнь страдаю, очень плохие зубы, сколько себя помню, столько и лечу. месяц назад стоматолок сказала, мы ж только 2 месяца назад все вылечили, а ты опять с кариесом пришла, уже лечу как только появляется точка, так как если чуть запустить, то быстро можно потетрять все зубы... мне 27
Золотая орда• 16 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
То що вже навіть двох народити не можна?
Ми теж відмовляємо.
Замовили подарунки по 1500 грн, отримають по 500.
Також неприємно, раніше могли дозволити найкраще, в межах розумного без обмежень і вони ще пам’ятають ті часи.
Нічого, переживуть.
вот правду говорят,что оценки не показатель умственного развития.я стесняюсь,но спрошу-у вас потуги пера сейчас начались и намечается автобиография в этом чате?вы свои сообщения читаете только?может,проблемы с анализом текстов
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
Вы-молодцы! Берегите себя и деток. Искренне желаю Вам здоровенького малыша, это-самое главное. Ну, и дом достроить!
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Миззери• 16 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
автор, что решили в итоге?
Миззери• 16 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
О, прочитала .
Рада что все так благополучно решилось, поздравляю! Желаю легкой беременности и родов)
автор Зубачистка • 16 декабря 2017
Ответ дляМиззери
О, прочитала .
Спасибо)
Jhenya_Sh• 16 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Ой ли?!
Смотря какие времена вы имели ввиду :)
anitka92• 16 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
она не хотела и после меня никого, я старшая,говорит очень тяжело.., но с мамой отношения хорошие.просто говорит что рано, пусть младший пойдет в школу, тогда мне легче будет
І не думайте про аборт, зробите - може ще гірше стати. Я ще не зустрічала по-справжньому щасливих людей, які зробили аборт. все це рано чи пізно матиме відбиток у вашому житті і в житті ваших дітей.
Lenika77• 16 декабря 2017
Ответ дляJhenya_Sh
Да сомневаюсь. Скорое всего, переодели укатавшихся малышей, перемыли пять гор посуды после завтрака, перестирали и перегладили кучи белья, страшно устали и хотят негатив выплеснуть.
А тут люди, которые разумно относятся к появлению детей, и женщины, которые , о ужас! Не хотят погрязнкть в такой же жизни. Вот и изливают на них свою злость, желая, чтобы и другие погрязли в памперсах и хозяйстве ))
Они из сел. Безнадега и безработица добрее не делают.
Lenika77• 16 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Я була активною дитиною, президентом школи, мене любили в центрі дитячої творчості.
Як звідти так звідти отримувала або безкоштовні путівки, або пропозиції поїздок за невелику доплату.
Батьки мною пишались і не шкодували навіть останніх грошей.
У сына в классе была девченка из многодетной семьи. з девченки. Все активистки, там и родители такие. Я просто любовалась. У двоюродной сестры трое. на ногах стоят крепко. Высщее получали с двумя детьми. Девочку родили, когда сыновья взрослые были. Но там полный достаток. Поднялись рез родителей.