дамаБезСобачки• 14 декабря 2017

кто недавно заказывал КУРЬЕРОМ с мейкап

не новая почта не
самовывоз атолько курьером
были задержки
а то яуже в шоке с понедельника ожидаю а заказ нужен на николая
что я буду дарить людям если курьер не принесет
куда писать что делать
Куплю орехи• 14 декабря 2017
я заказала 7.12.17 нет вообще ничего пока

дамаАмстердама• 14 декабря 2017
мне вчера привезли, позавчера заказал.
Куплю орехи• 14 декабря 2017
я думаю, Вы не успеете получить, у них какие то проблемы с доставкой, я еще не сталкивалась с такой задержкой. Заказываю давно
Бабка-ежика• 14 декабря 2017
на парфумсе закажите, на след. день привозят всегда.
Biped• 14 декабря 2017
Звоните на горячую линию и пишите в техподдержку. Дело не в конкретной курьерской доставки, я так понимаю. Может, это их поторопит.

Я, лично, жду с 5 числа.
автор дамаБезСобачки • 14 декабря 2017
Ответ дляBiped

Я, лично, жду с 5 числа.
вы писали
что вам отвтеили?
автор дамаБезСобачки • 14 декабря 2017
Ответ дляБабка-ежика
это точно?
я так не покупла ни разу
Бабка-ежика• 14 декабря 2017
Ответ длядамаБезСобачки
это точно?
я так не покупла ни разу
постоянно там заказываю все. Там можете выбрать день и время доставки при оформлении заказа.
Мексиканочка• 14 декабря 2017
понедельник заказала, в среду получила. Чернигов

Biped• 14 декабря 2017
Ответ длядамаБезСобачки
вы писали
что вам отвтеили?
Да, писала, вот что ответили 12.12

’Здравствуйте.
Большое спасибо за Ваше письмо.
Просим извинить за задержку в отправке. Ваш заказ мы поставили в приоритет.Ориентировочно сможем отправить заказ в ближайшие 4 дня. Еще раз ’

Вчера ещё перезвонили и обрадовали тем, что одна позиция из заказа распродана, попросили или заменить или убрать.
Сообщили, что отправка в течение трёх дней.
Слабо верю в это, но мне не горит...
ТыЧиНеТЫ• 14 декабря 2017
14.11 оформила заказ доставка НП
Через 2 недели сделала отказ,не получалось больше ждать
Второй заказ делала 02.12 -не отправляли
В пн звоню,порекомендовали отправку курьером ,будет быстрее -завтра выедет
Сегодня позвонила анулировать заказ,оператор сообщила что он собран и завтра выедет
Но я все же отказалась
Пффф 100%• 14 декабря 2017
В пятницу заказала, в субботу получила
При чем курьер, большой молодец - у нас домофон не работал, ребенок и я вырубились
Так он соседей набрал попросил что бы его впустили. И таки доставил мой заказ не смотря ни на что)))
Японский Городовой• 14 декабря 2017
В пн заказала- во вт получила. Все ок
ЛисАпедная• 14 декабря 2017
6-го заказала, 8-го принесли.
nata.ant• 14 декабря 2017
Два дня назад заказала сегодня привезли. Харьков
Мюллерная• 14 декабря 2017
от них правды не дождешься! мне так курьер подарок на мой др нес около месяца. а все потому что наврал, что я трубку не снимала и что его не пускали по адресу - дверь не открывали. по факту - адрес - это типография, куда пускают всех, даже после 19:00, было бы желание, дверь всегда (!!!) открыта. а телефона указала 2 - свой и мужа, естесно, никто никуда не звонил. оператор, конечно, извинилась, посыль отрпавили снова, но при помощи НП. дошла, все ок. но с тех пор заказывать что либо желания не испытываю.