Пленница SexShop-а!• 14 декабря 2017

Реакция после КПК.

Девочки, как ваши дети перенесли прививку?
Я уже, блин, не рада, что сделала(((( поддалась всеобщей панике.
Уже несколько дней температура, а сегодня вообще до 40º.
Ребенок лежит весь день, ничего не ест, просит не включать свет и телевизор... Врач сказала, сбивайте и ничего больше.
Сколько это еще будет? Что делать?
Куколка-мяуколка• 14 декабря 2017
Ужас(((
Juлия1978• 14 декабря 2017
Сколько можно детей из-за родительской паники мучить? Что делать? Что Вам могут посоветовать? Что Вы хотите услышать?
Сладкий лимончик• 14 декабря 2017
какая паника - о чем Вы(( Ребенку здоровья!
Аноним_1342• 14 декабря 2017
уже была сегодня такая тема. и не так давно.
Рыжик-пыжик• 14 декабря 2017
у среднего моего, после КПК экзема по всему телу была.
Челюскина• 14 декабря 2017
хм,так у вас корь, наверняка завтра сыпь появится. Глаза красные и припухшие?
к.Буланова• 14 декабря 2017
И теперь никто не будет делать прививки после такой темы.

Это называется ’ошибка выжившего’ - один пожаловался, а еще у 100.000 все ок, но они молчат. И складывается впечатление, что от прививок все поголовно страдают.
автор Пленница SexShop-а! • 14 декабря 2017
Ответ дляСладкий лимончик
О кори. В саду стал вопрос о недопуске непривитых детей. А я не ставила ребенку КПК вообще. Вот сейчас 5,5 и первую поставили.
Не танцую- но пою• 14 декабря 2017
літом кололи Пріорікс, нічого не було, дитина навіть не відчула прививки
Ответ дляЧелюскина
Да, припухшие! Насморк небольшой был. Я думала, что перенес инфекцию на глазки.
А как может быть корь после КПК на 4 сутки???? Мы обследовали до прививки, анализы сдавали. Ребенок здоров был!!!
18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
а разве есть симптомы? сопли/кашель? а может это краснуха?
Верочка 100%• 14 декабря 2017
я делала обоим: у одного все прошло гладко, у другого была на 8 день после прививки температура высокая, держалась 3 дня, потом спала и начало обсыпать, через 2-3 дня все прошло. Ребенок много спал в это время. Я тоже сначала очень нервничала, потом успокоилась.
Ответ дляВерочка 100%
У моего на 4 день началось, но вялотекущее. А сегодня так бахнула темп. Врач сказала, норма.
Блин, я в шоке!
Верочка 100%• 14 декабря 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Блин, я в шоке!
Тогда это может быть и не реакция на прививку, просто при ослабленном имунитете после прививки что-то вирусное поймали, и организму сложно бороться. Поэтому и советуют после прививок нигде ни с кем не контактировать и не перенапрягать детей (бегать, прыгать и т.д.), а сидеть дома или спокойно недолго самим гулять на улице. Значит нужен осмотр толкового педиатра и желательно анализы сдать.
Указка• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1342
Только вчера была .
тянитолкайка• 14 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
поствакцинальная корь
Верочка 100%• 14 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
поствакцинальная корь
у нас была просто реакция на прививку, у кори так быстро сыпь не исчезает
тянитолкайка• 14 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
как вам угодно
Я не такая• 14 декабря 2017
Ми теж робили влітку бельгійську КПК. Не було температури, ні почервоніння. Причому робили обом дітям одразу. Після мене ще й кума сину свому робила - теж було все добре, попри те що хлопчик мав раніше ускладнення після АКДС.
Ответ дляЯ не такая
И мы делала Приорикс в частной клинике. Видно каждый организм по-разному реагирует...
Челюскина• 14 декабря 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
светобоязнь и коньюктивит
Подметайло• 14 декабря 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это и есть постпрививочная корь. Почитайте про КПК, там написано.
-Ань-• 14 декабря 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Блин, я в шоке!
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1654002
Сладкий лимончик• 15 декабря 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
у нас так девочка заболела коклюшем после прививки