ОноВамнадо• 14 декабря 2017
Ребенок порисовал кукол, чем отмыть? Спасите кукол
Добрый вычер, дочь порисовала куклы шариковой ручкой головы, ручки и ножки. Терла спиртом, жидкостью для снятия лака - не помогло. Подскажите пожалуйста, что еще можно попробовать
Веселая моль• 14 декабря 2017
послушаю, та же проблема
доча 1,9, большая любительница рисовать, дома все порисовано(
ОноВамнадо
• 14 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Растворитель для краски
Спасибо, попробую. не разъест? У одной куклы голова с резины наверное, а другие части с пластмассы, я так думаю
Баксы_сдам• 14 декабря 2017
Ответ дляОноВамнадо
ничем не вытрите .. я так уже чем только не терла
Organic• 14 декабря 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
все же рекомендую
Бауди на ауди• 14 декабря 2017
У меня рпстворителем вытерло.Они же разные бывают.
Попробуйте на незаметном месте.
Любви вам!• 14 декабря 2017
Базирон
продается в аптеке, Гель от прыщей.
смазывать порисовки и на солнце или в теплое место. прочитала на кукольном форуме.
продается в аптеке, Гель от прыщей.
Петриківна• 14 декабря 2017
Ответ дляОноВамнадо
Автор, ИЗ резины, ИЗ пластмассы. Вы же так и ребёнку говорите как пишите

Базирон, но он зараза дорогой.
можно попробовать взять аналоги смотрите что-бы действующее вещество было пероксида бензоила и лучше 10%
раньше у нас был угресол
Помыли, смазали, завернули пленку и в тепло на несколько дней.
Помогает, отмывала так кукол из секонда, когда очень хотелось именно такую куклу.
раньше у нас был угресол
Регионщица• 14 декабря 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
+
Black-Angel• 14 декабря 2017
Брэфом для чистки попробуйте - я когда-то так смывала пасту с поверхностей, но не с резины.
На паровозе• 14 декабря 2017
А я немного оттерла Ашановскими детскими салфетками ,не до конца, но все же не так в глаза бросается.
Я теперь ими все вытираю, кроме ребенка)))) раз они такие термоядерные))))
Ухахайкина• 14 декабря 2017
зубной пастой попробуйте. я на кардигане вывела пятно от синей ручки так)