15 декабря 2017

Ищу работу по набору текста

Привет девочки. Подскажите на каких проверенных сайтах можно найти подработку по набору текста? Или может кому то нужно что то набрать ( с любого источника). Работаю быстро!)
ozuenko 15 декабря 2017
я видела есть набор текста с видео. зп не большая тысяч 2. если что могу найти где то контакт был
автор Lera nayk 15 декабря 2017
Ответ дляozuenko
я видела есть набор текста с видео. зп не большая тысяч 2. если что могу найти где то контакт был
Была бы очень благодарна, если бы нашли)
Tatyana 3012 15 декабря 2017
Ответ дляozuenko
я видела есть набор текста с видео. зп не большая тысяч 2. если что могу найти где то контакт был
Пожалуйста, и мне найдите. Очень надо. Сейчас 2000 - это целое состояние для меня. Декрет.
Sonya26 15 декабря 2017
Ответ дляozuenko
я видела есть набор текста с видео. зп не большая тысяч 2. если что могу найти где то контакт был
И я была бы очень благодарна!
Sonya26 15 декабря 2017
Автор, сорри, что в Вашей темке
Дарина95 15 декабря 2017
Ответ дляozuenko
я видела есть набор текста с видео. зп не большая тысяч 2. если что могу найти где то контакт был
И мне, пожалуйста, очень надо.
автор Lera nayk 15 декабря 2017
Ответ дляSonya26
Автор, сорри, что в Вашей темке
Да ничего)
автор Lera nayk 15 декабря 2017
Девочки а сайты кто то знает проверенные? Смотрела на кабанчике а оно всп на олх перекидывает.
mamarama 15 декабря 2017
Если будут требовать оплату страхового взноса, то знайте сразу - это разводняк.
Ничего никому не платите.
автор Lera nayk 15 декабря 2017
Ответ дляmamarama
Если будут требовать оплату страхового взноса, то знайте сразу - это разводняк.
Ничего никому не платите.
Я это знаю.Поэтому обьявлений много а реальной роботы нет.
nova_mama 15 декабря 2017
Если с печатного текста набор - это развод тоже, т.к. распознать текст и проще, и быстрее, и дешевле в разы.
ozuenko 15 декабря 2017
ещн раз добрый день, попросите условия она вышлет на почту, но как по мне маловато платят0950939937
Sevik 15 декабря 2017
Девочки, я не знаю, можно ли сделать писать, не забанят . Как раз ищу маму в декрете творческую , креативную. Я мастер шугаринга, но вести страницу нет времени, и с фантазией туго, не умею красиво писать, город маленький , доход не миллион, много платить не смогу. Нужно какие-то интересные посты, отзывы, иногда клиенты просят, хотят оставить отзыв, но говорят, что сложно что-то придумать, хотят готовый взять. И умение на реальные фото мои, наложить имя или телефон, чтобы другие мастера не тырили . И может кто-то подскажет, сколько примерно это стоит. Какая стоимость одно поста( пример я дам), есть мастера, в которых всё интересно, красиво
Tatyana 3012 15 декабря 2017
Ответ дляozuenko
ещн раз добрый день, попросите условия она вышлет на почту, но как по мне маловато платят0950939937
Спасибо Вам большое!!!