Аноним_1306• 14 декабря 2017
Льготы на ком.услуги
Здравствуйте,подскажите пож-та,зА газ есть долг,хочу оформить льготы многодетной семьи(3 детей).знаю что мне положено 50% ЛЬГОТ.Долг спишут по льготам?
Аноним_1321• 14 декабря 2017
долг не спишут, а льготу вы получите только в случае если совокупный доход семьи не превышает мин уровня зар платы на каждого из членов семьи.
Жена сантехника• 14 декабря 2017
как многодетная мама точно скажу, что льготу вы получите только в том случае, если совокупный доход семьи не превышает прожиточного минимума на каждого члена. При этом, если льготу и дадут, то 50%- это не на все, а например, на первых 100 кВТ електроенергии,( с 101-го - по полной цене), 200 куб.м. газа. Не рассчитывайте на многое - там нормы реально очень маленькие, их очень урезали.
Долги не спишут 100%, более того, льготы дадут только при предоставлении всех справок об отсутствии задолженности по платежам.