Аноним• 20 сентября 2012

Помогите. Разлила на руки солярку.

Девочки,помогите!!!Заправляла авто и разлила на руки солярку,мыла уже и средством для мытья посуды и мылом хоз,не помогает.
Может кто знает,чем можно отмыть этот мерзкий запах?????????????????
Мне за ребенком в сад скоро ехать,а руки просто ТХНУТ((
Apassionata• 20 сентября 2012
Растворители., например, керосин.
Если есть возможность, в хозяйственных магазинах пасты вроде ’Чистика’.
Dobra• 20 сентября 2012
А лимонна кислота?
tolyu• 20 сентября 2012
жидкость для снятия лака!!!
Аноним• 20 сентября 2012
у вас микроавтобус??
Apassionata• 20 сентября 2012
Ответ дляDobra
А лимонна кислота?
Не стоит. Запах удаляет эфирное масло лимона (оно в кожуре), а кислота на руки после моющего -- не есть гуд.
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
у вас микроавтобус??
НЕТ))))Дизеля бывают разные)))
легковые,грузовые
автор Аноним • 20 сентября 2012
Спасибо,девчат!Пойду пробовать
КонФФетОшка• 20 сентября 2012
пиво есть?
им мойте...
zacharovashka• 20 сентября 2012
оцет допомагає))))
annc• 20 сентября 2012
знакомая ситуация, я отмывала уксусом, потом очень долго парилась в ванной с вкусными запахами и все ок!!!
Vitalin-ka• 20 сентября 2012
Пиво правда многие запахи убивает)
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
пиво есть?
им мойте...
Пива нет,не употребляем!)
Использовала уксус,немного запах убрал но все же есть!Но это пол беды,главное что не так сильно!
Аноним• 20 сентября 2012
смешно, но попробуйте растворителем для лака протереть руки
bigbear• 20 сентября 2012
Ответ дляApassionata
Растворители., например, керосин.
типа, перебить один запах другим?

ой, у меня краска на балконе стояла, вроде высоко и дети не имели к ней дела. А тут зашли они позавчера на балкон, через пару минут выходят - у обоих в руках по банке. Быстро бегу к ним, у малой (вроде) банка падает, крышка открывается и краска выливается мне на ногу и на пол. Перчаток резиновых не было, я ту краску быстро тряпками руками вытирала.
Результат: руки по локоть в краске. Оттирала средством для снятия лака - все равно до конца не отмыла. Вот муж должен принести какой-то растворитель ...
Apassionata• 20 сентября 2012
Ответ дляbigbear
типа, перебить один запах другим?

Ну, запах керосина улетит очень быстро, вместе с соляркой. Вообще, именно им отмывают мазут, соляру, солидол и пр. гадости те, кто работает на СТО, например или дома в гараже.