Lariska208• 15 декабря 2017
Где или у кого можно заказать острую вермишель Тайскую или другую из азиатских ?
Посоветуйте может у кого то можно заказать острую версишель ? Не обязательно как на фото. Можно и других фирм главное чтоб импортные и остренькие.
Ответ дляharmyder
Тут же не сама вермишель острая, а соус к ней. Так можно купить любую мивину и к ней порошок Том Ям есть в больших супермаркетах
Меня не интересует мивина.