Одноклассница• 15 декабря 2017
Приехала наша плиточка для ванны/туалета и кухоньки.
Бежевая (фото 1, 2) - для ванны и туалета, последняя (фото 3) - для кухни.
Бармалеина• 15 декабря 2017
первое фото - радость мещанина, осталь ные получше.
ждем фото вашей ванны, также напшиите - вы же этих вопросов ждали
- сколько заплатили?
- где купили?
- есть ли скидки?
- сколько стоила доставка,
- кто заносил в дом и оплачивал?
- как конкретно вы участвовали в покупке - только выбрали? умничка.. и сфотографировали)
так вам в журналисты надо
- сколько заплатили?
- где купили?
- есть ли скидки?
- сколько стоила доставка,
- кто заносил в дом и оплачивал?
так вам в журналисты надо
Цветочница• 15 декабря 2017
Ответ дляparele
Думаете, автор придёт укладывать её у Вас?)
так коли я свою сливову кухонну плитку сфоткала для знайомих, то вони були в шоці, бо в них беж з чайничками. Ну, може, люди, які планують ремонт прочитають і куплять щось соковитіше, ніж нудний беж, без впадання в крайнощі кольорів ультра
Аноним_1335• 15 декабря 2017
автор, купили, чё уж теперь поделаешь....но честно - безвкусно и блекло....никакущее
Крапипопка• 15 декабря 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
не легче нанять специалистов, или он у вас в этом спец. У меня тут друзья уже сами обои клеили ... теперь хотят переклеивать
хоть и аккуратно старалась, но все равно видно, что некачественно сделано. И это при том, что деньги есть, вопрос зачем надо было так экономить, чтобы теперь переплачивать за повтор
все зависит от человека, иной раз спецы хуже делают. Муж тоже сам ложил плитку, спецы удивлялись. Правда, перед этим все расспросил, что и как (есть друзья в строит. фирмах).
Коленная ложечка• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1335
у меня яркий, красивый туалетик) и ванночка тоже мимими
спасибо,настроение подняли, а то голова раскалывается
Интернет Бродилкин• 15 декабря 2017
Ответ дляЦветочница
Ну будь-який колір, але не беж! Як же ж він набрид!! Власники бежів, ви бачите, що ви безликі?
а ви без смаку.
Тюрюнь_Тюнь• 15 декабря 2017
Помню уже тему с этой плиткой. И тогда не понравилась в каталоге и сейчас в живую не лучше. Скучно и не интересно. Вторая еще хоть более менее.но это ж мне не очень. А у каждого свой вкус. Так что главное чтоб Вам нравилось
буреЛОМКА• 15 декабря 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а ви без смаку.
На правду не обижаются! Посмотрите просто со стороны! Время идёт, появляется новая плитка, цветовые решения! Это ж раньше был выбор от светло бежевого до коричневого 4 вида плитки! Время прошло, а у людей мозг все также работает! Это не в обиду совершенно! Мне кажется по-честному всем глубоко наплевать на цвет вашей плитки в туалете. Хоть бежевая! Не со зла ж вам это говорят!
Аноним_1360• 15 декабря 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я тоже сама клею плитку. Не знаю вообще, как ее можно криво прилепить при наличии уровня
Неваляшкина• 15 декабря 2017
Ответ дляОдноклассница
Выбор сделан, теперь дело за малым -уложить
плиточка, кухонька, туалетик...
где вы такие беретесь?
А я с косою• 15 декабря 2017
Ответ дляЦветочница
покажьте вашу кухоньку сливовенькую, любопытненько. Спасибочки
Аноним_1360• 15 декабря 2017
Ответ дляЦветочница
Вообще-то соковито - обычно безвкусно абсолютно.
Причем плитка - это же не на год.
Это же чекнуться можно в салатовой или желтой кухне. Не понимаю вообще такую безвкусицу. Хочешь акцентов- повесь яркие шторы, полотенца, вазу, плафон. И будет ярко. Основа же должна быть классической, в нейтральных тонах. А то как приклеят вырвиглаз, так бежать с такого жилища хочется
Причем плитка - это же не на год.
былоИпрошло• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1335
О неееет
в 90- х делали ремонт
Аноним_1360• 15 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
а у нас вот такая будет
Слушайте... Ну вот глянуть на фото 2.... и по фиг вообще какая там плитка лежит...
Джинцы на Флиси• 15 декабря 2017
а я там вижу ногу пальцы не могу ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО РУКА НОГА И зачем она там?
Аноним_1360• 15 декабря 2017
Ответ дляЦветочница
а як ви це визначили?
По сливовой плитке на кухне
Я точно так же определила.
Может, мы ошиблись - докажите обратное
В ванной/туалете любой цвет уместен. Но на кухне...
Я точно так же определила.
Может, мы ошиблись - докажите обратное
А я с косою• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1360
не знаю, мне как в бункере бетонном или туалете на заправке. Я про плитку только.
младокошкина• 15 декабря 2017
Ответ дляОдноклассница
Страшнюсенькая)
Я всегда думаю, кто такое покупает? А вот берут же и радуются
парИла я парИла• 15 декабря 2017
ждем фото унитазика и душика))
п.с. желаю, чтобы результат порадовал также, как и покупка
Аноним_1360• 15 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
а я про вид... и окно... я там жить хочу...
Джинцы на Флиси• 15 декабря 2017
КАК НОГА или рука? ВНИЗУ ПОДДЕРЖИВАЕТ ПИТОЧКУ НА ФОТО И ЭТИ ДВА ПАЛЬЦА!!!!!!!!!
Я МОГУ ЗАЧЕМ ТАКИЕ ФОТО ПОСТИТЬ
ЛисАпедная• 15 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
Главное, чтобы приятно было людям там живущим :-) к стати, на некоторых заправках туалеты получше будут, чем у некоторых советчиц )))))
Цветочница• 15 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
плиточка сливовенька, а кухонька в процесі. тому і зайшла в темочку, бо актуальненько. будь-ласочка!
Сіренька - це підлога сфоткана в проблемному місці повороту малюночка.
Басноплетка• 15 декабря 2017
Автор) Поздравляю с покупкой!
Если Вам нравится - значит Вам будет уютно и комфортно) На кухню мне очень понравилась.
В туалет и ванну тоже достойный выбор) - разбавите яркими аксами и будет Вам радость!
Удачи Вам в Новом году
Аноним_1360• 15 декабря 2017
Ответ дляЦветочница
Пол классный, даже очень. а плитка... Ну, Вы поняли
Душка-свекровь)))• 15 декабря 2017
автор, вам плитку 10 лет везли? мне кажется не актуально и дело не в цвете
Душка-свекровь)))• 15 декабря 2017
Ответ дляЦветочница
крестьянско-селянская