Одноклассница• 15 декабря 2017
Приехала наша плиточка для ванны/туалета и кухоньки.
Бежевая (фото 1, 2) - для ванны и туалета, последняя (фото 3) - для кухни.
Цветочница• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1360
По сливовой плитке на кухне
Я точно так же определила.
Может, мы ошиблись - докажите обратное
В ванной/туалете любой цвет уместен. Но на кухне...
Я точно так же определила.
Может, мы ошиблись - докажите обратное
а на кухні що...? продовжіть! якщо кімнати 43м, то мені там треба було зробити жовтий кут?
Цветочница• 15 декабря 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
крестьянско-селянская
яка саме? іспанських селян?
А я с косою• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1360
а я про вид... и окно... я там жить хочу...
да) или хотя бы ванную таких размеров
А я с косою• 15 декабря 2017
Ответ дляЦветочница
плиточка сливовенька, а кухонька в процесі. тому і зайшла в темочку, бо актуальненько. будь-ласочка!
Сіренька - це підлога сфоткана в проблемному місці повороту малюночка.
кухонька отличненькая, полик прекрасненький, хорошенького ремонтика
Аноним_1360• 15 декабря 2017
Ответ дляЦветочница
яка саме? іспанських селян?
Ну вот в ванную/туалет такую плитку налепить было бы шикарно
А на кухне - колхозно. Вам на это намекают
Но Вам нравится - это главное
Вам же за работу дизайнера не платят
Но Вам нравится - это главное
Вам же за работу дизайнера не платят
Наталья К.• 15 декабря 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не согласна. Мне набрыдло уже цветовое буйство - ядовито-зеленые-оранжевые кухни, красная или сиреневая плитка в ванной. Я за беж
+1 мне тоже нравится спокойная гамма, а разбавить можно яркими аксессуарами, полотенца, баночки и т.д. и менять под настроение
Цветочница• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1360
Но Вам нравится - это главное
Вам же за работу дизайнера не платят
Но Вам нравится - это главное
Вам же за работу дизайнера не платят
я її підсвітила, щоб видно було всі нитки на фото. в реалі вона виглядає темнішою і однотонною. у мене всі кімнати з темними стінами, світлою підлогою і білими меблями. виглядає свіжо і незаюзано. Наприклад, дитяча. Ще освітлення немає. Тому загальний вигляд передати можна, а нюанси потрібно підсвічувати окремо для фото.
Аноним_1335• 15 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
О неееет
в 90- х делали ремонт
неет))) плитка - Италия, ремонту 10 лет, в 90-х плитка была совершенно иной, только квадратненькая)) А я гляжу, Вы тот еще ’спец’)))
Федорино Горе• 15 декабря 2017
Ой мы такую положили в 2011. Неужели н ичего новенького не появилось?
из желе я• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1335
у меня яркий, красивый туалетик) и ванночка тоже мимими
Ужас
Аноним_1335• 15 декабря 2017
Ответ дляЦветочница
плитка для пола класс - как называется? нравится с кантом)
Dzvina_Dzvinochok• 15 декабря 2017
Ответ дляЦветочница
Ну будь-який колір, але не беж! Як же ж він набрид!! Власники бежів, ви бачите, що ви безликі?
Нам подобається. Вам набрид ви і не робіть. Наша, вживу ще гарніша виходить
Мама Чели• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1335
А мне ваш туалет очень понравился, не вырви глаз и не скучно. Сама не люблю бело-бежевую гамму как в больничке, но и буйство фломастеров тоже не нравятся
Цветочница• 15 декабря 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
У нас такая в туалете будет
дуже гарна!
Цветочница• 15 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
задум гарний, але мені щось гамма дисонує - змішані теплі і холодні віддтінки
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2017
Ответ дляЦветочница
дуже гарна!
Спс. Ну, будет не сонцем, как на картинки, туалет сильно меньше. Но плитка мне очень понравилась.
Одноклассница
• 15 декабря 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы в интернет-магазине заказывали? В каком? Сколько ждали?
Покупали у нас в городе, ждали неделю.
Одноклассница
• 15 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Ой, мне для туалетика очень нравится,красиво автор,дерзайте.Ждем похвастушек-фото в готовом виде.
Спасибо
Одноклассница
• 15 декабря 2017
Ответ дляЦветочница
Безликі?
Одноклассница
• 15 декабря 2017
Одноклассница
• 15 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Наслаждайтесь, автор. Это очень приятные хлопоты, не обращайте внимания
Спасибо
Одноклассница
• 15 декабря 2017
Ответ дляЗалатавая
а фото унитазика,ванночки и посудомоечки послудуют?
В дороге, еще едут
Одноклассница
• 15 декабря 2017
Ответ дляЦветочница
Ужасно
Одноклассница
• 15 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
Автор) Поздравляю с покупкой!
Если Вам нравится - значит Вам будет уютно и комфортно) На кухню мне очень понравилась.
В туалет и ванну тоже достойный выбор) - разбавите яркими аксами и будет Вам радость!
Удачи Вам в Новом году
Спасибочки