Леплю из пластилина• 15 декабря 2017

родила 24 детей

женщина родила 24 детей))))
Неугомонная• 15 декабря 2017
Красивая женщина. Я бы тоже такой семье помогала.
mclara• 15 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Нарожала нищеты...
там в таджикестане 80% жителей так живут...
Троих старших дочерей успешно выдали замуж - так что еще не известно нищетой ли они будут.
Неугомонная• 15 декабря 2017
Ответ длявкусносися
Помогать? Люди сексятся, рожают, зная, что денег нет.
ну хотя бы не как наши - рожают кучу из-за детских.
эти не получают от государства ни копейки, работают.
Кондуктор трамвая• 15 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
зато семьи там очень крепкие, всегда помогают друг другу.
я сама таджичка и для меня многодетная семья это норма... но 24
Хих)
Я наполовину.
Правда только по крови.
А так - щира українка))))
Ребенок у меня один если что)
вкусносися• 15 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Эти да, от любви к сексу рожают. Сам отец сказал, что хватит уже и не планировали они столько. Каждый секс заканчивается ребенком при плохом материальном положении.
автор Леплю из пластилина • 15 декабря 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Хих)
Я наполовину.
Правда только по крови.
А так - щира українка))))
Ребенок у меня один если что)
а я 3 жду)))) у Вас папа таджик?
Неугомонная• 15 декабря 2017
Ответ длявкусносися
ну так еще и не все дети выжили, из 24 только 15.
вкусносися• 15 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
От большой любви видимо. И скорби на лицах ноль.
Неугомонная• 15 декабря 2017
Ответ длявкусносися
ну... тут примерно так: отряд не заметил потери бойца.
я не могу их ни судить, ни осуждать...
впечатление от семьи почему-то приятное. не наглые они...
вкусносися• 15 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
я не могу их ни судить, ни осуждать...
Мне они как дети сами. Будто и не знают, что от секса потомство. Да они не наглые, но все равно не умные.
Кондуктор трамвая• 15 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
а я 3 жду)))) у Вас папа таджик?
Да, и вот у него даже незнаю сколько сейчас детей. Пр последним данным было 5 или 6.
А сейчас даже незнаю как там и что
Кондуктор трамвая• 15 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
а я 3 жду)))) у Вас папа таджик?
И Вы молодец!!! Отважная
Ответ дляКондуктор трамвая
А сейчас даже незнаю как там и что
не общаетесь?
хах, отважная))))) муж много хочет, да и я раньше хотела 5 детей
но сейчас думаю хватит и 3))
Живчик-счастливчик• 15 декабря 2017
Кто-то с кидстафа?
Сосулька• 15 декабря 2017
Для такого количества детей и возраста она выглядит прекрасно.
Живчик-счастливчик• 15 декабря 2017
Ответ дляТигрЛьвович
контрацепция им не помогает, потому что она добрая и они ее не покупают
Можно трубы Мамедова перевязать, можно папе перевязку семявыводящих сделать
А вообще ей уже 47 лет, сколько там до менопаузы
Выглядит моложе ))
Кондуктор трамвая• 15 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
не общаетесь?
но сейчас думаю хватит и 3))
К сожалению не общаемся.
Но я привыкла уже.
За всю сознательную жизнь отца 1 раз только увидела.
Ответ дляКондуктор трамвая
К сожалению не общаемся.
Но я привыкла уже.
жаль конечно, что так сложилось(
ТелаЧьи нежноСти• 15 декабря 2017
у моей прабабушки было 21 детей, но это было почти 100 лет назад, контрацепции не было как сейчас. а тут..не знаю, ей родить что за хлебом сходить наверное))
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Директор Пляжа• 15 декабря 2017
Посмотрела видео. Семья хорошая, и отец и мать приятные, не осуждаю. Иметь здоровье родить столько детей и силу духа их воспитывать - это не каждому дано.
Сиренькая• 15 декабря 2017
Ответ длявкусносися
А с чего стареть? Не готовит ибо есть нечего, не убирает ибо когда там убирать. На рынке работает только между родами, а сколько там того междуродов. Большую часть жизни либо чпокается, либо рожает(
Так а что они едят , вся эта орава?????
Я-ваш шанс• 15 декабря 2017
для 47 лет выглядит нормально, многие не рожая вообще гораздо страшнее((((
зубы печальны, конечно((((
Кондуктор трамвая• 15 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
жаль конечно, что так сложилось(
Папа когда уезжал, сказал писать не на дом.адресс, а до востребования, чтоб жена не видела.
А мне так обидно стало. Я ведь тоже его ребенок. Тем более законный. Чего меня стесняться?
Сейчас прошло уже 17 лет. И до того лет 10 не общались.
Даже больше, потому что последние годы после расставания была только переписка
ЯяяКакаджамбо• 15 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
а я 3 жду)))) у Вас папа таджик?
А я третьего недавно родила и смотрю на них думаю и на 4 и 5 согласилась бы , было бы здоровье. Встретила одноклассницу у них 5 детей, но какая семья!!! Детки воспитанные , добрые , чистые и она такая умничка! Может по квартире детям и не купит, но то что вырастут хорошими и благополучными людьми я не сомневаюсь
Я-ваш шанс• 15 декабря 2017
Ответ дляФайна цьоця
Её встречают 15 детей , 4 дочки замужем , значит 5 умерли?
Моя бабушка рожала 7 раз ( до ВОВ и после ) , выжило только 3 ребёнка.
ну так дома рожает всех(((( кто-то ножками пошел, кто-то пуповиной удавился(((( без мед.помощи - капец(((((
Я-ваш шанс• 15 декабря 2017
Ответ дляСиренькая
Ага нам этого не понять, а там люди ипутся -беременеют-рожают и не заморачиваются что мало романтики или нет времени на себя или денег мало ) вот вообще молотки
без шилаков и бровей.... как они живут?)))
Ответ дляКондуктор трамвая
папа наверно учился в Украине?
к сожалению много таких историй. У моего папы была любовь, планировал после армии пойти сосватать любимую. Но дедушка запретил и сказал что свадьба через неделю..с моей мамой. И папа ничего не смог сказать отцу, не принято. До сих пор так, многие женятся не по любви, а для родителей((((( делаешь не так как хотят старшие в авлоде(родня) сразу позор и т.д.
Я-ваш шанс• 15 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Кто-то с кидстафа?
надеетесь, что Васичкина?
Залатавая• 15 декабря 2017
Ответ для60 метров сметаны
На 47 день она неплохо выглядит. Я думала, что ей меньше
да, тоже заметила... а у сына какие зубы классные... супер...и оп стоматологам явно не ходит.. .а вообще хоть и бедненько, но акуратная женщина и мужчина, когда кушали видно что все чистенько иа ккуратно и это в их то условиях.. в общем, молодцы все равно, дай им Бог здоровья!