ЗдесяЯ• 15 декабря 2017
У вас фильмы идут?
Вместо изображения - черный экран. На 5ти сайтах. И в соседки так же. Но она на обоих компах "работала". Кто как и что должен теперь исправлять?
ЗдесяЯ
• 15 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Нормально. Смотрю ’Между нами горы’ на баскино
cпасибо - то же
ЗдесяЯ
• 15 декабря 2017
Это в настройках - ребенок временами тарабанит по клавиатуре, или вирус от соседки? Непосредственно после первого и второго варианта фильмы показывали. Смотрела - выключила, включила - не идут...