мадам Везувий• 15 декабря 2017

Стоит ли покупать телефон Meizu M5c 16Gb? У кого такой, подскажите.

В цитрусе сейчас за 2800 можно купить. Нужен для звонков, соц сетей и фото. Хорошая ли там камера?
Схема сыра• 15 декабря 2017
Ни коем случае! Около двух месяцев назад купила этот телефон, только 32 Гб и тоже в Цитрусе. Вначале я была им довольна, днём камера фотографировала хорошо. Но наступил вечер и каково же было моё разочарование! Вечером фото и видео снимается, практически, в чёрно - белых красках. Но это ещё не беда. Последней каплей стало то, что после того, как телефон выключить или перезагрузить, с телефонной книги стираются все имена, остаются одни цифры и не понятно кому принадлежит этот номер. Так я потеряла все контакты. Погуглила в интернете, оказывается эта проблема у многих обладателей этого телефона. На пятый день я сдала это чудо, доплатила и купила Самсунг. Когда сдавала телефон, консультант сказал, что Мейзу часто приносят на возврат.

автор мадам Везувий • 15 декабря 2017
Ответ дляСхема сыра
Жаль... Спасибо за отзыв.
Схема сыра• 15 декабря 2017
Не за что. Жаль было бы, если бы купили и разочаровались. Мне ещё повезло, что приняли.