Ниф_ниф• 15 декабря 2017
Ребенок когда плачет бьёт себя ручками по голове, что это может быть?
Раньше такого не было, началось может неделю назад. 9мес.
Харьков Наталья• 15 декабря 2017
Мой начинает психовать, бьёт себя ручками по голове и кусает себя за руку. Думаю, что зубы. Лезут сразу 4 зуба, десны опухшие.
Однозначно признак того,что у ребеночка что то беспокоит тоесть болит,сказать не может,а вам таким образом показует,что есть у него проблема,может и зубки и ушки,а может и другое,сначала сходите к неврологу,педиатру,потом сдайте общий анализ крови и мочи для своей перестраховки,удачки вам,не болейте,у самих маленькие.
Ниф_ниф
• 15 декабря 2017
Ответ для-in-na-
Кровь сдавали месяц назад, мочу вот пару дней назад все отлично. Зубки лезут, ручки сует в ротик, кусается очень, но конечно пойду к неврологу