Заикальница• 15 декабря 2017

У кого доход 40 тыс грн, на чем экономите?

Фокус-Покус• 16 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
не,ну с установкой,что всем необходимы частные клиники и садики,то да...то у вас в голове они всем нужны.и не всем же показана аквааэробка.у вас частный случай,вам с этим и жить)полно людей пользуются услугами и лечением, в гос садах и больницах прекрасно,отличные спецы врачи и педагоги.мне так нравится,как люди рассказывают,что вот только так и не иначе))иначе плохо)
Читайте все мои посты
И еще раз спрошу - вам действительно в госбольнице за минуту бесплатно выдадут лекарства на 750×1.5+250×2+380×2+350×2+100×3 И оплатят такси? Рилли ?

вре_Динка• 16 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
Ну так те, кто не хочет искать нормальный доход, имеет крепкое здоровье, не понимает, что их это тоже может коснуться, все мы под Богом, а в нашей стране это очень страшно. Что тогда они запоют с своими 5-ю тысячами? Нужно стремиться заработать, а не искать отмазки для того, чтобы не искать. Думать и зарабатывать нужно пока молод и здоров!
полностью согласна!
Все знаю вдоль и поперек )• 16 декабря 2017
Ответ дляНа морозе
А чего так много на бензин у вам выходит?У нас грн 500 .И то я в ужасе.
??? Вы в каком году живете? У меня бак дизеля заправить 1600грн и хватает по городу на 500 км всего. А это только дочку в школу-со школы на месяц даже не хватает.
Непонятно• 16 декабря 2017
Ответ дляМозговая пилочка
На всем. Не шикуем.
Непонятно• 16 декабря 2017
Ответ дляЗаикальница
это перегиб
почему? Разве что АТБ - продукты должны быть качествинными
Пасти Ла• 16 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
работа в другом городе?если нет,то куда столько бензина идет?если что,знаю о чем пишу.
Писала выше. Есть бизнес за городом. У меня вообще в 70 км(... Расход по трассе в зимнее время порядка 9 литров, по городу - 14-15. У нас с мужем одинаковый ОД.
Пасти Ла• 16 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
...а по городу на два дня 500 грн уходит. Бизнес не в одном районе.
Ход конём• 16 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А я на такси ребенка в школу и из школы 5 раз в неделю. 40 грн. в один конец. Получается 400 грн. в неделю,т.е. 1600 грн. в месяц. Так ничего ремонтировать не нужно - вышел из такси и свободен от проблем с машиной
Ну ниче се• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1369
Если разумно тратить. То будет хватать на все такой суммы. Да, на Канары не ездим. Но не все это и любят. Кто то горы, кто то лес. Айфоны не покупаем. Даже если бы были деньги. Это глупая гонка за брендом. Вещи чудесные в стоках, а цена в 10 раз меньше, чем потрёпанный свитерок из супермаркета. Или провонявшийся сигаретами с рынка.
Счастье все люди находят в разном. Кто то хозяйство имеет, огород. И 7000 отличная сумма при таких вводных, когда фрукты овощи свои.
В каких стоках цена в 10 раз ниже?
В секонде поверю. В стоках цены почти на все ломят выше, чем купить в распродаже на ин.сайте

Ответ дляХод конём
ну у меня будет дороже чем 40грн и плюс я все таки по дороге заезжаю в магазин или на рынок за продуктами, возле дома у меня магазинов нет. И к репетитору везу 2 раза в неделю.
Ход конём• 16 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну тогда Вам выгодней машиной получается
Интернет Бродилкин• 16 декабря 2017
Ответ дляНепонятно
Вчера наша няня как раз жаловалась-купила в атб 2 коробки конфет по 86 грн (куда-то родственникам передать), потом зашла в ’дорогой’ новус- а там они по 52((
Вот вам и дешёвый атб
забиякина• 16 декабря 2017
Ну скажем так: не берём лишнего)) например лосось берём раз в два месяца, вино грузинское в районе 200-250 грн за бутылку, многое стараемся в Ашане по акции брать, детям одежду с распродаж НМ. Лекарства тоже всегда ищу лучшую цену. Я это называю разумной экономией.
Морковку дай• 16 декабря 2017
У нас тоже 40. Но платим 20 за аренду+ за свою застройщику. Не знаю на чем экономить:( пока очень много машина тянет, но от нее не могу отказаться, ничего не успею тогда. Продуктов много с АТБ вещи в основном с ин.сайтов.
Пасти Ла• 16 декабря 2017
Ответ длязабиякина
Я вот не научилась искать лекарства подешевле. Всегда под домом в аптеке покупаю или заказываю. А мама сравнила цены в Киеве на бета-блокаторы (я купила ей) с ценами в провинции. Не поверила даже: разница 50 грн! Здесь купила за 184 грн, а там цена - 135 грн!
забиякина• 16 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
Есть такой сайт https://medbrowse.com.ua. Я на нем просматриваю все аптеки. Просто мужу на постоянной основе нужно лекарство которое ежемесячно тянет на 1200 грн
Кирикова• 16 декабря 2017
Ответ дляХод конём
А кроме школы никуда больше не надо?
Пасти Ла• 16 декабря 2017
Ответ длязабиякина
Спасибо большое!
забиякина• 16 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
Или мне нужно было лекарство которое в новом завозе стоит 460 грн, а я нашла его по старой цене (причём в аптеке 5 мин хотьбы от дома) за 333 грн. Чувствуете разницу?

Попипиповна• 16 декабря 2017
ни на чем особо не экономим, на все хватает
но на шриланку не летаем...а хотелось бы
забиякина• 16 декабря 2017
Ответ дляПопипиповна
Это потому что не экономите)))))
Мишка-шалунишка• 16 декабря 2017
Ответ дляКлараЦеткин
А какую вы хотите не специфическую? )
Все денежные вакансии специфические.
Ну, Варшава, и что? ) Со знанием французского? Ок, я знаю.
Ниже приложила вакансию директора магазина. Вот она, да, не специфическая.
чего вы так нервничаете? У меня доход чуть выше среднего ( около 3000 еу),но реально нужно понимать, что в нашей стране многие работают на 5000 грн, не потому, что не хотят получать больше. Работать заграницей (считаю, что гражданин должен иметь возможность зарабатывать на достойную жизнь в стране), мед представителем или в IT отрасли (приведеные вами же вакансии) женщине за 40 с 2мя детьми , без соостветствующего образования (в 40 трудно закончить быстро мед или мат .фак.), практически нереально.
Компас Ижевска• 16 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Расскажите плз про аптечку.косметику - какая была проблема и что вам помогло?
Обезвоженная кожа + комбинированная, не ровный тон, акне мелкое
Тип кожи мне подтвердил косметолог на консультациях, когда я ходила искала
+воды достаточно пить
Начала с биодермы. Там мне больше тоник и очищающие гели понравились.мицелярная вода там отличная. Крема - такое. Мелкое акне от правильного очищения начало уже тогда сходить
Потом avene. Вот эта марка мне для лица и тела полностью подходит. Особенно крема гидранс RICH и LEGERE. В основном мажусь LEGERE. Он для жирной и комбинированной. Днём с спф фильтром, на ночь - без фильтра или вовсе крема, когда как
Рич мажусь сухой зимой. Маска, скраб, терм.вода тоже avene. Тон выровнялся
Потом ещё попробовала умывалку SVR физио как-то там и крем для лица с спф50 на отдыхе. Очень классный. Буду пробовать ещё что-то из этих серий
Сорока белобока• 16 декабря 2017
Тридцатка на одного,не экономлю но немеряно уходит на телочек,они сейчас очень меркантильные
забиякина• 16 декабря 2017
Ответ дляСорока белобока
Ну то понятно и 30 ку можно слить за один день
Так точно!• 16 декабря 2017
Ответ дляНепонятно
потому что автор тролль банальный, лепят эти темы по 100 в день, 5 комментов закинут, -как соцопросы на заказ на щару, какая разница какой доход, главное сколько еще осталось по итогам месяца. Есть куча факторов которые на все это влияют. Прям с Марса токо вся прилетела, 40 тыс на троих... Но АТБ -перегиб, понятно все...
забиякина• 16 декабря 2017
Ответ дляТак точно!
Чего это? Я тоже хожу в АТБ . Он под домом у меня. Молочку, хлеб, яйца, масло беру. В Сильпо тоже самое но дороже
LoveYou• 16 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
Значит, так хотите искать! Моему брату 55 лет. Они инвалид (по опрно-двигательной системе и по зрению. У него один глаз не видит, на втором осталось около 20% зрения. Пенсия по инвалидности копеечная. Он работает в интернете. Получает деньги за клики. У него в месяц доход 300-500$. Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Перестаньте меня сравнивать с кем-то. Если вы не поняли мой основной посыл - нам не о чем говорить)
А у нас макарошки• 16 декабря 2017
Ответ дляязззззь!!!
С таким доходом можно не экономить)
вы смеетесь? у нас один раз скупиться на неделю - минимум 1200-1300 грн. А шмотки, а кружки, а развлечения? Это мало для нашей Семьи точно, слава богу у мужа доход в 2 раза больше этой суммы
Так точно!• 16 декабря 2017
Ответ длязабиякина
Так это для автора АТБ-перегиб, у меня АТБ под домом-очень удобно, даже если и тут с доходом меньше-юольше, чем у нас будут писать что фу-фу,-это исключительно их мнение, но на мою погоду в доме это никак не повлияет. а вот потроллить этим -самое оно).