Уточка• 15 декабря 2017
Моя невестка транжира, слишком себя любит, постоянно покупает себе деликатесы
Принесла им мяса, сала, кровянки, эта цаца поехала купила криветок и красной рыбы, то маслин купит, то еще чего такого, экзотики. То сыр не хочет по акции, говорит, что сырный продукт, хотя обычный твердый сыр, сына устраивает. Как сделать так, чтобы она прекратила это?
бювет_в_обед• 15 декабря 2017
правильно вона все робить, хочете припинити, то почекайте поки вас виженуть і більше на поріг не пустять
Ковбой Хагис• 15 декабря 2017
Как это прекратить? Не лезть в чужой холодильник. Пусть сами разбираются
Указка• 15 декабря 2017
1. Какая вам разница,что покупает невестка?
2. Откуда вы знаете,что покупает невестка?
Уточка
• 15 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
я и не лезу, просто заглянула к ней в пакет
Шопингмонстр• 15 декабря 2017
вы уже вторую тему про невестку решили создать? оставьте ее в покое?
пу_пугренчик• 15 декабря 2017
Ответ дляУточка
а вас туда звали заглядывать?
Почемучечка• 15 декабря 2017
Убить в себе жабу и не лезть в чужой холодильник. Сами ешьте сыр из разпродажи и свою кровянку! И кстати, не оригинально. Уже здесь одна свекруха жаловалась на невестку-засранку, оказалась той самой невесткой. Вы тоже та невестка-гурманка? ))
Ковбой Хагис• 15 декабря 2017
Ответ дляУточка
Не представляю даже, чтоб моя по пакетам заглядывала. Ни я на ее кухню не лезу, ни она на мою, мир
Почемучечка• 15 декабря 2017
Ответ дляУточка
А вы в чужое белье тоже заглядываете?
Таки в курсе• 15 декабря 2017
Моя свекровь наоборот себя балует как дите. всегда в долгах. При том, что получает пенсию, работает и сдает 2 комнаты постояльцам. Плюс питается за счет постояльцев и тянет еще деньги с сыновей. любит покупать всякое барахло. Раз одеть потом продавать. Любит менять мебель постоянно. Раз в квартал. Доит еще свою родную сестру и племянника. Никогда и никому ничего путного не дарит (секонд и передаривает подарки от своих подруг типа некачественных кастрюль), а себе предпочитает чтобы деньгами.
Автор, вас надо с моей свекровью познакомить;)
пу_пугренчик• 15 декабря 2017
Ответ дляТаки в курсе
я бы ей ее кастрюли вечно назад дарила)))
Уточка
• 15 декабря 2017
Ответ дляПочемучечка
А вы в чужое белье тоже заглядываете?
причому тут белье, просто она шла с супермаркета и дала подержать
пу_пугренчик• 15 декабря 2017
Ответ дляУточка

, а лизнуть, нюхнуть не дала? вот жлобина)))
муха в кедах• 15 декабря 2017
Ответ дляУточка
Как меня бесят вот такие свекрови ! Моя тоже вечно лезет заглядывать .
Тётя Хрюша• 15 декабря 2017
Как она может не есть сырный продукт ? Ммм вкусняшка , он сделан с трансжиров и месяцами будет в желудке перевариваться
На а кровянку?
муха в кедах• 15 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
А моя лазит
слава богу далеко живем и видимся не часто .
Я такая наивная• 15 декабря 2017
Та радуйтесь.Пока молод и все можно по здоровью- пусть человек ест,ведь здоровье невестки напрямую влияет на жизнь Вашего сына.
Я кровянку терпеть не могу- я б если муж поел,с ним бы не целовалась точно день.
KROX@• 15 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
А моя лазит
моя даже в духовку лазит, не знаю зачем. видимо чистоту проверяет во всех дырах
man_darinka• 15 декабря 2017
какой не интересный троллинг......ну написали бы, что вибратор в тумбочке у невестки нашли, что ли... тем более, тема про игрушку зашла сегодня) стали бы богиней вечера))) но даму с ’колхозницей’ вам не переплюнуть’))) она сегодня - гвоздь программы)
Мядуза аля моргонер• 15 декабря 2017
Ответ дляУточка
не интересно и не смешно
Лень гуглить• 15 декабря 2017
Красная рыба куда вкуснее кровянки и сала. Маслины она и в салаты может добавить как и криветки. А вы дайте свой сыр с распродажи и делитесь жабой. Аж мерзко от вас стало. И не суньте свой шнобиль куда не надо
Уточка
• 15 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
они так никогда ниначто не насобирают