Пффф 100%• 15 декабря 2017
куда вeзти рeбeнка лeтом с хроничeскими фарингитами и тонзилитами в Украинe
Домашка• 15 декабря 2017
Моя малая все лето отдыхает на Азовском море и никаких фарингитов. Очень йодированная вода и это помогает
Скелет дыни• 15 декабря 2017
Если на море то не меньше трёх недель, иначе это стресс, особенно с вашей носоглоткой. Я бы искала или санатории, чтоб там процедуры проходить и после обеда отдыхать. Или Карпаты
Пффф 100%
• 15 декабря 2017
Ответ дляДомашка
подскажитe город, область
Домашка• 15 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
подскажитe город, область
В донецкой на Белосарайской косе. Для кого-то это слишком непрестижный отдых, а меня радует результат. Так как морская вода еще ничего не помагало
Непогодка• 15 декабря 2017
Cкадовск!Там есть специальные профилактории,даже соляные комнаты...можно у них путёвку купить,а можно снимать отдельно жильё и ним ходить на мед.процедуры.При чём они там круглый год работают.
Неправдиша• 15 декабря 2017
В Татарів (це біля Микуличиня) Там свого часу був базовий дитячий санатарій. Ще один - в с.Ясень Рожнятівського району. Свого часу провела в них багато часу. теж мала хронічний тонзиліт
ПесиКот• 15 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
Так в Татарове -это же горы, ам сыро для тонзиллитаа , нет?
Пффф 100%
• 16 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
ми були там в лаванді, сиро там, навіть влітку
Я не тону• 16 декабря 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
только на море,куда не подскажу,мы все лето в крыму
Мы тоже) сейчас нас бить будут, бежим!