ПешитеБесАшипок• 16 декабря 2017

Шоколадные шторы

Хочу спросить, были у меня всегда светлые шторы - а сегодня повесила ( пока не совсем удачно) шоколадные. Муж говорит темно - привыкну или нет? Может все-таки поменять, как вам?
Я_на_кожухе• 16 декабря 2017
А нам все равно, мы живем без штор.

Бабка_в_кедах• 16 декабря 2017
Шо то не поняля с карнизами.... Первый - норм, второй вообще не подходит под такие.
Люблю кетчуп• 16 декабря 2017
По мне, без пестреньких было бы лучше
автор ПешитеБесАшипок • 16 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Дело не в карнизе - а в цвете, карниз можно и поменять. Цвет меня смущает смогу с ним ужиться или нет
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2017
Повесили неправильно, нужно на более дальние петли чтобв не было видно карниза- так некрасиво. У меня шоколадные в 2 комнатах- тащусь! Шторы закрыл и спишь никакое солнце свет не мешает ни зимой ни летом)))
автор ПешитеБесАшипок • 16 декабря 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
т.е перевесить и оставлять? Смотряться норм?
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Норм) а что не так?) ваш интерьер не видно.. шторы нормальные
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2017
Тюль бы поменяла на кремовый, белый тут ни к месту
Аноним_1369• 16 декабря 2017
Блин шоколадные шорты ))) надо покушать.

Не любовница• 16 декабря 2017
У меня шоколадные тюли, я привыкла)сначала тоже казалось что перебор..Прошла неделя и перестала их замечать)сейчас мне все нравится,понимаю что другие бы и не купила)цвет идеально подходит))
Фрося_Бурлакова• 16 декабря 2017
мне нра
звездная галактика• 16 декабря 2017
мне то же нра. красивые
Аноним НаВсеГда• 16 декабря 2017
Ко всему привыкаеться! Мне не нравится ((( мрачноватненько )