Крошечка-хаврошечка• 16 декабря 2017
GIVENCHY
Девочки,кто в курсе, подскажите пож-та,
очень люблю аромат GIVENCHY ange etrange Le Secrеt, у меня закончился
Смотрю на Лету сейчас, а там есть только GIVENCHY Ange ou Demon Le Secret
Это разные ароматы? Или один?
Спасибо всем откликнувшимся!
Это разные ароматы? Или один?
Спасибо всем откликнувшимся!
Аноним_1354• 16 декабря 2017
Это один аромат. Просто для некоторых стран, чтобы не задеть чувств верующих, название аромата было изменено.
Часть парфюмерии Givenchy выпускается с названием Ange ou Demon, а часть с Ange ou Etrange - это одно и то же, как в случае с оригинальным парфюмом, так и в случае с фланкерами!
Почему так произошло? - верующие католики были возмущены присутствием в названии слова ’Демон’ и продажи в некоторых странах (и в Италии в частности) упали, из-за чего маркетологами Givenchy было принято решение переименовать ’Ангел или Демон’ в ’Ангел или Странный’ (дословный перевод с французского).
Наполнение и оформление флаконов идентичное.