Русская Богатырша• 16 декабря 2017
Сколько времени хранятся ваши edt ? (туалетная вода)
Девочки которые коллекционирует парфюмы. Сколько на самом деле хранятся ваши парфюмы? Без ущерба аромату.
Алиса в стране Советчица• 16 декабря 2017
Долго. Многие ароматы, которые долго хранятся, после этого становятся еще более ярче и красивее. Храню парфюмы только в прохладном темном месте. Вобще больше люблю старые выпуски парфюмов. Новоделы совсем не нравятся.
Русская Богатырша
• 16 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А летом где найти прохладное место?
НуКаНаКа• 16 декабря 2017
Я храню в холодильнике, не знаю правильно ли это. Есть парфюмы которым более 10 лет. Запах все тот же без изменений.
Русская Богатырша
• 16 декабря 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Говорят в холодильнике нельзя
Ответ дляРусская Богатырша
А летом где найти прохладное место?
У нас свой дом, в нем и летом есть прохладные уголки. В одном из таких углов у меня стоит угловой шкафчик, в котором и храню парфюмерию.
Русская Богатырша
• 16 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Здорово! У меня квартира(((
PORKA• 16 декабря 2017
У меня квартира не жаркая летом, т.е. прохладное (не холодное) место для парфюмок есть всегда. Я не коллекционер, но ароматов у меня много, люблю разнообразие. Хранятся без ущерба, пока не закончатся. Есть, например, флакончик кензо, которому уже лет 17. Редко пользуюсь, но запах до сих пор хорош, ничего не импортилось.